Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Я общался со строителями , когда они наш дом ремонтировали. Ну ..типа побратались.. чай, сигареты..бесеы задушевные. Один жаловался, что хочет уволится. Я спросил причину, и он мне сказал, что не собирается горбатится за какие то 600-700 манат в месяц.. Вот так вот..
  2. Лоббист. средняя зарплата по республике 250 манатов... Я например получаю 300 манат, работая IT инженером. И дело не в 9 манатах, что я буду тратить на метро, а то, что скоро на всё остальное подскочат цены.. а я говорю 370 долларов)) Это не мои слова. в других темах я не раз приводил официальные ссылки на Госстат. Но я не понимаю.. почему такие выводы, что раз подскочили цены на метро, то значит все подскочит? (может и так, я не спорю).. Но, как человек следящим за новостями, со всей ответственностью заявляю, что я знал , что проезды подорожают, так как Таги Ахмедов раз 100 говорилжурналистам, что метро держится на дотациях, и с такими ценами на проезд, очень сложно содержать метрополитен на должном уровне.
  3. Девочки.. не спорьте) Какие бы пальцы ни были у Женщины..от Мужчины много что зависит)) Настоящий мужчина не должен позволять управлять им)
  4. Привет Виллка) Это был очень интересный случай) Дело в том, что отцу не нравилось, что я катаюсь на велике)) Ну и я,, как очень послушный мальчик, купил себе велик, и хранил его в подвале... но так как я был , ну ОЧЕНЬ послушным.. + еще я записался на велоспорт!! Вот) Я выходил на своем велике кататся только когда отец был на работе. И вот..однажды..катаясь с друзьями на повороте я чуть не налетел на ...папину машину)) Он вышел с машины.. выкинул мой велик..посадил меня за руль.. и я тогда впервые ощутил вкус автомобиля) Велик ребята подобрали . принесли мне.. Но я ..уже потерял интерес к велику.. и ждал с нетерпеньем момента, когда папа уснет, и я выкраду ключи и покатаюсь по ночным улицам))
  5. и еще.. Средняя зарплата по респулике 370 долларов. По Баку еще больше..
  6. 9 манат в месяц..если два раза в день пользоватся метрополитеном.. вполне реальна сумма. Даже не обдираловка.
  7. эссе бы с удоольствием) но меня покинула муза))
  8. Я не думаю..что человек совершает какие то поступки в следствии действия на него времен года. Тоже самое о депрессии. Романтику незнаю, но весной, например парни увлекаются девушками, которые скинули с себя тяжелую зимнюю одежду, заменяя их более легкой и интересной..
  9. Не терплю ложь.. особенно, когда лгут понимая , что это долго скрывать не удастся. Просто презираю.
  10. Играю. Иногда чисто из азарта хоу победить врага его же оружием. Иногда просто вынужден играть .. Нет конечно.. Есть вещи, которые я делаю бескорыстно.
  11. ну да.. иногда я навязыаю правила игры.. Бывает. ну не Сталин конечно..
  12. Большой палец чуть длиннее второго и так дальше. А в чем смысл, расскажи , и мне интересно)
  13. Нет такого календаря) Да..часто смотрю на часы.. Зависит от рода занятий.. В последнее время, Время просто тащится как улитка. Щас бы добавил.. Хочу чтоб я спал до обморока.. н когда просыпался..было ранее утро) Напрасно не будешь бомбить) Мне надо догнать и перегнать Каппо)))
  14. Госпидя...я эти вопросы тока щас увидел) щас)
  15. Ну я бы это назвал привычками.. Потом что это использую только я сам. Хотя..может и есть такое..но это для меня настолько само собой разумеещееся, что я даже не помню)
  16. А зачем слова? Глаза и голос все выдают.. Да и сердце чует.. А ак..достаточно просто уйти сказав Прощай.
  17. Переформулируй плс вопрос.. Боюсь, что не совсем правильно понял его)
  18. Здравствуй) Нравится детскость.. наивность.. но не излишняя.Все излишнее в людях меня раздражает) А интеллект быть обязан. Все же, мое общение строится души ради, а не плотских утех для..
  19. ...щас... мм... думай..вспоминай... Дождь льет, не беда Взгляд твой скажет мне да.. ) И еще одну песню.. Йагмур. И еще.. очень люблю песню Эййуба Ягубова.. Йагыш. И еще.. Йагыш йагыр, инанмырам йарым гёзляйяр мяни.. Вообще люблю я дождь.. сильный, грохочущий.. Ощущение хаоса.. Почему то я чувствую себя уютно.. Я и не знал, то стока песен могу вспомнить)
  20. Привет. Много людей было конечно.. от самых любимых , до самых ненавистных.. Самые самые меня скорее всего понимают лучше , чем те, которые заполняют серединную серую массу.. Средним ваще все по барабану.. Именно поэтому они не самые самые для меня) Просто масса..
  21. Столько врмени Урартус на нашем форуе..но никак не поймет, что для посетителей раздела Дженерал Бен Ладен по барабану. Ну не понимает человек и все тут..
  22. А ты не знал? Я забыл имя человека, который писал об армянах. Он сравнивал их с леммингами. Это маленькие зверьки, которые живут большими стаями. И вот раз в 50-100 лет с леммингами происходят необьяснимые вещи. если точнее, они тысячами бросаются с высоких скал и разбиваются. Уеные пока еще не смогли разгадать этот феномен..
×
×
  • Создать...