-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
вроде бы и рядом, а ощущения, как на разных полюсах - никакой стыковки ))) .... у млин, новая страница =( не люблю. особенно когда какой-нить бред напишу
-
А я вот его уже несколько дней не замечаю =( Хотя, меня -то и не было ))) но все равно хочуууууу ... (пообщаться )))) Нара молча и тихо ходит, не спугни
-
А куда пропал ВеЦЦный кто знает ???
-
ааааааааа.... Скорпи Нару заметила
-
копаюсь в папках, ищу старые наброски ... Эх... склероз ))))))
-
Ма привет Куда пропали твои дочери - мои сестра ? )))))) Скучаю ведь =( замечу ) п.с. а что ты там предложила Скорпи ? * хочу все знать * ))
-
А я вслепую только на словенском могу и то не быстро ))))) Danes po noči sem sanjala kako poljubljam (vsepovsot) enega moškega - bil je ot tot... nik ne povem Polj sem bila zelo huda, ker mi je zvonc mobi prekinel sanje - zbudel na kratko :plach: Še do zdaj men roi po glave tisti moški ...
-
Банни, привет Всех - это ты кого имела ввиду ? ) Кажется желающих уже давно нет )))
-
Вот автоматически захожу в эту тему, а потом думаю - Что мне в ней нужно ??? Вроде как уже давно семейная ... порядочная жена и мать ))))) Вилл, Ма уже устала, шестеро детей дома ... эт те не халам-балам ))))
-
Что , скучали по мне ?? Чмок Вас всех Я тоже соскучилась ) Замечу жарко было... )))
-
Креатор (модельер ))))
-
Злые вы - )) Лоббист, не слушай их, мне нравятся твои ночные мысли Знаешь, я думаю лучше не комкать, а бережно складывать... Не знаю как кому, а мне иногда оч приятно заглядывать в свое прошлое - старый фотоальбом, в котором каждое фото имеет свою историю и приятные воспоминания, перечитывать дневник, который писала по молодости )))) смотреть старые рисунки, вспоминать разные интересные или прикольные события.... а так же хвастаться всякими достижениями... п.с. Мысли - мощный фундамент для жизни /мотивы для поступков... Хорошие мысли - хорошие поступки ! И не важно, когда они приходят. Важно, что они есть.
-
У меня Максим А почему только русские имена ? Ахмедзаде, составь другой тест ;))
-
А что,Джаст уже начал масла выпускать?)))) Сцио, а тебе лишь бы похихикать ))) Не вредничай и читай как Юст - крупнейшая швейцарская фирма по производству лечебной продукции, которая пользуется большой популярностью в мире. Кстати, вспомнила. Есть у них бриновый крем, по русски можжевельник - очень хорошее противовоспалительное, быстродействующее обезболивающее, согревающее средство и применяется именно от болей в пояснице и позвоночнике. п.с. Никель, поищи в Москве. Думаю там тоже есть продукции от Юста.
-
....Данайкин - Лэйт Найт Бьютифул - это про тебя??)..... Хотел те закачать Систа ов найт Депешей - размер не позволяет.... ....может быть ))))) Никель, Депешей обожаю. У меня есть Сестра ночи... послушала ( со смыслом ))... А эта скорей всего про тебя ? ) Burning.mp3 п.с. Раш, качай, классная песня. Мне у Garou нравится ещё "Gitan" и "Seul" но для твоего сборника наверное не пойдут )
-
Ой.. Раш, убил )))) Ты в школе проходил Гр.мифологию ?! Так вот вспомни, - Даная, никому не давала !! )) Даже самому Зевсу пришлось золотым дождем прикинутся., чтобы ... ))) дальше ясно..)) Так что не вводи людей в заблуждение. Я тебе свою самую самую.... любимую музыку дарю.. неее.. делюсь. а не даю ))) Вот классный медляк. И вообще у Коэна много медленных и красивых песен ! A_Thousand_Kisses_Deep.mp3
-
Ну которое Никель в начале темы запостил (Летать ему захотелось )) Лоббист те короткое содержание написал )))))
-
Ма (привет)) Было бы прекрасно. А главное, чтобы только не наоборот... Что-то мне после просмотра видео... как-то не по себе стало ..
-
Ну вот, предлагал мне 2 варианта.... а сам заболел :plach: Никель, жаль, кроме как посочувствовать, ничем не могу помочь =( Хорошо для позвоночника - висеть на турнике. Просто расслабившись повисеть. должно быть ощущение что диски как бы растягиваются ... У меня хоть и не болит, но растяжку позвоночника делаю каждое утро прямо в постели и по пару минут на стенной лестнице, между работой .... а лучше конечно посоветоваться с врачом. Ну и растирать спину, согревающей мазью или маслом типа - 31 oljo di erbe от Just . Отличная вещь! По крайней мере лучше и безопаснее всяких обезболивающих таблеток. Обязательно пройди обследование , т.к. повзрочителем болей могут быть и почки (( Никель, держись, побыстрее выздоравливай и больше не болей !!!! Я ведь тебя представляю живым и бодреньким, другим даже и не могу представить ))
-
фруктового мороженного ))
-
Замечу всем привет ! Замечу Скорпи права - все ходят по форуму сами по себе, как коты и даже не мартовские, а сытые, ленивые, нагулявшиеся ... ))
-
как это бред ? Я же тебе пожелала во сне классный отдых на море ))) А меня похвалили и еще поцеловали ))))
