Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Если и есть Бог, то он должен в первую очередь оченить человечность человека, его желание помочь ближнему, его способность иногда жертвовать своими удобствами ради ближних. Если и есть Бог, то он должен оценить нашу культуру по отношению к Природе, к зверькам, наше чувство, что всё живое имеет право на жизнь. А если Бог этого не ценит, а ценит только то, как ему кланяться, то зачем мне такой Бог?
  2. Никто не должен держать пост, если нет зова души. Я с уважением отношусь к тем, Гюля, кто держит пост, но только в том случае, если они понимают, что это их личное дело, если люди понимают, что религия это личное дело, а не арена, где можно учить других своим поняткам. Аллах оценит нас всех в той жизни. Не наше это дело решать за него. Нужно всегда уважать личное пространство человека. )
  3. ovo Я же говорю, что желание страдать, сильное чувствое в человеке. Не менее сильное, чем желание радоваться жизни. )
  4. Понятие предательства часто бывает относительным, когда речь о любовных отношениях. Когда мы любим чела, то считаем, что и он должен нас любить, и всякое его другое действие ассоциируется у нас с предательством, типа изменил мне, типа поставил выше другого чела, чем меня. А с логический точки зрения если рассуждать, то с какой стати чел, которого мы любим, должен отвечать на взаимностью? Может он не понял до конца, что перед ним судьба, а может просто любит другого )
  5. Значит наши чувства совпадают, видим мир в схожих цветах. Что то есть в человеке мазохистичного, когда получают кайф от страданий. Даже больше, чем от радости разделения своих чувст. Боимся, что отвергнут, наверное, типа наша гордость )
  6. А с логический точки зрения это странно, Ева. Но любовь это такая вещь, что мало поддаётся логике. Почему то люди больше склонны ненавидеть тех, кого в глубине своей души любят. Нет что бы просто признаться в любви )
  7. Дежурная в больнице это очень почётно, Берри, надеюсь никто тебя сегодня не побеспокоит своими проблемами. Пусть все будут здоровыми сегодня ночью, да и в следующие ночи и дни ) Кстати, Турция обыграла Россию )
  8. Недаром говорят, что от ненависти до любви всего лишь один шаг. )
  9. Доброй вам ночи, дорогие мои. Какие новости на нашем дворе, кто с кем поссорился, кто кому признался в любви? )_
  10. Вот матч был Испания - Франция! ) Что это сегодня никого нет (
  11. Я из солнечного одного из самого древнего города мира ) Споки Барыга! ) Да и мне пора на боковую. Рад был с вами пообщаться )
  12. Ну если про Баку, тогда бакинцам лучше знать. Барыга, вопрос к тебе есть )
  13. Вопрос к кому Ева? Если ко мне, то всё зависит от региона. О каком регионе речь идёт? )
  14. Барыга даже в жертву готов принести себя ради тебя, Берри, так что не грусти ) Кстати, завтра ЧМ по баскетболу. Желаю сборной России удачи )
  15. На этом форуме есть и люди, которые действительно тебя ценят, Берри. Один из них я. Так, что не делай такие выводы. Не стоят они того, что бы так переживать.
  16. Samik

    Наблюдения

    Также рад Берри и новому дню, замечу )
  17. У нас тоже стало вдруг душно, может к дождю )
×
×
  • Создать...