Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. победит.. победит ... тупо брожу по форуму, в гордом одиночестве )))
  2. чтобы кто-нить мне апельсин почистил ))
  3. Ich und Ich - Du erinnerst mich an Liebe
  4. И я тебя мач, мач, мач ))

  5. О-ёй... и как это я могла прокашлять твою днюху Надеюсь ты на больных не обижаешься ?!Если что , то у меня есть больничный )))) Ну что золотце, поздравляю тебя с прошедшим, растешь )))Смотрела фото, свеженький такой, халёненький. Младшенькая наша видать балует тебя всякими вкусностями ))) Цени, люби и будь счастлив ! Ты умничка и заслуживаешь всего самого прекрасного в жизни, чего я тебе от всей души и желаю !!! А так же, крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях, на всех подрочьях, творческих успехов и чтобы Муза тебя никогда не покидала. Будь !!! П.С я конечно не могу похвастаться столькими постами, как Скорпи ))) но свой 6.085 тоже посвящаю тебе. и так же как Нара, помню и скучаю. Возвращайся, пофлудим немного, а то скучновато... ))))
  6. Пурик, прости, я тормоз ))) Поздравляю и от всего сердца желаю тебе счастья, любви, здоровья и всего самого светлого в жизни ! Будь такой же красивой и веселой еще много-много лет ! Успехов тебе и процветания ! Люблю, целую
  7. Ну вот мои дорогие... я вернулась... кажется )) хотя режим еще постельный )))) Леха, сынок, какая свадьба?? Мааааааам еще больна, зачем так травмировать мою старческую психику, пугать тетю Скорпи и дядю Платона ??? :Р )))))

  8. Самого доброго, самого обаятельного, самого отзывчивого, самого внимательного, самого душевного, самого замечательного Жука в мире, Поздравляю с Днем Рождения !!! Дорогой Жук, хочу пожелать тебе только хорошего и светлого в твоей жизни ! Пусть ничто не омрачит твою душу и пусть в жизни твоей будут всегда Удача и Благополучие. Люблю, уважаю, целую
  9. Рашка : "А разве у Веснушки не 18го день рождения ???" )))
  10. Босс, Каппо, Ферди. в конкурсе Виртуальный Армрестлинг )))) (с лева на право ))
  11. Ахмедыч и Рыбка - власть переменилась ))))
  12. ВМ - "во флуд без шлема не хожу"
  13. Милый добрый, уставший Жук. - " отдых и покой мне только сниться"
  14. Младшенькая родилась, урааа )) Веснуш, Поздравляю С Днем Рожденья !!! Желаю, чтобы всегда была единственной, желанной и неповторимой для тех кого ты любишь. чтобы исполнялись все твои мечты, а жизнь была легкой, как парящая бабочка! Пусть счастье , любовь и удача всегда будут с тобой !!!!
  15. Поздравляю коллега )) Успехов во всем и всегда !!!
  16. Каппо, Поздравляю с Днем Рождения !! Желаю радости, любви, счастливых минут, красивых кадров жизни и побед! А так же крепкого здоровья, спокойствия и стабильности! Добра тебе во всём и счастья !
  17. Самик, С Днем Рождения! Здоровья, удач, любви, счастья и море позитива тебе желаю !!!! )))
  18. хвала Богу, хоть тут не напортачила... ля) бы этого не простила )))
  19. он старается понять, к себе ли он попал и вообще, что происходит ? ))) бедный Ахмедыч, кажется у него мозг закипел
  20. Danaja

    Willow!

    можно я сюда скопирую ?!)) а ты мне и тут ответь , что любишь меня ))))))) Я тут из-за своих тараканов в голове, как всегда в опоздунах... (и не только это ))) Вилл, дорогая, замечательная, умная, добрая, отзывчивая, мудрая, жизнерадостная, юморная... можно еще много и долго перечислять твои хорошие качества, но я не буду тебя сильно смущать )) Хотя уже немного представляю, как ты хлопаешь глазками, держишь кончик пальчика в улу рта и крутишь ножкой в полу )))))))) Так вот. Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и от всей души пожелать тебе, всего самого прекрасного, что можно желать прекрасному человеку. И пусть твоя жизнь будет такой, какой ты её представляешь в своих самых сокровенных желаниях. Будь Счастлива ! Мач.... Весеннего настроения тебе, любительница белочек ) А это тонкий намек, на толстые обстоятельства.... )
×
×
  • Создать...