Я не всю статью прочел.. Но вот один вопрос возник: Если его увезли в неизвестном направлении, и ни полиция, ни МТН не признается, что они его арестовали, то она могла бы записать номера автомобиля, и передать их полиции и МТН. Ведь..думается мне..его не волокли через весь город пешком?!