-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
приятным )
-
Ужос )))) Думайте о Эреске ( RS 6) вы тоже подходите друг другу )))
-
Нара спасибки п.с. ставь, Люббист обожает мерсы ))) Кстати, эта фотка пропала, как и многие остальные =(( т.ч. ставь ! )
-
пративный, я знал что тебя можно будет выманить моими фотографиями началось... )))) скоро видать и БМВшка появится
-
-
МиссКисс, спасибо за рецепт, интересный, обязательно попробую.
-
Рамаш, знаю, т.к. я тут только думаю, думаю, думаю ... )))) Ну все... началось ))) Думаю о Анонимке, Фейсике, Никеле. О Ма, Веснушке, Рашке, Наре, Вилл.... ну о Жуке эт само собой А что с Пуриком ? ее давно нет ?
-
влюбленным
-
А кто чатит ? )) Думаю о ВМ и ля) Скорпиииииииииииииииии вернись !!!!!!!!!!!!! Думаю
-
Ну вот, теперь и я о тебе ))))) совсем незаметным стал наш Заврик )))
-
Хосподи, как же я могла пропустить ЭльМальборо, с возвращением !!! Немного изменились, возмужали и борода вам к лицу ) (скажу по секрету, я вас с одним из юзеров путала.)) покоя мне не давала мысль - что вы это он, а он это вы
-
ааааааааааа... я успела ,успела )) Нара лапуська чмок ) MIROTVORES70 , жду фото с улыбкой а то уж слишком строго )))
-
убицца апстену? 6 число...как так. не понимаю.. Рамаш, зачем... ?? ты мне живым нужен С чем это, Даш? Я тоже хочу тебя поздравить... А вот и не скажу )))))) Нарочка, спасибо !!! ))
-
думаю о Сцушке и о форумчанке из Баку, под скрытым номером ....жаль, связь прервалась из-за слабого сигнала :plach: Еще раз огромное вам спасибо мои дорогие, что вспомнили и поздравили... !!!
-
Ой... Вилл, Ой... )) а вдруг это ПрЫнцесса ??? пол в профиле не указан, я проверила ))) В любом случае привет ! ( странно, почему серебряный ? )) Ветер , Каппо, вам тоже привет, т.к. не помню , чтобы с вами здоровалась ))))
-
правильной )
-
Ветер, вот и я почему=то на воду грешила. Хотя вода у нас дома из чистого подземного извира - родника Хавва, у меня чеснок потом синеватый становится, после горячего рассола еще нормального цвета, а на следующий день, когда остывает с синевой ) Не весь и не всегда, на частенько бывает.
-
Данайка, отличительной конечности на нашем чертеже нет Поскромничали )))) или труп женщины или со спины не видно ))))
-
Сколько не старалась, сколько рецептов не перепробовала, но таких вкусных малосольных огурцов как ела на кавказе никогда не получилось =( Причины не знаю, все по рецепту делала. Может у нас (в Словении) вода не такая или огурцы ??
-
Я думаю с водой хороший вариант, только вот никак у вас не получится точно по разметкам на чертеже опускать конечности ))) И вообще, голову называть конечностью как-то неприлично ))))) У меня другой вариант : Делаем колуп - точную форму человека Человека взвешиваем Берем такой же вес заливаемой массы (нужно продумать какой) остывшую массу в форме человека режем по разметкам как на рисунке и узнаем вес всех конечностей по отдельности ))) п.с. согласна с Оруджевым, уточнить -труп мужчины или женщины ? Т.к. у МЧ конечностей больше, не забывайте )))))
-
Корнеплод, я не собираюсь вас есть , мне просто интересно... )))) думаю о Корнеплоде ))
