Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. кто бы сомневался )))) Она ! а второй кто ?
  2. Футси, думаю это то.. )) Без теб не мога Ти плени моето сърце така, че за миг времето за мене спря, само ти ме объркваш всеки път, както никoй друг. (х2) Припев: Просто няма да мога да живея без теб, още щом ме погледнеш спира всичко във мен. Просто няма да мога зная вече добре, аз не мога без тебе, не мога. Мисълта жадно ме преследва пак, няма как,няма начин да я спра. Всеки миг твоя допир търся аз, както никога. Припев: (х4) Просто няма да мога да живея без теб, още щом ме погледнеш спира всичко във мен. Просто няма да мога зная вече добре, аз не мога без тебе, не мога.
  3. мог бы и солгать ) *а я уже размечталась * ))
  4. Я слышала, вернее заметила, что Ахмедзаде перешёл на производство и продажу парфюмов )))
  5. А это кто ??? " Ритуальные завывания народов майя? Не уверена, что у них были звукозаписывающие девайсы... но попробовать можно. У нас есть ля) (Привет!) а у нее есть почти все. нас есть Жук и ВМ, а они - жуки на пару. Попробуйте! " и еще : "инфузория-туфелька,не делай так,чтоб я до тебя с щипцами для глаз добралась))))))))" п.с. Итанелла, у тебя когда перерыв ? ... а то люди не успевают отгадывать ))))))
  6. Что-то действий не вижу, одни разговоры ))) Когда гуляем ?
  7. Вы когда Зарину загадываете , хоть ее жирный шрифт убирайте, конспираторы ))))
  8. Вы пахнете Лесом после дождя Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам. п.с. все верно, только вот с "маленьким" домиком в лесу опоздали )))) уже есть
  9. Вот так бывает ... ))) © * Уровень боли кажется будет высок *
  10. Хитрюга, интриганка ... и вообще... быстро выкладывай... У меня и так куча проблем, прихожу на форум от всего земного отдохнуть, расслабиться, а тут оказывается либо мысли чужие...., либо Вилл в молчанку играет )))))
  11. Что Вилл, решила ему грибной супчик сварить.... ?
  12. Мммдя... стихи в тему от сладкого толстеют и зубы портятся... )) неее.. я выбираю мужчину )
  13. Поздравляем, Ваш труп стоит 146484 руб в прошлом году мой труп стоил больше ))) ...не продам ни за какие деньги )))
  14. Danaja

    Наблюдения

    Чесслово, все 951 страницу ни асилил. Слишкам многа букавак))) Но так и не понял, о чём вообще речь на этой теме? Тема, больше смахивает на флуд Просто пишешь интересные замечания - то что замечаешь вокруг себя )) это может быть как в реале , так и на форуме Например : Заметила новичка - шустрый, сразу влился в форумскую жизнь ) Приветствую !
  15. Кстати, Ахмедзаде уже свободен. )) кажется я где-то читала о его разводе И еще меня интересует - кто был последним мужем Нары и женой ВМ ???? * скрлероз* Как знать, как знать... )) положить -то может ничего и не положат, а вот лечь.... Ма, здесь на одном доверии никак низя ))))
  16. Я не могу, мне по статусу не положено п.с. перейдем в другую тему ))) Пока ВМ нет, можна что угодно тут делать .. )))
  17. Только попробуйте на Жука глаз положить ))) Ма, скажи свое материнское, магическое слово
  18. Не поняла ... а куда это ты пропал ???? Женился. что ли ?
  19. Веснушка привет Ну наконец-то семья (девочки) в сборе, теперь дело за братьями осталось ))))) Замечу, я тоже зочу заметить из твоих уст ))))) что там быыыыылоооооо??)))))))
  20. За приемлимую цены Вы можете посетить наши курорты: Туапсебезтрассы, Сочибезмочи. Всего за 2литра чистых эритроцитов. Неее... спасибо, у меня там уже есть вилла )) да и детство-юность там прошло.... Меня вот, как хозяйку СИ черные дыры заинтересовали ))))
  21. я уже в курсе ))) Нара мач )))) как отдыхается ?
  22. А че тогда молчит ? Я ведь ее именно здесь заметила )))
×
×
  • Создать...