Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Ага, если у Хаввы чай с слабительным, то представляю с чем была бы пахлава ))))))) Вилл, я тебя свяжу и все-таки продолжу лечение ( ну не могу я спокойно смотреть на твою линейку )))
  2. Ужос )))) Думайте о Эреске ( RS 6) вы тоже подходите друг другу )))
  3. Нара спасибки п.с. ставь, Люббист обожает мерсы ))) Кстати, эта фотка пропала, как и многие остальные =(( т.ч. ставь ! )
  4. пративный, я знал что тебя можно будет выманить моими фотографиями началось... )))) скоро видать и БМВшка появится
  5. Все прям хвастаетесь ... )) я тоже хочу ) ...пересела на велосипед
  6. МиссКисс, спасибо за рецепт, интересный, обязательно попробую.
  7. Рамаш, знаю, т.к. я тут только думаю, думаю, думаю ... )))) Ну все... началось ))) Думаю о Анонимке, Фейсике, Никеле. О Ма, Веснушке, Рашке, Наре, Вилл.... ну о Жуке эт само собой А что с Пуриком ? ее давно нет ?
  8. А кто чатит ? )) Думаю о ВМ и ля) Скорпиииииииииииииииии вернись !!!!!!!!!!!!! Думаю
  9. Немного подлечила бы жалко, 21 день как спятила, бедняга )))
  10. Ну вот, теперь и я о тебе ))))) совсем незаметным стал наш Заврик )))
  11. Хосподи, как же я могла пропустить ЭльМальборо, с возвращением !!! Немного изменились, возмужали и борода вам к лицу ) (скажу по секрету, я вас с одним из юзеров путала.)) покоя мне не давала мысль - что вы это он, а он это вы
  12. ааааааааааа... я успела ,успела )) Нара лапуська чмок ) MIROTVORES70 , жду фото с улыбкой а то уж слишком строго )))
  13. убицца апстену? 6 число...как так. не понимаю.. Рамаш, зачем... ?? ты мне живым нужен С чем это, Даш? Я тоже хочу тебя поздравить... А вот и не скажу )))))) Нарочка, спасибо !!! ))
  14. думаю о Сцушке и о форумчанке из Баку, под скрытым номером ....жаль, связь прервалась из-за слабого сигнала :plach: Еще раз огромное вам спасибо мои дорогие, что вспомнили и поздравили... !!!
  15. Ой... Вилл, Ой... )) а вдруг это ПрЫнцесса ??? пол в профиле не указан, я проверила ))) В любом случае привет ! ( странно, почему серебряный ? )) Ветер , Каппо, вам тоже привет, т.к. не помню , чтобы с вами здоровалась ))))
  16. Ветер, вот и я почему=то на воду грешила. Хотя вода у нас дома из чистого подземного извира - родника Хавва, у меня чеснок потом синеватый становится, после горячего рассола еще нормального цвета, а на следующий день, когда остывает с синевой ) Не весь и не всегда, на частенько бывает.
  17. Данайка, отличительной конечности на нашем чертеже нет Поскромничали )))) или труп женщины или со спины не видно ))))
  18. Сколько не старалась, сколько рецептов не перепробовала, но таких вкусных малосольных огурцов как ела на кавказе никогда не получилось =( Причины не знаю, все по рецепту делала. Может у нас (в Словении) вода не такая или огурцы ??
  19. Я думаю с водой хороший вариант, только вот никак у вас не получится точно по разметкам на чертеже опускать конечности ))) И вообще, голову называть конечностью как-то неприлично ))))) У меня другой вариант : Делаем колуп - точную форму человека Человека взвешиваем Берем такой же вес заливаемой массы (нужно продумать какой) остывшую массу в форме человека режем по разметкам как на рисунке и узнаем вес всех конечностей по отдельности ))) п.с. согласна с Оруджевым, уточнить -труп мужчины или женщины ? Т.к. у МЧ конечностей больше, не забывайте )))))
  20. Корнеплод, я не собираюсь вас есть , мне просто интересно... )))) думаю о Корнеплоде ))
×
×
  • Создать...