Уилл, золотце ты наше маленькое, Поздравляю !!! (прости , что с опозданием)
Главное, от всей души желаю тебе всего самого светлого, доброго, чистого и радостного
А так же массу открытий, достижений и успехов во всех начинаниях !
А еще, у тебя (нас)) самая красивая, добрая, нежная, умная, веселая, мудрая ....
Мама на свете. Гордись Уилл и береги ее ! Чмок тебя )
Кстати, мы оба Девы, в 2 дня разницы ...)) о разнице в годах я лучше промолчу ))))))))))))