Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. интересная информация.. силой мысли чтоли звонил?)
  2. икийюз ийирми ики, сянинки, мянимки..
  3. Пакистан стратегический партнер США. А Европа если и имеет зуб на Иран, то к чему так оскорблять Ислам? Ведь надо понимать, что абсолютное большинство планеты-мусульмане. Пускай тогда запрещают вьезд в страну иностранцев. Согласись, что мечети в Европе стоят не временные мигранты, а уже закоренелые, давно осевшие в Европе мусульмане. А ведь они туда скорее всего и ехали за истинной демократией.
  4. А вы забыли. что подобное было ВЕЗДЕ на постсоветском пространстве? И ВЕЗДЕ же постепенно худо-бедно устаканилась ситуация, хотя у них не было Г. Алиева. Так что же такого выдающегося он сделал, чего не сделали президенты других бывших советских республик? А теперь представьте, что у нас не было бы нефти. И где бы мы были сейчас? А с нефтью ЛЮБОЙ президент сделал бы тоже самое и даже намного лучше. Да, подобное было Почти во всех постсоветских республиках. Но давайте посмотрим, всем ли республикам удалось вырулить самостоятельно, при этом сохраняя свою независимость? За исключением 2-3-х республик, прзиденты остальных стран не пойдут в туалет, если Москва не разрешит.. или Вашингтон. А у нас ситуация еще тяжелее. Да, нефть конечно дает нам фору , с одной стороны, но с другой стороны природные ресурсы и геополитическое расположение приковывает взгляды суперсил на наш регион. Находясь в таких серьезных тисках, как Россия и Иран, только Баку-Тбилиси-Джейхан мог бы создать нам коридор, который давал нам возможность дышать полной грудью. А главное, это был верный выход к своему стратегическому союзнику-Турции. Если бы не это, то раздави нас Россия или Иран, в миру даже не заметили бы. По вашему, крупнейшие зарубежные инвесторы вложили бы свои огромные капиталы в республику, где каждый день переворот и гражданская война? Я еще молчу про войну с армянами. Это разве не достижение? Он сделал важную вещь- создал стабильность. Деньги любят тишину. НО и даже не деньги являлись целью. Главная наша задача была не допустить развала Азербайджана на несколько этнических частей. Естественно не без помощи России и Ирана это делалось. Но заинтересовав сильные страны в стабильности и безопасности своих капиталов, ГА удалось получить сильную поддержку Запада (и не только), и вывести Азербайджан в лидеры в регионе. Я считаю, это очень важный шаг в деле сохранения и развития нашей с вами Родины.
  5. Молодэс, э! Можно подумать его кто-то спрашивать будет. Пусть лучше «не позволит» армянским оккупантам сидеть в Гарабаге. Лицемер с дипломом этот Эрдоган. Израиль своим оружием никого с лица земли стереть не угрожает. Если Иран получит оружие, то оно будет направленно в первую очередь против арабов и турок. На то и соседи, чтобы с ними воевать. Через границу бряцать оружием невыгодно. З.ы. У армян наверно от радости хвостик виляет. Гав-гав. Можно понять. Старые друзья иранцы, новые в лице Эрдогана и его компашки. знаешь.. так то оно так.. Но учитывая последние антиисламские движения в христианском мире..мне уже самому захотелось..чтоб Иран обладал ядерным оружием.. Я не поклонник Ирана, мягко говоря, но вот такие агрессивные действия Европы меня настораживают..
  6. здесь был Груша)

  7. lobbist

    Почему ?

    Тормозной путь в длину километра это чушь. Всего лишь наш мозг не в состоянии контролировать такие скорости. ) Вообще то я разгонялся до 250 км.. держался спокойно, и очень сосредоточенно.. А чушь, это когда человек со слабыми нервами разгоняется до 300 км/ч, а потом начинают руки трястись..
  8. lobbist

    Почему ?

    не знаю , каково это .. 300 км/ч.. Да и о какой реакции может идти речь, когда тормозной путь составляет почти километр..
  9. даввай мафия,, мочи мирных.. Ненавижу правильных!))
  10. Люди.. вернее Нелюди, которые на генетическом уровне засматриваются на чужое имущество, даже при наличии высокооплачиваемой работы, всеравно будут воровать и грабить. Потому , что произошли от собак. Думаете, они крадут, и семьям несут эти деньги? . Да они пропьют, и за сьемную квартиру заплатят.
  11. Понаехали мля,, чушкарня.. Блин, когда же в Баку введут паспорный режим??? и что будет? задышем... по теме: помог бы иностранцу.. набил бы морду нападающим . Разумеется, если выяснится, что сам иностранец не напал на них по пьяне..
  12. Понаехали мля,, чушкарня.. Блин, когда же в Баку введут паспорный режим???
  13. в РОВД должен обращатся сам пострадавший. С заявлением.
  14. Просто напишем, чтобы президент особенно обратил внимание на взаимоотношения народа с представителями власти.
  15. Давайте сворганим тут текст письма, и отправим. Давайте, подключайтесь. С чего начать? Уважаемый г-н президент. ..
  16. а давайте напишем президенту, и ссылку на видео оставим. Можт и прокатит..
  17. Знаешь, на обдумывание не так то много времени.. Все происходит буквально в 2-3 секунды.. Дело в том, что управляя час-полтора машиной, и думая о разных бытовых проблемах, очень сложно принять решение , особенно когда выбора то нет, как такового.. Давишь на педаль тормоза, вцепившись в руль , надеешься и смотришь.. Особенно сложно выкинуть машину в кювет, когда в машине сидит беременная женщина.. В жизни есть моменты, когда единственный выбор- смирится.. как ни прискорбно.
  18. Выполняешь функции кактуса перед монитором?)) рад за тебя, крысёныш))
×
×
  • Создать...