Израиль ударит.. Иран ответит..И далеко не феерверками,начиненными ботами-гайками.. Это вам не беззащитная ,блокадная Палестина.. Конечно..Иран потеряет больше.. Не хотелось бы, чтобы пострадали невинные люди.. Но думаю..мировым лидерам выгодно либо повесить Ахмединеджата и поставить там своего человека,,либо разделить Иран на Персию и Южный Азербайджан..
Но такие заявления раз в год бывают.. и дальше слов ниче не происходит..