Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. давно у меня так мурашки не бегали по коже...хороший фильм жаль, что девушка оказалась сильнее..
  2. мда... красота ))) люблю худых женщин)

  3. нет, это дедушка, йаман баз иди ты придумал?)))))))))))) кради меня побыстрее, у меня клей заканчивается у меня четырехэтажный дом, ты будешь жить на четвертом, чтобы никому не мешали клубника на третьем, чтобы лопнула от зависти когда потолок 4-го дрожал)) элейа на втором, чтобы лопнула когда потолок 3-го дрожал)) а АЗХ на первом, чтобы лопнула когда все этажи дрожали))
  4. Хеирле шер гардашды. Поздравляю, всего наилучшего желаю, пусть останутся позади все тяжелые дни
  5. BOSS

    Наблюдения

    точно, вот это хотел сказать
  6. олерем эле)) балашка ты из Баку)

  7. BOSS

    Наблюдения

    бяс, гедже нейлемисен?)
  8. BOSS

    Наблюдения

    только что с мужского салона, стал ещё сексуальным
  9. Виа Гра - вот такие дела)
  10. BOSS

    Наблюдения

    уже конец форуму) надо сматыватся отсюда))
  11. ай бала, махны беледи де. Инди сенден габагкы да сене десинки, на что намекаешь "Аталар 3-ден дейиб" хошуна гялер? чалышма кимесе данышыг ойредесен, тем более сенден иллерле тез данышан вя данышыг ойредене) неися Регсане о билер мен билерем
  12. тем более, о гедер поговорка варки) к примеру, гыз агаджы, гоз агаджы
  13. BOSS

    Наблюдения

    сагалмысан, юрек?)
  14. не понял...данышмаг ойретмек истийирсен мене??? Гусейн Дарья поет песню " Хяри, хяри гёбелексен гёбелек "
  15. я тебя никогда не забуду я тебя никогда не узнаю
  16. Хяри, хяри гёбелексен гёбелек
  17. BOSS

    Наблюдения

    Суфий это к тебе
  18. Клубника видешь? А ты говоришь Минелли, уже началось
  19. BOSS

    Рукопашные бои

    Глаза - один из важных деталей драки. Они должны смотреть в глаза соперника. А если у вас есть ещё дар гипноза, то это удача на все 5. Продолжение следует....
  20. BOSS

    Наблюдения

    додик у нас нежное слово))
  21. признаюсь что не могу простить, если кто-то допустит ошибку относившейся ко мне
  22. BOSS

    Наблюдения

    Здравствуйте орлы))
  23. сизде инди выходнойду, йохса понедельник?))
  24. не пугай девушек)) это ещё не известно кто над с кем издевался) кхмм буду знать а что тут такого?
×
×
  • Создать...