-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Советую посмотреть.
-
Точку с "амянским лавашом" я увидел. Честно говоря, тупой патриотимз обернётся против самих же них, не понимают, что тупорылые футбольные фанаты после очередного проигрыша своей убогой команды в первую очередь разрушат эту точку ) Реклама для погромщиков так скажем. Всё таки армяне прирождённые артисты, как только узнавали, что я из Азербайджана, сразу начинали гнуть линию, типа джан, мы братья, это политики нас поссорили )) Азербайджанцы в основном в торговых точках, что то типа ларьков. чисто и культуро. Продавец фрукт жаловался на Собанина, типа их точки могут снести )
-
o by Все мои таксисты в Москве иключительно были армяне на своих жигулях советского периода ) Нужно отдать должное, город они хорошо знают, в любую точку отвезут, к тому же дешёво. Не то, что ожиревшие официальные таксисты москвичи )
-
s Никто не меняет свою фамилию в паспорте, просто используют русские псевдонимы, как мы ники на этом форуме. Кто будет смотреть его паспорт? Мои все знакомые кавказцы светлые и говорят по русски без особого акцента, мало кто из русских поймёт, что это не иван, только кавказский глаз поймёт, что на сцене настоящий кавказец. У русских большие предрассудки, они думают, что кавказцы тёмные и носатые, поэтому больше всего страдают от русских армяне. Поэтому все они таксисты или грузчики. Не притворится им иванычем. К тому же есть куча светлых азербайджанцев, которые используют псевдонимы, а тёмные в основном на рынках тусуются. Жизнь такая в Москве, если конечно нет влиятельного толкателя )
-
Хорошо, что ты родилась, красавица! )
-
Так у не всех бизнессменов есть секретарши с приятным голосом на телефоне, самим приходится говорить с клиентом по телефону. Один мой приятель кавказец, который занимается набором желающих получить визу в Китай, на вопрос почему он использует русское имя ответил просто: кавказцам они деньги не доверяют до оформления. Я, конечно, не согласен с тем, что кавказцы кидала, по мне среди русских кидал намного больше, но так получилось, что руские не доверяют кавказцам, когда дело касается их бабок. Вот и "поменял" он своё имя. И никакой это не бред. это реалии современной России. )
-
Фантазии слишком много. Я конечно понимаю значимость решительности мужчины и его оригинальность в поступках, но вот так схватить на улице незнакомку и затолкать в тачку мало кто поймут, даже слишком продвинытые женщины )
-
Иер руш ( по лезгински )
