-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Мне больше нравятся запахи цветов ) Часто меняете шампунь?
-
Не знаю ) Держали в руках керосинную лампу?
-
Здравствуй Алфалу! Задам как я и свой вопрос. Ты жила в Германии? )
-
Изменчивая )
-
Задам следуюший вопрос. Нравится ли вам запах бензина? )
-
Путешесвие по неизвестным местам. ) Любите властвовать?
-
Творчество, очень не люблю повторений ) Нравится ли вам ваша работа?
-
Пригласить в музей Чарьза Дарвина в Москве )
-
Ну вот обозвали "самым умным" и ушли. Что я тебе такое плохого сделал, А с тремя точками? ) Вообще, всё это достало меня, постоянно какая то психологическая война. Каждый хочет что то доказать. А мне ведь нужно просто человеческое общение, без всяких там закулисных игр ) ладно, пройдём, кто ещё тут остался? )
-
Добро пожаловать к нам, Саша! ) Я вообще новости не смотрю и не слушаю Берри, постоянно одни беды, где то взрывают, где то умирают от голода и болезней, где то цунами, где то радиоктивное облако. Так можно и в стресс попасть от всего негатива ) Рад возвращению на тему, А с многоточием, уверен, что из тебя получился бы хороший философ, даже несмотря на то, что в истории человечества не существует примеров крупных женщин фиолософов. )
-
Понимаю, что в 20 лет можно влюбится в какие то абстрактные идеалы. Сам тоже прошёл через это. Но если рассуждать здраво, то любовь это часть того, что делает нас с обьектом любви общим, Иначе, она не не может продолжаться, несколько свиданий и до свидание. Всё таки намного важнее взаимопонимание людей, их общие интересы, их способность простить друг другу некоторые слабости. )
-
Это продолжение той же мысли, что каждый человек судит о других по себе. Например, почему некоторые мужчиы не могут смирится с тем, что их возлюбленная в прошлом была с кем то, хотя она призналась в этом и очень любит и уважает его. Тут проблема в тм, что мужчина не рализовался в жизни достаточно, у него не было интересных женщин в жизни, отсюда и комплексы, что всё ему должно принадлежать, даже её прошлое. )
-
У каждого своя правда. Но часто бывает так, что эта правда ничем не подкреплена, кроме пустой демагогии. Говорить высокие слова проще всего. И я рад, А.., что ты не относишься к такой категории. Я одно понял, каждый судит о других в меру своего развития, поэтому, когда кто то мне что то говорит о другом человеке, то прежде всего смотрю на образ самого этого человека. Какая призма таков и образ восприятия появляется на экране.
-
Опять таки не согласен. Человек не робот, действия которого можно предсказать исходя из каких то общепринятых норм. Вот Перельман отказался от миллиона долларов за докозательство обобщённой гипотезы Пуанкаре. Многие не понимают почему. 99 % человечества считает его чудаком или может быть даже идиотом. А он всего лишь утверждает, что делал всё это ради того, что это был его досуг, хорошее провождение времени, а не ради денег. Он сделал это можно сказать прото так для львиного больщинства населения планеты. А я его понимаю.
-
Жизнь такая пошла глобальная, что круг вынужденного общения расщиряется. Всегда и везде можно прожить не делая гадости людям. И Бог часто награждает таких, никогда не останутся в беде, всегда найдутся рядом друзья, которые придут на помощь, скажут доброе слово. А приспособленцы никому не нужны, как собаки пойдут по миру, если их "кормилец" выбросит их.
