Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Красвец )))) Я тоже прекрасно выгляжу - как всегда
  2. Заслала бы к вам в комнату Ахмедзаде, чтобы Боссу на нервы действовал своим ростом ))))
  3. Уилл, золотце ты наше маленькое, Поздравляю !!! (прости , что с опозданием) Главное, от всей души желаю тебе всего самого светлого, доброго, чистого и радостного А так же массу открытий, достижений и успехов во всех начинаниях ! А еще, у тебя (нас)) самая красивая, добрая, нежная, умная, веселая, мудрая .... Мама на свете. Гордись Уилл и береги ее ! Чмок тебя ) Кстати, мы оба Девы, в 2 дня разницы ...)) о разнице в годах я лучше промолчу ))))))))))))
  4. Уй даааа... тоже дева ))) тогда вдвойне поздравляю !!!! И пусть все, что тебе здесь пожелали исполницца, остальное купишь ) От себя желаю здоровья, добра, любви, процветания и огромного счастья!!!!!!! скромненький подарок ) А может все-таки тебе свой лисапет подарить ? Я подумаю )))))
  5. Поздравляю и желаю всего только доброго, светлого, радостного. Здоровья , благополучия и счастья ! Ты хороший, интересный человек. Будь всегда таким .
  6. Эльмар, врунишка ведь буквально перед моим ДР ты, хотел мой лисапет )))) Ладно племянник, оставь себе денюшку на мороженное. Это еще и лучше, т.к. каждая порция будет напоминать тебе о любимой тете ))) А вот за МНОГО СЧАСТЬЯ!!! Большое Спасибо !!!!
  7. Пурик, *а я ведь так скрывала свой юбилей - 20ти летия* И почему именно 13го ... ? )) 100% кто-то тебя спровоцировал... Веду расследование )) Насчет подарка, смеялись все )))) Мась, там где дамочка паркирала свой маленький, авто..., я сразу о тебе подумала, почему-то )))Ты не знаешь почему ? )) А если серьезно, огромное тебе спасибо дорогая !!! Обнимаю и звонкий чмок ))
  8. Мафиозка, помассируй. А еще задержать дыхание и потом оч спокойно дышать, маленькими порциями - Жук научил Помогало. А вообще мне больше всего Волтарен помогает от головной боли и еще темное на глаза и немного полежать .
  9. Лали, мне тоже жаль, все так быстро произошло.. но я надеюсь , что тебе у нас понравилось ?! Спасибо мась ааа.. вспомнила - если Базаретти по сей день не обратил на меня внимание .. ))))) то он ничего, абсолютно ничего общего не имеет с Боссом ))))
  10. Соскучилась я по Скорпи, каждый день думаю )
  11. * свершилось чудо * )))))))))))))))))) п.с.Уно, мне почему-то кажется, что ты не дождешься... ))))
  12. .. почему все так ? почему не так как хочется ? .... где была сделана ошибка, если она вообше была ? ок, время рассудит и покажет .. ))
  13. Danaja

    Анализы.

    Сцио, убей меня, но я не верю, что во всем Азербайджане нету нормальных лабораторий ! В коем веке живем . Как писал Никель - поменяйте несколько амбулаторий и сверьте результаты...
  14. Рамаш, ответь здесь, в ПМ , а то у меня МСН что-то выделывается, сегодня займусь лечением ; )))

  15. Спасибо Карнеги .. ! А вы пробовали обратиться к админам ? Я вам в теме, где вы задали вопрос 1.09... отвечала . Знаете, старые юзеры больше, быстрее и легче вспоминаются и воспринимаются по своим старым - первоначальным никам.

  16. Леха, жди ля)шу, она все знает
  17. Ну вообще-то уже 3 часа ночи )) ах... я забыла, я же сплю ))))) п.с. ужасно боюсь пауков ) начинаю орать и убивать их чем попало )))
  18. Danaja

    Наблюдения

    Заметила, что у Ма бессонница ( Вилл, присоединяюсь к поздравлениям ) Нара, у меня три 999 в дате рождения - значит я золотая )) тьфу.. т.е. золотце я )))))
  19. потому-что это любимый кот Жука ! (или кошка, не помню) Веснушка ее постоянно подкармливает ))) ( у меня попугай любил есть из рта )) во всех нас , надоели видать ))) а вообще-то кажется в РС6 ))))
  20. прикинулась бы спящей царевной ))))) и заставила бы долго будить .... )))
×
×
  • Создать...