Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. что интересно.. болезненнее и активнее всего в этой теме..армяне))))
  2. Эрким чатыб))) Ну убейте меня))
  3. Если вы красивая девушка..и для вас главное внешность..то будьте уверены..вам такой встретится.. Вы о нем всю жизнь помнить будете..с такими мозгами то..
  4. Алиев лап Екатеринайа охшайыр))))
  5. да блин..я на этих .."крассавиц" целый час потратил..будь они неладны)) делал на пейнте.. потом выставлял через радикал..
  6. )) Тярязи муеллим) Тоесть Камал муеллим, поздравляю тебя с днем рождения) Успехов тебе в делах, в личной жизни.. и кавказского долголетия)
  7. lobbist

    вера в себя.

    а обязательно быть птицей?) Может мне человеком хочется еще побыть)) Да и врятли курицу тоже интересует мнение общества) Она просто клюет)
  8. lobbist

    вера в себя.

    а кто сказал, что орел лучше чем курица? Это с точки зрения эстета..орел ..птица гордая, летает высоко. Ну и что? А что толку то? Питается крысами и мышами.. и смотрится грациозно.. А кот курица, это мясо, яйца, пух..
  9. Пришло время и для моей притчы)) Однажды в многолетнем дубовом лесу, пошел слух, что человек создал какое то оружие из металла. Это оружие настолько грозное, что способно уничтожить гектары столетних дубов. Многовековые деревья посовещались, и возник вопрос: Как может кусок железа уничтожить таких гигантов, как мы? И тут одно из деревьев сказало: Кусок металла , конечно не сможет, НО просто рукоятка из наших..
  10. это действо понимаю так: Государство поняло, что этот шаг может встретится с отрицательной реакцией народов Турции и Азербайджана, и решило не дразнить Серого Волка. Постирали флаг, заодно и сделали разведку.
  11. Не будем показывать пальцами..) Не беспокойтесь , Господин Премьер.. По зубам дадим .. "этим силам")
  12. Поздравляю) Желаю счастья вам, и вашей семье)
  13. lobbist

    я выбираю....

    ну я так и понял. что, больше не будет этих? а денеш их куда? с фанатизей хоть? )))) я силььно мучаюсь между антарктидой и северной кореей) так и знал что у тебя фантазии не хватит, давай сразу в ослиную биипу как минимум. гулять так гулять, семицветик все таки. ага) чета торможу на ночь глядя) тогда предлогаю сделать это последним лепестком.. шоб даже при желании вернуть их оттуда невозможно было)
  14. lobbist

    я выбираю....

    ну я так и понял. что, больше не будет этих? а денеш их куда? с фанатизей хоть? )))) я силььно мучаюсь между антарктидой и северной кореей)
  15. lobbist

    я выбираю....

    ))))) неет) давай..дам подсказку) Там будет учавствовать Карта Мира)))
  16. lobbist

    я выбираю....

    Цветик Семицветик) Я дже знаю..на что потрачу первые свои два-три лепестка.. Бу-га-га!!
  17. адама дейялляр: Гарабаг угрунда мухарибя учун митинг елямирсюрз, амма Тюркийя байрагы учун елийирсюз.. Тялясмийюн)
  18. отсюда мораль: Магнит специально скупает товары, которые ломаются через неделю..чтоб потом клиенты приходили и устраивали скандал) Извращенцы))
×
×
  • Создать...