Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. когда ты сомневаешься, мне становится жарко судя по твоей аватарке..тебе Очень жарко)))
  2. заходи,заходи)) у меня к тебе будет просьба))
  3. Привет так какую ты ставку делал по поводу меня.Прогорели твои манатки. Ну ладно братуха пошутили и разошлис.Ты согласен? но ты же начал вести себя хорошо))
  4. я за себя отвечу)) Насчет тебя у меня сомнения)
  5. а ты все еще голоса набираешь?)) тебе повезло.. На форуме еще около 15 000 мужиков..которые тебя могут захотеть)))
  6. Хотите научится демократии по армянски? Смотрите расстрел парламента в прямом эфире)))) Цивилизованные ..))))
  7. Саркисян против воли народа стал президентом.. И 1 марта еще и поставил точку на этом вопросе. Ты еще будешь утверждать,, что у вас европейский менталитет?? Что за сказки?
  8. Проголосовал за 500 постов. А еще надо установить лимит на дату регистрации. Она должна быть не позже начала Армреслинга.
  9. Нет..мы же тут не говорим о том,,согалсны ли армяне или азербайджанцы отказатся от Карабаха.. Не об этом речь.. Вот ты говорите. что Саргсян не сдаст,, да и если решить это сделать..его скинут. Во первых.. мне это верится с трудом..так как люди 1 марта тоже протестовали..и вроде ничего..Сидит себе.. руководит страной.. Но если даже и так.. Речь не идет об уговорах российским правительством Саркисяна о сдаче.. Там , в Москве могут прийти к соглашению, такого рода как "Саргсян ни при каких обстоятельствах не согласится на сдачу территорий. В таком случае, вы-азербайджанцы, возьмите Карабах силой, а -Россия, не будем вмешиватся в вашу войну, а мы -Турция позаботимся о том, чтобы Запад если и попытался вмешатся, то только через нас".. Вот в чем вопрос.
  10. Я тоже обратил внимание... Если формат 3+1(Россия,Турция и Азербайджан с одной стороны и Армения с другой),как считает политолог Рустам Мамедов,имеет реальные основания,то баланс сил в Закавказье меняется в сторону дисбаланса.И дисбаланс этот,как нетрудно догадаться,не в пользу Армении. В свете такого расклада визит Сержа Азатовича в Иран выглядит совершенно неслучайным,а если вспомнить заявления по окончании визита,то логично предположить,что и весьма плодотворным. Вот, действительно, на этот визит тоже стоило бы обратить внимание.. Правда..этот визит нельзя назвать незапланированным..Однако, заявление Саркисяна не совсем похоже на него. Обычно словом никогда разбрасыватся наш президент.. Мне это заявление показалось нервным..
  11. Выбирай ка)) Либо проходишь сквозь стены..но не можешь ничего унести..Либо невидим.. но можешь чтото взять)))
  12. стоял бы у банкомата ..перед президентским апаратом.. записывал бы пароли) ну и пароли всех сейфов и хранилищ)
  13. проголосовал за конструктивизм.. Во первых обычно этот стиль позволяет сделать дом функциональным и уютным. Помимо этого, конструктивизм,, на мой взгляд,, позволяет использовать небольшие элементы различных стилистических направлений. Раньше я предпочел бы минимализм,, однако..толи с возрастом,,толи отчего еще.. хочется дополнять свой дом разными красивыми , а главное, дорогими мне и моей семье, вещами. Однако..стиль минимализм несколько ограничивает совместимость различных вещей в разных стилях... Вот..
  14. Я наверное параноик.. но наблюдая пассивость общества, по поводу встречи руководителей Турции,России и Азербайджана, что происходит сразу после встречи Б.Обамы с Медведевым и Абдулла Гюлем, где , несомненно обсуждались конфликты на Кавказе,, прихожу к одному интересному выводу.. Предположим, в массы выбрасывается утка, которая вызывает серьезные недовольства среди различных слоев общества, в результате чего, общество очень остро реагирует, массовыми акциями протеста. И , после этого , все проблемы налаживаются, общество довольно, и все счастливы.. НО..есть один ньюанс.. Общество после такого "стресса" пока не оправилось,,, и как бы сказать..переутомилось, и потеряло всякую способность к сопротивлению. А вдруг это делалось специально, чтобы позже,, во время психологического истощения масс, можно было принимать довольно серьезные исторические решения.. Например.. решения, которые в нормальном состоянии принимались бы в штыки со стороны народа.. Что же это может быть? Может Медведев и Эрдоган убедили Алиева подписатся под возвратом 5-ти районов,, и закрыть на этом все вопросы? А проблему Нагорого Карабаха отбросить еще на 10-летия? А тем временем Турция откроет под шумок границы с Арменией и взыскает тем самым одобрение Евросоюза? Ну я бы очень хотел надеятся, что там будет все решатся в нашу с вами , уважаемые азербайджанцы, пользу. Но как говорится.. "шяр демясян, хейир гялмяз".. Давайте думать..
