размечталась Ахмедзаде на себе женить? )
нет, S.Master вы меня не правильно поняли .... мы с ним просто в любовь играем )))
..а если честно - по секрету ))) ... зная, что он меня боится... я боюсь его еще больше ))
читаете мои мысли )) .. думаю нам всем..., не помешает иметь отчима .. Ма ????? ))))))
п.с.КОРНЕПЛОД ( ну и ник.. ))) у нас самообслуживание - невесту выбираете сами..,а дальше будет видно ))))