Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. У нас есть национальная идея -Единый Азербайджан.
  2. Во дела.. Интересно..он когда нибудь встанет на колени перед чеченцами, которых по его приказу вырезали целыми деревнями?.. А ну да.. они же мусульмане..
  3. Зона и мне понравилась. Захватывает.
  4. внучка..а не бабушка))

  5. зато в итоге нашла свою любовь и кучу клада)) клева же)

  6. lobbist

    "АВАТАР"

    Согласен..с вами обоими) Кстати..отношение режиссера к религии полностью совпадает с моим отношением.. Все детально, и понятно..
  7. Тока что по Хезер-Хебер гаишнег сказал, что пленки разрешаются на заднее стекло, при условии , что водителю будет видно, что творится за машиной. А на боковые задние..то только тонировка в заводских условиях, с максимальным затемнением до 40%..
  8. хорошо было бы, чтоб разрешали на заднее стекло, и на задние двери. Всеравно водиле по барабану, какая видимость у заднего пассажира.. Задо внутри машины уютно, и летом не печет.
  9. Вспомнил времена учебы в институте. Тогда еще были блок-посты.. менты останавливали машины, проверяли багажники.. Ну и студентов на машинах они тоже останавливали, так как это были лакомые кусочки.. молодые, неопытные, ну и скорее всего при деньгах. Еду я в институт на своей шестерке, само собой, в кармане ни копейки (растратил месячный лимит еще в начале месяца,да еще и годовую плату за учебу тоже).. Тут на посту меня останавливает наша доблестная полиция.. Немного поговорив, понимают, что я не собираюсь расставатся со своими деньгами, и приглашают в маленькую будку.. Внутри на меня уже конкретно наезжают,, дело доходит чуть ли не до мордобоя.. Они грозятся посадить меня,, я тянусь руками к его погонам,, а в будке развернутся негде. Понимают, что я такой же обезбашенный , как и они сами, решают угомонить меня "законными" методами.. Акт , типа составить собираются. Вобщем, один из мерзких, краснолицых достает белый лист бумаги, и требовательным голосом спрашивает: Имя, Фамилия, Отчество, год рождения!!! Ну я представляюсь.. Краснолицый медленно записывает,, а я с удовольствием жду следующего вопроса.. ибо это будет мой коронный номер.. На метрошных ментах уже тренировался)) Долго пишет.. видно.. пошел в менты, так как ни на что другое не сгодился.. И наступает момент истины.. "-Место учебы!!!" И я ..начинаю диктовать, давая ему время дописать каждое слово.. "Международный... (пауза) Институт... (пауза) Управления..(пауза) Бизнеса..(пауза) И..(пауза) Права...(пауза) При..(краснолицый заскучал) .. Международной..( долгая пауза) Академии...(пауза)..." Тут нервы у краснолицого не выдерживают..он с глупым видом поднимает голову.. и разрывая бумажку выталкивает меня из будки, со словами "Ала,мяни доламысан?? йери гед ишивин далынджа!" )
  10. lobbist

    "АВАТАР"

    Так же.. кое в чем.. главный герой напомнил мне себя.. Например..когда быстро ем, чтоб сразу же прибежать в инет..
  11. lobbist

    "АВАТАР"

    Если заменить гуманоидов в жителей какой нить страны, богатой природными ресурсами, то фильм полностью отражает политику Соединенных Штатов. Фильм зачетный..и не очень то и фантастический.
  12. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..наконец то добрался до "Аватара".. Действительно хороший фильм.
  13. Да..давно происходит это.. И как ни странно.. ничего не происходит. Кстати говоря..судя по названиям заголовков.. они далеко не воспевают власти.
  14. Возможно.. Я не силен в этой сфере.. Однако.. лично я, смотря с призмы простого потребителя, "уже узнал" об этом радио.. Я думаю..это понимают и спамеры.. и акция эта носит временный характер.
  15. Я тоже на мыло получаю спам от Радио Азадлыг. Думаю..что реклама важнее чем репутация. Ведь спам в виде каких либо новостей... с интрегующими заголовками. По моему эффективный метод. Кстати..рад видеть ,Эльхан)
  16. Машина.. это вещь.. Как можно тратить на неё..и забывать о любимом человеке? Вообще вопрос поставлен не верно.. На машину тратишь не от большой любви к нему..а потому что необходимо.. Но самое главно ..надо помнить.. Машина, Дом, одежда, и другие вещи..это всего лишь Вещи, которые призваны Служить нам, и нашим Любимым .
  17. Да,,жаль.. Не думал, что нормальные форумчане собирутся там.. Когда все началось, я и не думал, что так будет, и перестал следить за темой. А потом лишился инета на недельку. В последнее время, по определенным причинам , пропало желание появлятся на собирунах. А щас смотрю..довольно солидная публика там была. Рад , что хорошо провели время. Гюлинья..ничего личного)
  18. Поздравляю всех Православных Христиан с праздником Пасхи.
  19. ой..армяне о культуре заговорили)) Пудра, предусмотренная для международных наблюдателей, припасенная на 24 апреля.. нанесенная на толстый слой грязи-не есть культура) Культура бывает внутри))))
  20. не могу понять.. Бейлаган же не прифронтовая зона..
  21. Гюрза решил нас просвятить насчет Шашлыка (ШИШлик), которую описали древние греки, которые плыли в Колхиду Н-ное количество лет, где в реале между Грецией и Грузией.. дорога , отсилу на 3 дня.. Хорош источник)
  22. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..торможу нипадецки.. целую минуту смотрел на название темы "Образование в Турции"с главной страницы , и никак не втыкал, что это значит..
  23. я там памятник поставлю) Постамент)

×
×
  • Создать...