Сколько у меня таких было….
Иду летом на пляж, иду вечером с секретаршей начальника. По дороге начальник звонит ей, она говорит, я с подругой на даче. Мне звонит я отвечаю я с друзьями на пляже. Приходим на пляж, там место есть где никого нет, отдельные места можно посидеть и поужинать. Закон подлости – на целом пляже города Баку, я и он избрали только это место. Заходим в общий проход, а там начальник с кем-то. В жизни так не краснел.
Закон подлости, утром итог первого полугодии – ну вот, главным героем собрании стал я, оказывается я целые 6 месяцев не работал
))))