Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. значит маньяку нужно следить за ситуацией в игре и помогать проигрывающим )))) А я вот чаще всего была мафом или дитем ихним, поэтому мне мафия роднее )))) так что я бы со спокойной совестью могла помогать мафии ))
  2. Киану Ривз, ну что ты там сидишь, выходи. а то снова на тебя накинусь ))) тогда если Берри лениво и она только готовит, а мы ее все подозреваем, тогда давайте ей и себе поможем на голосовалке я думаю хватит уже ничьи делать. а то нас так всех по ночи уберут ))
  3. подозревать никого не грех, особенно в мафии ))) а я фокаччу всегда покупаю, у нас вкусную в Лидлу продают, итальянскую , больше всего люблю с моцарелло Ма, мне кажется ее независимо от роли всегда будут в мафиозности обвинять )))) мне никогда не доставалась роль маньяка , я даже не могу представить тех ощущений, даже не знаю за кого бы играла - за мирных или за мафов )))))
  4. ага.. некому теперь нас путать )))) привет , звезды мои
  5. если к девяти никто не появится, пойду работать
  6. Люди, ну где вы все, кто мафию искать будет ? Мне одной трудно .. зря Ари убили .. изверги ну ладно мафов еще могу понять, а вот маньяку то она что сделала , зачем над убитой еще и поиздевался ? )) Теперь мне и подозревать то некого . ну.. кроме Берри пока некого , а так могу еще Мию и Скорпи ))) патамушто , мне кажется что тут орудует не Дон , а Донна, т.к. женщины коварнее )))) пойду думать ))
  7. Фраза дня, для вас danaja: Бывают моменты, когда душА требует тела!! И немедленно!! оёй.. и что мне теперь делать , да еще и немедленно !? ))))
  8. боже , что мафия делает со мной, в 6 утра проснулась авсем Доброе утро ! Саша, ну нужно же мне хоть к кому-то придраться, ты единственный спокойно переносишь мои подозрения и обвинения в мафстве )))) ладно, оставлю тебя на десерт )) но вот все равно, чувствует моя внутренность, что ты не чист )) Убеди меня , что я ошибаюсь
  9. а может это ты ее и пришила ? твоя тактика убирать разговорчивых и сильных в начале игры )))) я уже никому не верю , да вообще-то и не верила .. зря я не помогла Меди в голосовалке, Сашу слить, он хитрый и коварный маф )) теперь на одного мирного меньше.
  10. Ари эт ты зря, чесс слово, я ночью совсем бездейственна, т.к. тоже мирная.. а на голосовалке просто ровняла голоса. да и не грозилась я тебя утрамбовать, наоборот писала что ты можешь мне отомстить ночью - убив... лан, не буду оправдываться, игра есть игра и каждый играет по своему . вот тебе лучше цвяточки не скучай
  11. потому что комиссар скорей всего меня проверял ))) бедная Ари, и маньяк и мафы ... ужос
  12. ну вот А.. а ты боялась, я сделала ничью, ночью можешь меня прикончить , я тебе разрешаю ))))))))
  13. вот -вот .. а еще с ходу на меня напала, знает ведь , что я мирная ))))
  14. ничего подобного, когда я поверила ,что ты мирная , это был юбилейный сезон и я тогда доком была
  15. хух успела даже не знаю что и делать А.. в этом сезоне я тебя подозреваю больше всего ...
  16. Банди, Нелли, девочки, спасибо большое, приятно :flowers1: Нелли, ага, только волосы перекрасить )))))))
  17. т.е. ты хочешь сказать что вы с Ари не мафы ? ))))
  18. ну почему, если ты маф , то тебе многое ясно - кто мирные. правда там тоже нужно вычислять - кто ролевые ))))
  19. млин, за кого бы проголосить ? что-то я как всегда - и всех и никого не подозреваю, ну кроме одного, которого мне моя интуиция подсказала ))) Скорпи и Имелию не хочу пока подозревать , Берри бы можно было отомстить, за то что меня в первую ночь убила, но она поиграть хочет, Саша Портман защищает, а он у меня в списке )))) что-то Заврик и ВМ молчат , интересно бы их послушать )) Меди не подозреваю, т.к. проголосила против моего подозреваемого А..играет как вечный маф ))) кто еще остался ?? ааа Крузя, вот против него бы попробовала , т.к. меня постоянно подозревает , даже когда я мирная )))))
  20. Мне тоже Киану Ривз, нравится , во всем.. но все равно моя интуиция подсказывает что ты Саша маф ))
  21. не-не.. так не честно, а вдруг они мирные ? Маруся , ты уже мафиш , записываю тебя в свой список ))
  22. у меня даже 4 мафа есть на примете )) Крузя, А.., Заврик и Саша ))))))))) потом посмотрим. в ком я ошиблась ))
×
×
  • Создать...