Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Мне больше нравятся запахи цветов ) Часто меняете шампунь?
  2. Не знаю ) Держали в руках керосинную лампу?
  3. Здравствуй Алфалу! Задам как я и свой вопрос. Ты жила в Германии? )
  4. Задам следуюший вопрос. Нравится ли вам запах бензина? )
  5. Афият олсун, Мисслай! Дело уже к Лету идёт, а я даже не прочувствовал Весну, либо пaсмурная погода, либо дожди, хоть сегодня солнышко выглянуло. Что это творится с погодой? )
  6. Путешесвие по неизвестным местам. ) Любите властвовать?
  7. Творчество, очень не люблю повторений ) Нравится ли вам ваша работа?
  8. Пригласить в музей Чарьза Дарвина в Москве )
  9. Доброй ночи Мисслай и А..., также все другие, которых я ещё не заметил! ) У нас всё есть и чай, и кофе, и соки, а также широкий выбор спиртного )
  10. Ну вот обозвали "самым умным" и ушли. Что я тебе такое плохого сделал, А с тремя точками? ) Вообще, всё это достало меня, постоянно какая то психологическая война. Каждый хочет что то доказать. А мне ведь нужно просто человеческое общение, без всяких там закулисных игр ) ладно, пройдём, кто ещё тут остался? )
  11. Добро пожаловать к нам, Саша! ) Я вообще новости не смотрю и не слушаю Берри, постоянно одни беды, где то взрывают, где то умирают от голода и болезней, где то цунами, где то радиоктивное облако. Так можно и в стресс попасть от всего негатива ) Рад возвращению на тему, А с многоточием, уверен, что из тебя получился бы хороший философ, даже несмотря на то, что в истории человечества не существует примеров крупных женщин фиолософов. )
  12. Может для кого то и будет концом света завтрешний день. ) Кстати, религиозные идеи всё больше и больше становятся популярныеми среди людей. Люди возвращаются в всоём развитие в прошлое. Это относится как к мусульманам, так и к христианам )
  13. А я даже не почувствовал, Берри. Я вообще то нагорную вершин у перебрался, там снимаю квартиру, более безопасное место, во всяком случае должно быть, если исходить из моих знаниях о строении земной коры ) Кстати, у вас то как с природными катаклизмами?
  14. Вчера пришлось внезапно откланится ) ДОброго всем вечера! )
  15. Понимаю, что в 20 лет можно влюбится в какие то абстрактные идеалы. Сам тоже прошёл через это. Но если рассуждать здраво, то любовь это часть того, что делает нас с обьектом любви общим, Иначе, она не не может продолжаться, несколько свиданий и до свидание. Всё таки намного важнее взаимопонимание людей, их общие интересы, их способность простить друг другу некоторые слабости. )
  16. Это продолжение той же мысли, что каждый человек судит о других по себе. Например, почему некоторые мужчиы не могут смирится с тем, что их возлюбленная в прошлом была с кем то, хотя она призналась в этом и очень любит и уважает его. Тут проблема в тм, что мужчина не рализовался в жизни достаточно, у него не было интересных женщин в жизни, отсюда и комплексы, что всё ему должно принадлежать, даже её прошлое. )
  17. У каждого своя правда. Но часто бывает так, что эта правда ничем не подкреплена, кроме пустой демагогии. Говорить высокие слова проще всего. И я рад, А.., что ты не относишься к такой категории. Я одно понял, каждый судит о других в меру своего развития, поэтому, когда кто то мне что то говорит о другом человеке, то прежде всего смотрю на образ самого этого человека. Какая призма таков и образ восприятия появляется на экране.
  18. Опять таки не согласен. Человек не робот, действия которого можно предсказать исходя из каких то общепринятых норм. Вот Перельман отказался от миллиона долларов за докозательство обобщённой гипотезы Пуанкаре. Многие не понимают почему. 99 % человечества считает его чудаком или может быть даже идиотом. А он всего лишь утверждает, что делал всё это ради того, что это был его досуг, хорошее провождение времени, а не ради денег. Он сделал это можно сказать прото так для львиного больщинства населения планеты. А я его понимаю.
  19. Женщин вообще то трудно понять по определению. Возможно, что нужно просто их любить ) Самое главное, А.., что твой муж тебя понимает и любит. )
  20. Жизнь такая пошла глобальная, что круг вынужденного общения расщиряется. Всегда и везде можно прожить не делая гадости людям. И Бог часто награждает таких, никогда не останутся в беде, всегда найдутся рядом друзья, которые придут на помощь, скажут доброе слово. А приспособленцы никому не нужны, как собаки пойдут по миру, если их "кормилец" выбросит их.
  21. Это поэты в основном так говорят. И как правило, у них редко бывает счастливая семья. СЛожная на самом деле тема. Мужчине наверное проще быть безумным в любви. И не вижу ничего плохого, если музччина ради любви сделает какое то безумство ))
  22. Главное всё таки иметь хорошую семью, хороший коллектив на рабочем месте, хороший круг друзей, хороших соседей. А все другие пусть идут своей дорогой. Зачем с ними интегрироваться.? )
×
×
  • Создать...