Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Футси, мне нравятся твой аватарки, тоже люблю в таком стиле ) а эт то что мне нрава )))
  2. О Скорпи, оч уж долго ее нет =(( и о Корнеплоде вот уже пару дней ) хочу докопаться ...))))))))))) что-то мне неясно, а неясности не люблю, вот и мучаюсь
  3. Ну так... тема для маньяков ведь ))))
  4. Нелли, что-то я не совсем поняла, что ты хотела сказать ))))) Остается думать одно, - ты со мной согласна.. п.с. мне кажется, ты до сих пор стучишься именно головой ... (об снену)))))
  5. Раш, я сомневаюсь , чтобы твоя голова черепушка тык много весила ... )))
  6. Скорпи, роднусь, ну где же ты ??????

  7. теперь начинаю понимать.... Видимо причина во взломе форума, но лучше напишите в ПМ админу - Жуку или Эльхану.
  8. почему не под старым ником ?

    Привет )

  9. ну что-ты золотце ))) я имела ввиду, где талию искала ?
  10. по человечески - на каком месте затянут ? )))) в красных шортах и белом топике )) без балеток )))
  11. Наверное осталась в зоопарке )))
  12. вот и я о том же ..)))) Орхан прикололся видать )))))) п.с. Темнусь, а ты такая лапочка на фото. Только я не пойму, - это мишка одет в костюмчик зайки ? )))))
  13. Значит Джин ) Учту на будущее
  14. Danaja

    Мемориз

    тема " Русско-Азербайджанский переводчик онлайн" Не знаю как через год-два, но сейчас точно проблем не будет ПростаЯ умничка, она по теме - все переводит )))) даже леха не удержался )))
  15. Здравствуйте helav. Учитывая вашу внешность на авике, возраст и дату регистрации в профиле, пока обойдемся без документов ))) Добро пожаловать ! Кстати, а что там за сосуд на авике, рядом с седобородым старцем ? )
  16. Раш, ну вот никакой романтичности в тебе нет ))))) совсем не похож на соседку сестру ))) orr отличная идея-предложение, я бы с удовольствием присоединилась. жаль, что далеко от вас =( Обожаю встречать рассвет. В молодости бегала по утру к морю, заодно собаку выгуливала и и наблюдала как солнышко встает ) Сейчас горы вокруг, но все равно частенько выхожу на балкон во время рассвета ... послушать пение птиц в лесу, помечтать, порадоваться жизни и надышаться чистейшим лесным воздухом... мне кажется самый чистый и ароматный воздух именно в это время.
×
×
  • Создать...