нет, это дедушка, йаман баз иди
ты придумал?))))))))))))
кради меня побыстрее, у меня клей заканчивается
у меня четырехэтажный дом, ты будешь жить на четвертом, чтобы никому не мешали
клубника на третьем, чтобы лопнула от зависти когда потолок 4-го дрожал))
элейа на втором, чтобы лопнула когда потолок 3-го дрожал))
а АЗХ на первом, чтобы лопнула когда все этажи дрожали))