  15. Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на «Новости-Азербайджан», политолог Рустам Мамедов считает, что Карабахский конфликт будет урегулирован тройкой государств в лице России, Турции и Азербайджана с одной стороны и Арменией с другой, то есть в формате 3+1. «Поэтому Азербайджан сегодня ведет себя соответственно и идет на сближение с Россией, что уже начало беспокоить США. А Россия сейчас очень заинтересована в решении Карабахского конфликта, так как в современных условиях разрешение Карабахского конфликта означает сохранение инициативы в своих руках. Азербайджан при этом поддержит того, кто будет занимать его сторону в урегулировании конфликта», - отметил Мамедов. По его словам, решающую роль в урегулировании Карабахского конфликта играют именно две страны: Россия и Турция, что явствует из истории начала прошлого века, когда это уже было и сейчас история вновь повторяется. Касаясь вопроса открытия турецко-армянской границы, Мамедов высказал мнение, что Турция в этом вопросе сильно блефовала. «Анкара прекрасно понимает, что Ереван не пойдет так просто на сдачу районов в обмен на открытие границ. На мой взгляд, Турция не будет открывать границу с Арменией до тех пор, пока не заручится у официального Еревана гарантиями безопасности территории Азербайджана. И здесь роль будут играть не только братские отношения между Турцией и Азербайджаном, но и стратегические интересы Анкары. Армения же не пойдет на уступки до тех пор, пока не почувствует силовое давление. А этого пока нет», - подытожил политолог. ............................................. У меня складывается такое впечатление, что Б.Обама встретившись с Д.Медведевым, и А.Гюлем "выразил желание" , чтобы Россия и Турция в кратчайшие сроки , сообща резрешили нагорно-карабахскую проблему.
  16. да.было бы лучше...если б Рамиль его не убил .. а просто бы покалечил в отгеноцидированное место.. жалко парня.. В тюрьме сидит..
  17. Вы знаете в чем проблема? Здесь , в этой теме противоборствуют две крайности. Одна просто чуть ли не бросается в обьятия армян,, вторая наоборот просто хотел бы уничтожить их, и тем самым решить все вопросы. Я думаю..правда где то посередине. Я , например обьясняя своему сыну реальную ситуацию , вовсе не пытаюсь добится от него ненависти к армянам. Прост он должен знать правду. К какому бы выбору он не пришел,, всеравно это будет его ЛИЧНОЕ решение. НО всю правду он знать ОБЯЗАН.
  18. Я думаю.. что один из вариантов, который мог бы заставить Турцию передумать открывать границы с Арменией, и собрания в Москве на таком уровне могло бы быть например заявление Алиева, что он немедленно возобновит войну в Карабахе.
  19. Завтра начинается официальный визит президента Азербайджана в Россию Визит приобретает особую актуальность в свете последних событий в регионе и стремлении Турции нормализовать отношения с Арменией. Как сообщает Bakililar.AZ, завтра начинается двухдневный официальный визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Россию. Визит состоится по приглашению президента России Дмитрия Медведева. Визит приобретает особую актуальность в свете последних событий в регионе и стремлении Турции нормализовать отношения с Арменией. Отметим, что турецкая пресса сообщала об интенсивных переговорах президента Турции Абдуллы Гюля с Кремлем и Вашингтоном по поводу урегулирования карабахского конфликта и установления дипломатических отношений Турции с Арменией. Есть основания полагать, что основной темой предстоящих дискуссий Ильхама Алиева в Москве будет именно ситуация в регионе и пути решения карабахского, армяно-азербайджанского конфликта. .......................................................................... Странная тишина , накануне..казалось бы, такого важного события.. Не находите?
  20. шутки шутками..Урартур..но согласись что мы и вправду толерантный народ)
  21. А таких людей..которые помнили и говорили об этом .. или были очевидцами.. банально рассстреливали в 37-мом...как врага народа.
×
×
  • Создать...