-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
Босс, я тоже заметила твою вечную любофф ко мне ))) Даже будучи женатым ты никак не угомонишься )))
-
Темнусь , а как же твой любимый шашлык ? )))) Замечу ты обжорливая однако же
-
Отлично, т.к. я вообще привыкшая на Ты, особенно в реале. У нас даже старушки обижаются , когда им Выкают )))) Хотя бывают иногда непреодолимые барьеры - когда даже по просьбе не получается перейти на Ты Короче записываюсь )))
-
Замечу моя весна быстро закончилась :plach: Заметила начался снег, много снега (((( п.с. Ма, я вообще не мстительная. А кто вторая Дева ? ))
-
Пурик, я конечно рада за тебя , но не думала , что ты вот так сразу согласишься Те че.. замуж невтерпеж ? Хоть поломайся для приличия, поскромничай , повыбирай, устрой конкурс женихов наконец-то.... ))) п.с. Ма у тебя че план горит ? )))) Ты прям расписывать сразу.. даже времени одуматься не даешь )))))
-
Я их не ощипывала, чес слово )))) на фото я думаю все не так, - его грозное тату везде, свастика на лбу, взгляд садиста ....
-
аа... Оруджев, так не честно... ты следил за мной, когда я им клювы зарисовывала )))))) ДА !! Поздравляю !!! Вот он, красавчик.
-
Не Гюля, ты не петух ))) т.к это не страусенок. Хотя твой ответ более близок.., чем ответ Лалиньи и Жука Ок, понимаю, что тяжело, поэтому дам еще подсказку Правда я там кое что подтерла, чтобы не сразу отгадали ))))) кажется уже ясно, что это красивенная птица ))) пойду пыхтеть над вопросом Оруджева
-
Скорпи, как ты догадалась что это я ??? п.с. тогда и читать не ходи )))))))) а ведь могла бы по дружески голоснуть )) кто видит то ???? )))
-
В этом году Евровидение не смотрю и не голосую. Вот так ))))
-
Замечу кажется я тоже (по хорошему) завидую тут некоторым ))))) Замечу, на самом деле есть чему позавидовать. Природа вокруг меня божественная Суфий, напротив дома есть, горная речка, но ее почти не видно из-за кустарников. Зато во дворе у нас натуральный рыбник (7х5м приблизительно 32.000литров ) с лилиями и рыбой, в который постоянно поступает вода направленная из этой речки и падает сверху (для ам.форели обязателен кислород) создавая звук, подобный малым горным водопадам. Заметила, что вдалеке от дома, мне просто не хватает этого звука )
-
проголосовала за несколько разделов, которые мне интересны ) Вы забыли про раздел Наука, там можно много интересного узнать
-
Lady72, Ilyas, вы отличная пара ! Очень приятно читать Larisa-4aika, в данный момент здесь две пары - четыре реальных человека, которые пишут. Остальное всё не так уж и важно. А если и важно, то можно обьяснится в ПМ )
-
Замечу, наконец-то сегодня почувствовала настоящее весеннее утро. Свежий, лесной воздух наполнил комнату, птицы поют на все голоса Разминка... Вдох - выдох.... Настроение прекрасное. Классссс.....
-
Упс... пардон ) Что это со мной творится последнее время ??? )))
-
Роя, какой породы ваша собачка ?
-
Сенна, вы меня опередили Да, это птенец птицы, но какой птицы ??? попробуйте угадать )) Жук
-
Роя, тогда торопитесь, т.к. вы еще ни одной темы не открыли, а это, как я поняла первое, по чем будут оценивать активность, претендующего на супермодератор ..
-
Danny Aiello feat Hasan - Besame Mucho
-
Оса, собачка у вас красавица. А мне свадьба понравилась, так мило
-
Босс, Красивая извиняюсь я была занята ) Думаю, что мы слишком поторопились :plach: Нужно было свадьбу на позже назначить, или хотя бы не на выходные ) Но ничего, мы исправим ошибку и еще погуляем Еще раз поздравляю с гражданским браком ATROPATENA, а разве ты выбрала жениха ??? Кто он ? )
