-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Если и есть Бог, то он должен в первую очередь оченить человечность человека, его желание помочь ближнему, его способность иногда жертвовать своими удобствами ради ближних. Если и есть Бог, то он должен оценить нашу культуру по отношению к Природе, к зверькам, наше чувство, что всё живое имеет право на жизнь. А если Бог этого не ценит, а ценит только то, как ему кланяться, то зачем мне такой Бог?
-
Никто не должен держать пост, если нет зова души. Я с уважением отношусь к тем, Гюля, кто держит пост, но только в том случае, если они понимают, что это их личное дело, если люди понимают, что религия это личное дело, а не арена, где можно учить других своим поняткам. Аллах оценит нас всех в той жизни. Не наше это дело решать за него. Нужно всегда уважать личное пространство человека. )
-
Понятие предательства часто бывает относительным, когда речь о любовных отношениях. Когда мы любим чела, то считаем, что и он должен нас любить, и всякое его другое действие ассоциируется у нас с предательством, типа изменил мне, типа поставил выше другого чела, чем меня. А с логический точки зрения если рассуждать, то с какой стати чел, которого мы любим, должен отвечать на взаимностью? Может он не понял до конца, что перед ним судьба, а может просто любит другого )
-
У нас тоже стало вдруг душно, может к дождю )
