ну почему же? тут люди голосуя за сытность, не имели ввиду свою сытность. И вообще, под словом сытность, я подразумевал обеспеченную жизнь, порядок, и стабильность всего народа. Но есть загвоздка.. Нами могут управлять не обязательно те люди, которых мы считаем идеальными.