Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Никель, ты немного припоздал ))) А мой список, где ты у меня был в любимчиках, хакеры удалили :plach:
  2. Danaja

    Face Off

    Фейсик, дорогой мой С Днем Рождения !!! Желаю тебе огромного счастья,любви,взаимной, искренней и чистой до головокружения Успехов во всём,чтоб удача тебя никогда не покидала, и чтобы все самые-самые заветные мечты сбылись! Ну и конечно,чтобы ты никогда про нас не забывал :) а эт те шоколадки ) не думай, я не такая уж и жадная.. тьфу... я совсем не жадная ))
  3. Мааааааааа... С днем рождения !!! еще раз и много много раз (с)) желаю тебе всего самого прекрасного !!!
  4. Дядюшка Суфий, помогите.. по-мо-.ги.....теееееееееее раздавался из далека протяжный голос Пуссечки ))
  5. ШМЯКккк... и остатки тети Дуси расползлись по кафелю лестничной площадки, образуя большое кроваво - коричнево пятно.. Тут откуда не возьмись прибежала маленькая Пусси и заорала : - " зайчик... где мой зайчик... Сцио. что ты с ним сделал ?" но в ответ....
  6. Если ты еще скажешь, что у тебя дома имеется такая коллекция, то в следующий твой приезд я тебя не испугаюсь на вертел насадить. Или вилки втыкать в тебя буду В марте я просто демонстрировал свои возможности если что... Приветствую Даааа.. когда-то ты намного спокойнее относился к булавочкам... даже был не против... )))) Почему такая реакция сейчас ? ) Как ты согласился на интервью ? В тебе произошли изменения ? ))
  7. .. Глаза Раскольника округлились.. - Этого не может быть Лоббист, когда ты успел так быстро вырасти ? Ведь только месяц назад я видел тебя в чашке Петри под микроскопом, в домашней лаборатории Диаблес... ... Жук лети обратно, кажется я не совсем проснулся ... жжжжжжжжж.... прожужжжжжало над головой Раскольника.....
  8. Боже, мутанты тут блин бережешь себя, стараешься поддерживать кожу, красоту... а эти придурки уже с молодости себя калечат противно смотреть.
  9. И не только форумчане, ... его поджидала самая большая неожиданность , о которой он даже и не догадывался - на трапе самолета Баку- Гаваи с сумками и авоськами седели все члены его семьи... Ма, Веснушка, Скорпи, ..... и конечно же Дашка ))) которая злобно прорычала - что сволуш, хотел легко отделаться от нас ???? Нееееееее... не для того мы тебя растили, кормили, поили , воспитывали, лелеяли... чтобы ты потом сам кайфовал на Гаваях )))
  10. ..только попробуй не похвалит сестру Дашечку )) качай , если не получится скину на почту ) The_Cult___Painted_On_My_Heart.mp3
  11. Нева, вы интересная женшина и оч мне нравитесь.

    *- сказала что чувствую и пошла дальше* )))

  12. .. типа, Эреске вы сделали одолжение ?!!)))))) .. я бы тоже за него проголосила, но он, (худющая сволуш))) ваще не хочет учавствовать в жизнь Бакилилар и даже в мсн постоянно занят )))
  13. с Генералиссимусом СИ убила Я тут уже о отставке подумываю )))) надоело смотреть на некоторые волосистые осыби ))))
  14. Все.. ворсистость удалила, мачо наказала ))) И ваще, не нужен мне такой муж, который налево и направо себя предлагает
  15. Лапочка , Нара привет Я уже заметила тебя в профиле, ток звезды ко мне уже е липнут второго эпохального ответа я просто не выдержу )))) я не умею писать много букаффф ))) Замечу Данайка сейчас ))) Ага, я это заметила в твоем интервью Пасибки за постоянную помочь и уроки.. ))
  16. Danaja

    Наблюдения

    Заметила Суфия гостем
  17. Замечу привет мои холосые Рамаш, я рад за тебя но ты зайди еще в одни наблюдения...., мне помощь нужна ))
  18. Типун тебе на язык ))))) а эту тему и авик его видеть не могу
  19. Danaja

    FLAC, что делать ?

    Ха... если бы я это умела делать и знала в какой программе ))))
  20. Я допекать тебя хотела и вообще, откуда тебе знать, что я на самом деле хотела А про настоящую женщину... эт даааааа
  21. Я уже здесь, вчера посерьезнее дела были, не успела ) ( Думаю Рамашка проспится и не захочет больше ворчать
  22. Так мы и дня не прожили вместе =( ..........неужели так быстро ?
  23. Danaja

    FLAC, что делать ?

    Спасибо, попробую. но эта прога только конвертирует. А мне еще нужно "разбить" альбом на треки. и желательно чтобы у каждой песни было свое правильное название....
  24. Царство ему небесное. Он очень талантливый певец и актер,звезда, легенда.. таким останется в памяти навсегда !
  25. Четко помню один эпизод из 2х летнего возраста, когда меня голышом оставляли загарать в винограднике у прадедушки Меня тогда оса укусила.. я испугалась, бежала с горы вниз к дому, орала и плакала ... ))) второй момент, уже позже, когда мама с папой шутя боролись, упав на пол ... а мне показалось , что отец хочет что-то плохое сделать мама и кинулась его бить ))) потом они оба меня успокаивали. И еще один момент, мне было года 4ре, когда было землетрясение. Мама, в шоке, схватила меня полу спящую на руки и бежала со мной на дворовую площадку, ругая меня почему-то.. и только потом я узнала, что не понимая , что случилось, сопротивлялась )))) Это уже она мне рассказала.) Еще есть много четких моментов, которые врезались мне в память. Приятно их вспоминать.
×
×
  • Создать...