Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Хайдук, МиссС! Ну что будем знакомится краса ненаглядная? Откуда будешь? )
  2. Samik

    Ислам и Ёлка

    А что вообще не запрещено в Исламе? Я не верю, что существуют в мире человек, который следует всем правилам религии. Это просто невозможно, человек не сможет жить так.
  3. Я кажись нахожусь в золотой середине. Между японцами и канадцами ) Не первый и не последний )
  4. Это хорошо, когда человек имеет желание переклафицироваться, наверное не особо привязан к основной профессии. Я например не захотел бы, слишком многое отдал ради своей профессии, на других не представляю себя, ну разве только, если вынужденная мера, когда другого выхода нет ) Кстати, как у вас подготовка к НГ? Если не ошибаюсь, самыми последними в мире вы будете встречать НГ )
  5. У меня не такая дерзкая улыбка, Анна ) Привет, Интересно! ) Так и не понял своего канадского брата, который хочет вернутся в Россию на время, неужели так трудно найти в Канаде работу по интересам, да так, что бы надолго, без всяких там договоров на год? )
  6. У меня не такая дерзкая улыбка, Анна ) Привет, Интересно! ) Так и не понял своего канадского брата, который хочет вернутся в Россию на время, неужели так трудно найти в Канаде работу по интересам, да так, что бы надолго, без всяких там договоров на год? )
  7. Москва это мегаполис, где каждый ищет своё счастье. И никто, будь он даже москвич в пятом поколении, не имеет право задавать вопрос типа, почему ты тут? гражданину России не москвицу. Это не его дело, где хочет быть гражданин России, там он и будет. Только так Россия может существовать. Не нравится, пусть все народы России будут независимыми, кавказам - Кавказ, татарам - татаристан, чувашам - Чувашия, сибирь - сибирским народам. И пусть живут москвичи в своей Москве тогда. ПС: Как "кушать" сибирский газ или якутский алмаз, москвич на первых планах.
  8. От улыбки станет нам теплей. Остались в памяти только эта строка, время безжалостна. )
  9. Нам повезло, что НГ проведём с такой классной снегурочкой, которая ко всем своим плюсам, ещё пишет стихи. Вот только не хватает классного деда. Короче, проявите себя )
  10. Дед Морозом я уже не хочу быть. Лучше быть злым Карабасом, чем добрым Дедом ) Добро - утомительное явление, а зло - привлекательное )) Но всё же зайду, что бы мотивировать дед морозов на высокие подвиги )
  11. Я уже в курсе, что при новом мэре убирают снег в Москве намного хуже. ) Спасибо за пожелания, Анна. Также поздравляю тебя. что встретила хорошего чела. Когда свадьба то? )
  12. У нас Солнце, погода вообще не распологает к НГ. Нужно идти на Север. ДУмаю, куда свалить в Москву или в Питер. )
  13. Почти каждый день убивают или колечат одного дворника из Средней Азии в Москве. И в основном молодёжь той окрестности, где этот бедолага подметает. Откуда такая агрессия? А ведь эти подрости и юноши думают, что спасают русскию нацию от нечисти. Во всяком случае часто убивают под криками "Россия для русских", "Москва для москвичей". Кто или что их делает такими?
  14. Мечтали и мечтали год назад, что новый год будет особенным в нашей жизни, а вот ничего особенного и не произошло в моей жизни. У тебя как с этим, Анна? Почувствовала глобальные изменения? )
  15. Ну вот и высказали друг другу хорошие пожелания ) Предлагаю подкрепить это тостом: за нашу дружбу! )
  16. Привет Мисс! Спасибо, всё окей. С наступающим тя! )

  17. Я привёл официальные данные. Это реалии России. В стране, где по официальным данным доход на душу населения составляет 16 000 долларов ( или около 600 000 рублей ), начальная зарплата учителя составляет от 5 до 7 тысяч рублей, зарплата врачей со стажем -около 15 000 рублей. Россия занимает первое место в мире по числу насильственных преступлений на душу населения, около 65 000 в год, из них 35 000 со смертельным исходом . На дорогах России в год погибает ещё 35 000 человек. Почему так стало? Не думаю, что тут виноваты киргиз, узбек или кавказец. Вас за людей в своей стране не считает ваша власть, вы рабы для них, а вы делаете из таких лидеров героев. Путин ваш кумир, ваш спаситель. Так и живите с этим. ПС: не надо тут демагогствовать о любви и ненависти, я оперирую официальными данными.
  18. Как быстро прошёл целый год! Словно всё было совсем недавно. Всех с наступающим НГ. )
  19. Молодёжь в России деградируется, пьют страшно и колятся ( статистика, сравнимая с потерями в конце ВОВ: ежегодно в России погибает около 150 000 людей в возрасте от 15 до 35 лет от пьянства и наркоты, а также насилия ), не учатся ( министр образования России Фурсенко утверждает, что лишь 15 % студентов посещает лекции, остальные 85 % - тусуются ), не хотят работать ( кроме халявных должностей, где имеется левый доход ). Никто не хочет стать учителем, врачом, космонавтом, художником, поэтом. Мало кто хочет создать семью и растить детей ( демографическая ситуация в России хуже, чем после ВОВ ). Тусовки, пьянство, наркотики и агрессия. Эта масса находит своё выражение в постоянной агрессии, как бещеные собаки, нападают на всё и вся, которые по их мнению чужие ( или по мнению тех, кто навязывает им это ) .
  20. Не задывался об этом ) Умеете экономить деньги?
  21. В редких случаях / Любите фитографировать?
  22. Спасибо за внимание, МиссСлай. )

×
×
  • Создать...