Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Никель, не знаю кто она, но чертовски на меня похожа... ))) Эх.. крылья бы мне... ) А ты какую музыку любишь ? п.с. Раш, провокатор ) видишь , что твоя романтическая тема с людьми делает ? )) вот - моя любимая (сказочная песенка) и Yello - Drive Driven, которую первую запостила скачай, тебе понравится. Late_Night_Alumni___Beatiful.mp3
  2. Так я тебе и написала... и это далеко не все ))) просто выбирала то, что тебе должно понравится Ничего ты не понимаешь, мужчина )))) они все красивые и любимые,каждая по своему будоражит тело и душу, - как наркотик, только с разными действиями... *.. что мне теперь, разорваться что ли ? * © )) п.с. Рашка, я немного знаю твой вкус, так что качай классную музыку, пока я добренькая ))) или я ваще больше не зайду в твою тему. Вот. п.п.с. Один Никель меня понимает )))
  3. Рамаш, а ты щас случайно не под градусами ? В коем веке ты столько писал
  4. ...бесподобная природа. Декабристъ, красивое фото. Жаль конкурсов нет. Думаю с форумом все наладилось, можно уже и продолжить.
  5. ...вот эта мне сейчас нравится,ночная вечерняя такая ) Wake up .... аnd love again Wake_up___And_love_again.mp3
  6. о-ёй.. Раш, у меня столько медляка ))) что ты устанешь качать я тут буду выкладывать, а ты выбирай, что те нрава, дальше разберемся )) то что до 5мг сюда залью, остальное дам ссылки или па почту )) вот тебе пока пару вещей ) завтра еще покопаюсь в своих сборниках. Bebe - Siempre Me Quedara Yello - Drive Driven Sade - Jezebel Norah Jones - I've Got To See You Again Late Night Alumni - Beatiful Frank Duval - When You Were Mine Gloria Estefan - Wrapped Eva Cassidy - Autumn Leaves Judas Priest - Before The Dawn Enrique Iglesias - Ring My Bells Terence trent d'arby - Sign your name Milli Vanilli- Girl, I'm gonna Miss You Lene Marlin - Faces Toni Braxton - Spanish Guitar Mariah Carey - My All Depeche Mode - Waiting for the Night Oscar Benton - If you go away Damian Marley - There for you Dire Straits - You And Your Friend Laleh - Live tomorrow Leonard Cohen - Dance Me to the End Of Love Wake up - And love again Yello - Capri Calling Yello___Drive_Driven.mp3
  7. А ты что слушал ? если оргазм и его недополучил, то все нормально, так и должно быть. Эт как в реале, когда не до***** и не только голова болеть будет .... )))))))))
  8. Anna Maria Jopek -To, Co Nienazwane
  9. Тимур, вы с каждым постом доказываете правоту высказывания Невы ==> и упорно направляете людей на скачивание файлов ...
  10. круто.. бедный сыночек доче больше повезло, хоть у меня наиграется с животными Скорпи, скажи честно, какого бы животного с удовольствием имела в доме ? ( кроме скорпиончиков ))))))))))
  11. Мальчики, привет ))) А что это вы тут мешаете Наре отдыхать. У нее и так ваши ники целыми днями мелькают перед глазами , так еще и на заслуженном отдыхе ей нет покоя от ваших вопросов признавайся, с какого наркотика начала ?
  12. Тебе дамся ))) да и красный цвет, мой самый любимый .. дураццский вопрос хочешь ? ща попробую ))) Если скрестить зайца с жуком, кто получится ? )))
  13. Замечу хватит спать... ))) даже и доброе утро некому сказать Замечу погода дождливая у нас, мерзну, кто бы мне ножки погрел ? )))))) Скорпи, для начала лучше в раздел )) осмотрись... может что полезное найдешь
  14. Ну вот, прям заинтриговал ))) посмотреть захотелось для сравнения А мне черногорцы больше нравятся
  15. Danaja

    джазззз

    katariki, ценю ваш музыкальный вкус, желание поделиться прекрасной музыкой и труд... За Анну Марию Йорек и М.Френкса отдельное спасибо. Обожаю.. Буквально недавно искала у себя альбомы.. потом вспоминала, кому из друзей дала послушать, и мне не вернули ))) Единственное неудобно - по несколько альбомов в одном файле. Приходится качать все из-за одного или пару недостающих альбомов. В любом случае. Огромное вам спасибо !!! п.с. У вас есть альбом Анны Марии - "secret" 2005 года ?
  16. Cesaria Evora & Dorota Miśkiewicz - Um Pincelada красивое сочетание языков, два великолепных вокала
  17. За пол часа всего один оргазм, да еще с режущим шумом в голове ? О_О Ти-мур, вам не стоит тратить время на наркотик "мазохист" ... ))) п.с. Я как кактус "Пичоли" увидела, так сразу дедушку Ленина вспомнила )) Представляю что будет, если кто-нить конкретно подсядет на на этот наркотик.... ))
  18. Рота подьем !!!!!!!!!!!!!! © ) Заметила сильное желание сказать всем Доброе утро и пока, до не знаю, когда освобожусь)))) п.с. Скорпи, можешь смело заходить в гости, приглашаю
  19. Скорпи, Нара и мертвого уговорит, наберись терпения Нара мач © Мне дали добро пользоваться вашими интервью ))) Не буду сегодня тебя мучить вопросами, работа по мне уже плачет ) Кстати, а ты любишь свою работу ?
  20. Когда записать на прием ? ))) Родным и близким консультации бесплатные, заходи в любое время дня и ночи Ну вот, сразу "быка" за рога ..... (с) Озадачила )) я даже не знаю.., нужно у Катьки спросить ) До сих пор мне приходилось все ее прихоти выполнять. Одно только мяяяу и я уже на здних лапках))) Дрессировка, понимаешь ?))) Характер у нее тяжелый.. недавно маленькую Чикиту так напугала и надавала ей, что бедняжка аж уписалась от страха ))) А Катька лениво подошла к своей подушке и развалилась как ни в чем не бывало )) Придется вам подружиться и не замечать друг друга - пока это единственное предложение ))) Кстати, а лапочка дочка любит кошек ? п.с.вопрос серьезный, т.к. может решить все проблемы с отстранением моей лапочки ...
  21. Нее.. я боюсь тебя ))) А вдруг перепутаешь и скальпелем глазик выковыряешь ))) Ля) ты тоже мне свои услуги не предлагай. У тебя наркоз местный (по башке) я к такому не привыкла ))) Я "существо" нежное )) меня только лаской можно усыпить ...
  22. Привет Заврюш.)) Эт кого ты там по яцам ? смотри в попыхах не перепутай ))) а то папа Каро кроме гвоздика тебе ничего починить не сможет )) что говорит пчелка, подлетая к цветку ! )
  23. Какое точное дополнение к инструкции А это моя богиня Catherine (по паспорту, а по домашнему Катька))) Она у нас в доме самая главная )) Зимой немного толстеет и любит лежать на спине )) Работаем мы тоже вместе )) Она обожает новые вещи и ткань, а так же любит сидеть на краю рабочих столов и наблюдать за моими действиями.. )) Хорошая тема, думаю нужно обьединить сюда с темой из Дженерала, т.к. там она теряется... Я даже и не сталкивалась там с подобной темой, пока не увидела ссылку Tixe .
  24. Да-да.. и кто это ? ) мне тоже интересно ) В любом случае спасибо, взаимно, привет и Добро пожаловать. )
×
×
  • Создать...