Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. последние несколько дней - да ) думаете поможет ?
  2. мне тоже как-то муторно на душе ) сама себя отвлекаю, отвлекаю... может отпишусь и поможет ?!))
  3. Хосподи, да я уже несколько дней к компу почти не подходила ))) Крутиться
  4. помню )) задумывались, что будет лет так через 10-20 ?
  5. в точку )) после меня отпишется зануда, педантичный.. ))))))
  6. Бедняга, как она выехала ??? )))) п.с. у Пурика разве есть права ? Я чет думала, что Зариша ее возит ))
  7. какой толстенький ))))))) Заврик - первый месяц на форуме
  8. Вилл, воспитываешь новичков ?
  9. Лучше подумай )))) КОРНЕПЛОД ,))))))))) (... не могу без смеха... сорри) Хм... могу предложить... посоветовать Банни, Вилл,.... пока все )
  10. )))))) в разделе бакилиларовцы и что именно чуете? ..Фердинанд )
  11. Пока ничего особенного не заметила ))) всем привет !!!)
  12. в теме Наши фотографии ))) вы чувствуете людей на расстоянии ?
  13. Так я же не о телесных шрамах говорила... ))) п.с. Хявве крупно повезло
  14. David Vendetta Ft Akram - Unidos Para La Musica п.с. ..*временно живу в наушниках * .. чет Диа вспомнила.. ))))
  15. Danaja

    Ночной бред..

    Хосподи, я так серьезно отнеслась к ночной теме Лоббиста, а вы е во что превратили ???? *Срам вам лахко !* )) оставьте ужу креветку в покое )) п.с. Рат, убийца (я тебя другим представляла ))) ... и вообще, все вы здесь такие....
  16. А шрамы..... ? Нее... шрамы мне нравятся, но только на мужском теле... )
  17. да, когда сам хочешь тишины и покоя - (побыть в одиночестве) ..попрощаться ... или лучше молча исчезнуть?
  18. через какое время.. мертвые всплывают ? ))
  19. S.Master, я ревнива ... )))
  20. размечталась Ахмедзаде на себе женить? ) нет, S.Master вы меня не правильно поняли .... мы с ним просто в любовь играем ))) ..а если честно - по секрету ))) ... зная, что он меня боится... я боюсь его еще больше )) читаете мои мысли )) .. думаю нам всем..., не помешает иметь отчима .. Ма ????? )))))) п.с.КОРНЕПЛОД ( ну и ник.. ))) у нас самообслуживание - невесту выбираете сами..,а дальше будет видно ))))
×
×
  • Создать...