...тогда сделай еше одну ошибку сознательно напиши меня РЕД буквой ..))))...ну хотя бы от любви комне .....Ты сама же видешь как теебя здесь любят и обожают прям всем хочеться что бы ты была мафизкой...))))....Думаю ето тебе не будет уроком мы какие есть такими и остаемся нас не изменит не жизнь не форум ..)))))).....лучше приготовся на после завтра или завтра а может и седня твой ДЕНЬ..))))