Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Полупроводнови чок... нови нови чооок)))))) с вами я уж точно не здоровалась )) Здрям ) п.с. чует мое сердце , что скоро здесь появится Диа .. и правильно сделает ))))
  2. Хосподя, что здесь только не произошло за несколько дней моего отсутствия )))) Эх.... молодежь молодежь ... даже пожениться по человечески не могут ))) Лоббист, пойдем отсюдова
  3. Глядя на это фото, захотелось подарить улыбку ))
  4. Ладно, поздравлю еще раз - урадно распишусь в твоей теме ))))) Счастья тебе огромного, жену любящую, понимающую,терпеливую.... ))) Любимую работу, хороший заработок, здоровья.... Удачи во всех начинаниях ! Мась, ну ты же знаешь, что я тебе только всего самого наилучшего желаю и мнооооооого !!! Чмок тебя *вернулась* )) п.с. - Сциушка, а можно я Темныша в твоей теме поздравлю, а то у нее поздравлялку закрыли ? )))) - можно Данайка ! тебе все можно Темненькая, поздравляю !!! Пусть исполняется все, что сама себе желаешь !!!!
  5. Нет, просто большинство не заходят в эту тему ;) Эт мы с Вилл любим с новичками здороваться... )))))
  6. Ты себя имела ввиду ? ))))))))))))))) А мне понравилось Корнеплодово произведение искусств - шедевр )))))
  7. Лично мне показалось, что ты как старый юзер пришла ))) Алверо.. а о чем линейка была, на какую тему ? ))
  8. Вилл, а хде линейка ???? не вижу Ок, давай лучше просто поздороваемся )))))
  9. В данный момент, больше всего о Никеле потом Скорпи, Ма, Рашка( не один естестно - в паре.. )))) Вилл, Нара, Ляшик маленький , Сцио, Костя, Буся м Жук .. ))) п.с. о ВМ переживаю
  10. или плохого настроения ? ! )) Самик Привет ) Знаю, меня недолюбливаешь и все-таки, ...
  11. Гадание не кофейной гуще ....)))))))))))))))))))))))
  12. ..был момент, в дороге, когда сильно захотелось ......... но из этого ничего не вышло ((( Значит не судьба )
  13. ёй.. с Вилл бы посидела за столом, напичкала бы всем, что есть в доме, а потом дооолго рассказывала о Альпийских лугах и горах естестно ))))
  14. Заметила, что мои желания не совпали с возможностями......... ).. бывает ..)))
  15. Уффф... Ахмедыч и Сцио прям красавчеги ) Я аж растерялась в выборе Так эти картинки оказывается уже по всему форуму гуляют, а я и не в курсе ))))
  16. Да прям, я в профиле у Темныша уже сто лет не была (пора наведаться )) У меня ассоциации хорошо развиты )) п.с. Ты не отнекивайся, у Оруджев нет таких дурных привычек (как у тебя ))
  17. Привет муж )))) и как это я не заметила юбилейную дату ? позор мне ))) А ты уверен, что (바람) (как бы назвать этого юзера по русски ?)))) спрашивал о твоем происхождении ? ой... Поздравляю !! Вилл отдельное спасибо ;))
  18. Очень мило ...ага ))) мне почему-то сразу Темнуся на ум пришла) особенно с зайчиком )) А кого ты еще признал ? аааа... я еще Карро с вареньем нашла ))) Сцио, я и тебя нашла п.с. Neva, это художник-иллюстратор Евгения Гапчинская
  19. Привет солнц :-*

    горы не получились, но на море я попала )))

  20. Привет мои хорошие ) Всем поцелуи (желанные) Как вам тут жилось без меня ? ;)))

  21. дума. о ВМ, такой спокойненький ))) кота Леопольда мне вспомнил )))) а еще о Скорпи, соскучилась .. хнык .. о Фейсе
  22. Пурик класс ))) рассмешила Я как-то так и представляла Одноклассники.ру )))))
  23. Сциушка спасибо, что так переживаешь за меня )) Насчет мучо мачо не знаю, а вот -

    мучас мач не плохо звучит )))))

  24. Нева, я рада что вы воскресли и остаетесь с нами, а то страшно не люблю прощаться. Слишком уж жалостно, - провожать интересных людей. =( miss_kiss и вас с возвращением ! )
×
×
  • Создать...