Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Интересно, а где я там писала, что это был муж ? )))) Мне кстати и друзья/подруги по цветочку и так по мелочам приносили в этот день ) а так довольствовалась смс
  2. Орхан присмотрись, там духи или как там, приведения . Их там несколько
  3. Жуть .. но ведь щас с фотошопом можно что угодно, каких угодно духов добавить (у меня даже где-то кисти духов есть ) вот добавлю . кстати девушка на форуме, где я нашла это фото , утверждала, что знакома с этим парнем и что он подтвердил - фото не отфотошопано ! это вблизи кладбища моряков ..
  4. Темнусь, чьи снимки ?.. это ты там ? )))
  5. ок. прощаю )) надеюсь это не старческий склероз по теме : ...внутренний голос что-то предвещает ... Кстати подобные голоса "руководили" действиями знаменитой Жанны д'Арк. ))))
  6. Самый лучший подарок получила Приколистка . Поздравляю !!!!!! А мне цветы и оплачиваемую сумму выбранного подарка по своему желанию и вкусу . (тольк не подумайте... это на скромные желания ))))))
  7. Ну у Вилл можно и прочитать, что постоянно писает )) Значит недержание... А мне вот больше интересно , что она подумает, глядя на твой аватар.. ЖУК )))))
  8. Неужели сто килограммовому Диме было всего 6 месяцев отроду ?????
  9. Нет Роя, что вы... не имею права сомневаться ) Просто вспомнила о своем прочитав ваш пост
  10. Заметила, заметила
  11. Темнусь, ты шутишь ? если в каждой шубе видишь радостное лицо Ахмедзаде и вспоминаешь его посты - " аааааа.. продал..еще одну продал " а после написанного слова Интересно, не удивляешься ее появлению и следующему посту...
  12. Я категорически против шариата ))))) не люблю групповуху, когда 4Ж и 1М И вообще. Где Босс, где Ромашка ... куда все невесты подевались ??? Ма, придется женихов (из списка), в Болгарию. на ярмарку, свозить. А то наши кажется передумали ))))
  13. Бизнес да) Свою дочь продали, получили несколько тысяч евро, потом сыну купили на эти деньги невесту Ё-моё... )) вот это бизнес. - *пони бегает по кругу* ©
  14. Заметила всех Зомечу Скорпи снова нет :plach:
  15. неее.. вас здесь много , я не успею в любом случае )))) я подожду когда перерыв на работе у вас будет )))))
  16. балерина ))) пардон , эт для Пурика )))) Нара воспитатель .. ))
  17. Хорошо, про жигули молчу ))) но откуда тогда тысячи ..много тысяч евро за такую красоту ?
  18. Danaja

    Дилемма

    Aminochka, выберите второго и не терзайте себя по пустякам. ) Тем более, как я поняла, любовь здесь совсем никакой роли не играет. А влюбленность, да она быстро пройдет.) Вы после первой же поездки на Карибы о нем забудете. И будет парню счастье с другой, по настоящему любящей его девушкой
  19. А вы на жениха посмотрите, мне кажется они с невестой похожи .( Это с закрытыми ртами )) Только я не поняла, зачем бутылки в руках, что в них ? ))) И танец на старых жигулях Кстати единственная там машина, как я поняла. Интересно в какие годы это было..... ?? ))
  20. а кто такой джаст? это не джастин тимберлейк? Нет Роя, это Вера Брежнева, Just - всего лишь ник ))) Шутница ))
  21. Роя, да что вы .. Зачем так мужа перетруждать Он на своей машине -то хоть вовремя ... делает... ? ))))))
  22. Думаю не стоит... она так всех друзей перессорит между собой
  23. nickel chrome, на самом деле не очень понял ))) может пост 2007 немного внесет ясности ?
  24. Мда.... здесь явно Джаста не хватает по теме: Люблю новеньких Всем Добродошли
  25. ))) Все подробности в СИ, а то Вест мне не простит Ребята, ну что вы, я же пошутила )) Тема ведь о асексуальности ?!! А по мне асексуальность - либо фригидность, либо сознательный отказ от секса по различным соображениям/причинам. Так вот. Я думаю, что женщин асексуалок намного больше, чем мужчин. )
×
×
  • Создать...