Раш, ну вот никакой романтичности в тебе нет ))))) совсем не похож на соседку сестру )))
orr отличная идея-предложение, я бы с удовольствием присоединилась. жаль, что далеко от вас =(
Обожаю встречать рассвет. В молодости бегала по утру к морю, заодно собаку выгуливала и
и наблюдала как солнышко встает ) Сейчас горы вокруг, но все равно частенько выхожу на балкон
во время рассвета ... послушать пение птиц в лесу, помечтать, порадоваться жизни и надышаться чистейшим лесным воздухом... мне кажется самый чистый и ароматный воздух именно в это время.