Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Привет Suspended, Добро пожаловать ! Заметила вы уже освоились и ваши посты интересны . Даже создалось впечатление, что вы всегда были с нами, просто временно отсутствовали ) funny side up Приветствую и вас. Это отлично, что сразу почувствовали себя как дома.
  2. Я тебя понимаю - поздно приходишь , уставший, сразу спатки ... о интиме только думать осталось А я порядошная... о флуде спрашивала. Раньше так легко было. Даже где низя получалось, а щас не могу =( Может у меня флудилка в мозгах сломалась ? ))))
  3. неее .. вас низя надолго вместе оставлять... )))) Привет А можно я лучше у вас отвечать буду ? А то я и на самом деле оч стеснительная И ваще мне интервью никак низя, у мну язык за зубами не держиЦЦа ))) Мне если и открывать, то тогда только в СИ ))) т.к. мои посты двусмысленно почему-то воспринимаются Вон и Жук не понял вопроса, сразу послал... - бегом к сексопатологу ))))) Скорпи, а ты была когда-нить у сексопатолога ?
  4. .. - Не понял, удивленно воскликну он, а почему клуб геев ??? это же был собирун и сам Сцио мне всучил визитку .... - Млин, пора завязывать с алкоголем )))) Рскольник почесал в затылке и снова принялся искать священную брошюрку .... и пока мысли его были о Бусе и языках... кто-то легонько положил руку на его плечо...
  5. .. но придя в себя и немного поразмыслив, он понял причину своего развратного воображения.... и решил еще раз перечитать камасутру ... *кажется там было про языки, смутно вспоминал Раскольник....* Алчущий по инструкции..., он потянулся в карман брюк, шаря рукой в поисках брошюрки с обучающими картинками, купленной им в подземном переходе и являющей собой шедевр фантазий кооператоров конца прошлого века ... )))
  6. ничего подобного ))) ну кроме шоколада и мороженного думаю напишет любитель джаза ))
  7. Ой Жук, я так болела за тебя, что забыла поздравить Поздравляю ! Ты у всех самый любимый из любимых, что мне аж не по себе )) А тортик съешь сам, Темной нельзя поправляться ))
  8. И снова я Мне здесь нравится дома ты не такой разговорчивый )))) Когда хочется и можно, но не получается, что делать ? )
  9. Ваши шансы стать очень богатым - 101 из 100! У вас ооооочень высокие шансы стать богатым! Но для этого вам придется в совершенстве овладеть интриганством, стать мастером сплетни, доноса и подставы. Поддерживайте тесные отношения со своим небедным родственником, войдите в доверие, выполняйте его желания, аккуратно отодвиньте других конкурентов-родственников. И, скорее всего, он не останется глух к вашим денежным потребностям сейчас. А также не забудет написать пару строк о вас в своём завещании! Ужос я не хочу такого богатства )
  10. Да - в честь Гитлера (Anophthalmus hitleri ) удачная была подсказка ))) Название жука мне не нрава, просто хотелось хвастанутся, что в Словении есть единственный в мире жук )) Т.ч. приезжай в гости я отвезу тебя в пещеры ...
  11. аааа... я гречку обожаю. только попробуй мне не сварить ее, когда буду в гостях )))) вместо мяса можешь пожарить рыбку или потушить, но это наверное мне тебя придется научить Что с Нарой ? не видно ее сегодня =(
  12. Эреска, так ты уже большой мальчик оказывается Поздравляю !!!! Всего самого наилучшего желаю тебе .
  13. Гюля, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю всего самого прекрасного, чистого, светлого Счастья , Радости, Любви, Здоровья и исполнения желаний !
  14. Я тут щас Скорпи вопрос задавала и о тебе подумала Что больше всего любишь из еды и что любишь готовить ?
  15. Ой.. я сейчас обедала, сборная солянка, сама собирала из того-что мне больше нравится, плюс много оливок - черные и зеленые и думала во время еды . ..интересно, а что больше всего ты любишь есть и готовить ?? щас и Жуку подобный вопрос задам
  16. ))) точно, рога... вспомнила ) нет не Муссолини, это другой шизик ))) годы его правления еще с одним жуком связаны
  17. А какие габариты у ля) ? )) у меня в сохранности только эта, остальные не могу найти :plach: кажется этот король жуков тебе тогда не понравился, уже не помню по какой причине )))) Кстати, а ты что-нибудь знаешь о собратьях своих малых, т.е. тебя когда-либо они интересовали ? )) Вот например в пещерах Словении обитает единственный вид на планете, безглазого жука, который назван в честь одного диктатора. Хотя бытует мнение, что энтомолог... назвал слепого жука в честь диктатора, чтобы посмеяться над ним ))) В данный момент этот вид жука на грани исчезновения, из-за большого интереса коллекционеров, поклонников ..... на рынке насекомых, жук стоит немного больше 2000 долларов. Ты знаешь название жука ? ( если нет, то угадай полное имя диктатора )
  18. Урааааа... я твоя таблетка ... )))))))) какой юмор тебе больше нравится ?
  19. Привет роднусь , я соскучилась, а ты ? ) Как настроение ?
  20. Круз, а что если она в процессе совместной жизни с ДС остервенела ?
  21. Раш, за неудачную попытку самоповешания )) могут только в психушку поместить )) Кстати, у нас всех неудачников самоубийства сразу отправляют на лечение.
  22. ... мало того что садисты и извращенцы, так еще и рассказ в СИ сводите возмутилась Даная..
  23. Скорпи, я тозже соскучилась по тебе и оч. сильно кстати ) Роднусь, что за - отбросить негативное ?? у тя все ОК ? )О_О

×
×
  • Создать...