Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Рамаш, красиво мне тоже зеленый нравится. Париж (парк)
  2. Ну-ну, уже можно форумский клуб опелистов открывать )))) мне даже свою старушку стыдно тут выкладывать п.с. Ферди, а твоя мазда красава
  3. Нелли, а кто поет - М или Ж вокал ? А то оч уж трудно по одному слову )))) посмотри на всякий случай это : ... ммда.. Темнусь, давно ты видать советские мультики не смотрела )) Ну Погоди например )) воть лови ) String_A_Longs___Wheels.mp3
  4. Рат, Sia - Breathe Me мне тоже нравится. Раш, у тебя есть эта композиция ? (могу послать, если нет ) И вообще огласи весь список - что ты себе выбрал, что понравилось .. А темка оч хорошая, жалко, забросили =(( вот еще одна любимая не поместилась сюда =( скачай по этой ссылке ==> Ich & Ich - Du erinnerst mich an Liebe .mp3
  5. Ich & Ich - Du erinnerst mich an Liebe классная песня
  6. Рашка, а что ты думаешь о этом ? Откомментируй плизз Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому. Дающий быстро дает дважды.
  7. Когда слова ложатся на музыку, рождается песня. даже здесь не обошлось без интима ))))
  8. а эта вообще зоофилией попахивает ))) любовь зла-полюбишь и козла!
  9. да, иногда грешна и этим )))) тот, кто мне нравится
  10. У меня дом №13. Эта цифра так часто встречается в каждодневной почте, документах.., я за много лет так привыкла к ней, что даже не обращаю никакого внимания и не задумываюсь о ее "значении" даже по пятницам ) А по жизни, от самого рождения, меня постоянно сопровождают цифры 69, вот они для меня удачные и счастливые.
  11. "Молчание ягнят" Ваш темный близнец — каннибал Ганнибал Лектер. Как и вы, он прекрасно воспитан, образован и ненавидит гопников. Однако он слишком восхищался классической литературой и столовым серебром — побольше читайте бульварных романов и иногда ешьте в "Макдональдсе", помните: одержимость высокой культурой приводит к каннибализму. п.с. млин, пять раз проходила, клоуна выбирала,космонавта... хотела к семье вещей присоединиться, но постоянно Ганибал выходит - клиника )) Фердинанд будем есть вместе
  12. Банди, про аптечный не знаю, не пробовала. То что настаиваю сама, не имеет особого запаха, да и не печет (может у меня толстокожая голова ?))))) расход тоже не большой - смачиваю косметический тампон и втираю в кожу, разделяя волосы прядями.(как при покраске) Через 2-3часа мою голову. В принципе можно долго держать, т.к. спирт быстро испаряется волосы высыхают и на них совсем не заметно, что втиралась настойка. Я тут имела неосторожность посоветовать пару лысым соседям ... Так один из них, каждый день, утром и вечером натирал лысину, и не мыл голову по 2-3 дня, для большего эффекта)) А после 2 недель процедуры, начал меня порядком доставать - каждый день приходил, чтобы я потрогала его лысину, пальцами поводила, на солнце посмотрела .... Хвастался, как у него начали пушок волосы расти ))))) Я уже стала его боятся, когда видела на улице и на расстоянии начинала говорить, "Янез, твоя лысина совсем не блестит, заросла, издалека заметно..." Кажется понял.. )) п.с. насчет витаминов Керкавит ничего не могу сказать, не приходилось слышать о них. anaksunamun, я настаиваю на 70% медицинском спирте.( он у нас в аптеках, в пластиковых бутылочках продается , разных количеств) я беру 500мл, ну чтобы надолго хватало. Можно и на водке, особой разницы нетнаверное ) Беру красный жгучий перец, если длинный, то 3-4 штуки. Затем очищаю от плодоножки, семян и тонко нарезав, помещаю в бутылку с спиртом. Приблизительно в бутылке получается 1/3 перца остальное спирт. Плотно закрываю и даю настоятся хотя бы неделю - перед первым началом применения. Потом так и так сильнее настоится.
  13. Я до сих пор с Катькой )) еще с наушниками, голубым слоником, которого Катька мне приносит и со всеми пультами... ))))))
  14. что-то интересное, но не могу понять ) во все стороны голову наклоняла... прошу подсказку
  15. А какие болезни лечит эта грязь ? п.с. если омолаживает лет так на несколько, то мы едем к вам
  16. Скорпи , мась, я соскучилась ! =((

    в понедельник еду отдохнуть в горы и немного на море )

    до пятницы.. если раньше не надоест )))

    мач ))

  17. Никель, Скорпи ,

    мач, мач. мач....

  18. у меня все ок )))

  19. А я думала вы забыли про меня , даже успела погрустить немного )))

    Кризис.. ))) а так у меня все хорошо )

    Можете даже и не верить, но все равно

  20. У меня нет особых проблем с волосами, но я все равно их раз в месяц укрепляю... Для профилактики, да и чтобы меньше видеть.. - т.к. даже несколько волос на щетке, после расчесывания, меня раздражают ) А укрепляю настойкой жгучего перца на водке. Несколько лет назад, мне в Русии посоветовали и дали рецепт, как самой настоять... Отличное средство от выпадения и для роста волос !!! Проверенно на себе !
  21. Ich & Ich - Du erinnerst mich an Liebe
  22. Мы сами себе создаем эту боль. Я такое состояние называю сознательным мазохизмом !Т.е. мы насилуем себя и свою память воспоминаниями, от которых становится невыносимо тяжело, от чего естестно сопли и слезы, угнетенное состояние, потухшее настроение.... Короче все -то, что нас постепенно загоняет в депрессию ... Выход один - забыться, изменить привычный темп жизни.. Как угодно, чем угодно, кем угодно .. Главное, полностью поменять режим и мысли. п.с. Понимаю , что советовать намного легче. чем действовать. Но кто, если не мы сами сделаем решительный шаг, через силу переступив границу свои же психологических барьеров ? !!! Никто ! Поэтому стоит действовать и пробовать все, что может помочь.... )
  23. Вест, я бы, на твоем месте, без всяких там изощрений, напрямую, предложила красиво провести вечер ..... заранее предупредив, - что это будет просто отдых. без всяких принуждений ... все по взаимному желанию )))) Нет желания... пожалуйста - никаких проблем )) Хотя, .... хм.. ))) я сомневаюсь, что по ходу.. не появятся желания ... )))) п.с. Чем больше МЧ выдумывают и выкручиваются.. тем больше женщина настораживается и накручивает ... И если уже дошло до романтических вечеров наедине, а именно дома, то уже и так все ясно..что что-то может произойти ! Поэтому твое дело предложить, а девушке уже самой решать... - на что идет )) Здесь самое главное - это твое откровенно/ прямое предложение .
×
×
  • Создать...