Ладно, поздравлю еще раз - урадно распишусь в твоей теме )))))
Счастья тебе огромного, жену любящую, понимающую,терпеливую.... )))
Любимую работу, хороший заработок, здоровья.... Удачи во всех начинаниях !
Мась, ну ты же знаешь, что я тебе только всего самого наилучшего желаю и мнооооооого !!!
Чмок тебя
*вернулась* ))
п.с. - Сциушка, а можно я Темныша в твоей теме поздравлю, а то у нее поздравлялку закрыли ? ))))
- можно Данайка ! тебе все можно
Темненькая, поздравляю !!! Пусть исполняется все, что сама себе желаешь !!!!