Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Рыбка не дала развод и Ахмедушка разозлился )))) Наш гений Сцио " Уфир" - врач, с замашками садиста )))) А это уже два гения,Темнусь и Сцио, выясняют .. - кто есть кто )))
  2. рука админа *кормит всех*.... )))) Амелия - наша пиратка Ма )))
  3. Понравилось. Я вся такая воздушная ))) Пурик не переживай, я тебя и без маечки найду )))) Так и хочется спросить у Пурика: ты кого на груди пригрела?! И вопрос Данайке: на кого ж ты меня бросила?! Жук, я тебя не бросила, а на недельку отдала,( пока меня не будет) чтобы Пурик присмотрела за тобой.) заодно и греть будет... ))) Вот так, из своих рук - аккуратненько, любя )))
  4. Бандиточка ))) ВеЦЦный Накойкаци ))) Наша форумская семья ))) Пурик в новой маечке ))) форумчане едут с пикника... весело было .. )))
  5. Шотган, - его красивенькие кроссовки после поездки в Москву ))) Вест - фото с собируна ))) Восс - рабочие будни ))) Лоббисту заменили мерсовский значок, вместо потерянного ))) Монита )) (сама напросилась)) *Ушла на поиски Пурика * )))))
  6. кругленьким с желтыми лапками и желтым клювиком ))
  7. Ну наконец-то я нашла свой потерянный пост по теме: нравится все, особенно любовь к новичкам ))))
  8. А мне лучше бы отвечать в одном интервью ) пардон - задавать вопросы )) Скажу по секрету, последнее время мне больше хочется молчком везде ходить .. или я тупею последнее время ?) короче, Нара мач ))) ааааа... вопрос : Как ты думаешь, а Ахмедзаде сам-то шубы носит ? ))))
  9. А мне лучше бы отвечать в одном интервью ) пардон - задавать вопросы )) Скажу по секрету, последнее время мне больше хочется молчком везде ходить .. или я тупею последнее время ?) короче, Нара мач ))) ааааа... вопрос : Как ты думаешь, а Ахмедзаде сам-то шубы носит ? ))))
  10. Ой.. какое бесхозное или как там по русски - бесхозяйственное ? интервью )) Мась, ты хде? Если ты в Баку, то почему Нара тебя здесь ищет ? Я зт, соскучилась уже А насчет пошить .. ты пошутила .. да ) Хосподи, как хорошо, что Нара сама шьет )) п.с. от Катьки тебе пламенный привет и нежное мяяяяяяууууу а от меня звонкий чмок )) п.п.с. Ма, хде твоя доча ? ))))
  11. Я никакого вопроса не видел P.S. О каком языке речь? аааааааа.. нашла свой пост нашла ))) странно, как это он в теме "Что вам нравится " оказался ? А ты можешь перенести ? а то там как-то не к месту тебе будет отвечать п.с. не о моем )))) я там не поняла....поэтому ушла в подполье ))
  12. А кто мой пост с храбрым поступком и вопросом удалил ? п.с. Жук спасибо, что выручил меня в СИ (я была в замешательстве в связи с языком )
  13. пиши свой устав )))) а то не дай хосподи.. кто-нить захочет еще и Деда Мороза отшлепать по вгоняемости .. )))) ©
  14. Вилл, не выдумывай ))) Джаст тут новеньких пугал уставом и по 10 баксов сдирал..))) А ты без устава, да еще + бесплатное воспитание
  15. Давай еще и я попробую )) на каком месте бы сделал тату и какой рисунок выбрал ? )
  16. Заметила сегодня Скорпи была на форуме
  17. А зачем тебя делать ? ))))) Ты уже и так здесь хозяйка - воспитательница )))) До тебя Джаст хорошо справлялся )) жаль, пропал ... в неизвестность ))
  18. Лали, а почему у ля) на етом фото такие круглые гласки ?? Ники в студию)))) Сцио,зачем в студию ?? они же у тебя все в профиле прописаны
  19. Вилл, ... так и хочется запеть -* Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг! Ты мой друг, и я твой друг, старый верный друг!... * ))))) п.с. всем новичкам привет и добро пожаловать !!!
  20. Рамашка, дорогой, поздравляю с Днем Рождения !!!! Желаю всего самого светлого, прекрасного и доброго ! Ты очень хороший человек и пусть в твоей жизни будет много счастья, успехов, хороших добрых людей, преданных друзей, улыбок и тепла! Крепкого тебе здоровья, огромной чистой любви и исполнения всех желаний !!! Вот те праздничный тортик ))) *ромашки не ешь, они живые * Чмок тебя в обе щечки
×
×
  • Создать...