Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Мемориз

    А, ты тоже ещё помнишь этот прикол?)) Думаю,моему папе приятно было бы узнать,что его знают и помнят в Баку Такие приколы запоминаются на всю жизнь) Похитительница, передавай привет папе)
  2. Если удастся взять Кельбаджар и Ходжалы, это равноценно победе над Арменией. С этих точек контролируется практически вся оккупированная территория.
  3. "никуда" было лишнее.. )))

  4. и у меня дела супер) я тоже люблю субботу) что то в ней чудесное) завтра никуда нет никаких обязанностей)

  5. lobbist

    Ходжалы...

    Мои соболезнования всему азербайджанскому народу, всвязи с трагическими событиями в Ходжалы. Аллах свидетель, я день и ночь молюсь, чтобы был отдан приказ на уничтожение всех армянских воинских формирований , которые находятся на нашей Родине. Это зверье не имеет право жить на этой земле !
  6. Орхан..не об этом речь. Не уводи тему в другое русло. Мы тут не доходы населения обсуждаем. Сколько не жри, но больше , чем содержимое желудка не покушаешь..
  7. нам бы мусор научится в урны бросать..
  8. Интанелла.. Каппо..за козла ответишь)
  9. я понял, что ты сказал.. ну и не спорю .. Просто речь идет о существующей реальности. Ты обрати внимание на голосовалку. Я же не выставил там пункты "Хочу демократическое общество" и что то в этом роде. Мы можем тут просто говорить о высоком, и рахойтись по своим делам, а можем ломать голову, и найти решение проблем исходя из реальностей..
  10. Мамедов..не надо народ считать глупым и с промтыми мозгами.. А действительно может быть хуже.. Да что там "Может"?.. Мы это видели совсем недавно..
  11. входит.. человек может ощущать голод не только к еде..
  12. ну почему же? тут люди голосуя за сытность, не имели ввиду свою сытность. И вообще, под словом сытность, я подразумевал обеспеченную жизнь, порядок, и стабильность всего народа. Но есть загвоздка.. Нами могут управлять не обязательно те люди, которых мы считаем идеальными.
  13. незнаю как у них там, не интересовался если честно)
  14. кстати, Черный Ящик подразумевает избрание неисвестно кого, который будет работать соответственно.. Вспомните "Поле Чудес".
  15. lobbist

    Наблюдения

    http://www.antirussia.org/
  16. говорят, есть люди, которым заплатили 11 тысяч манат..
×
×
  • Создать...