Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. У нас сегодня дождь льётся ведром, еле доехали домой из Капитоля ) Погода в Станбуле вышла из контроля, какие то потусторонние силы колдуют? Ты веришь в такое? )
  2. А что плохого в том, если будет День Матери, дети будут поздравлять своих матерей, писать им стихи, очень кстати хороший праздник.
  3. За меня точно никто не проголусет в виртуальном армлестинге, желаю тебе удачи, если записалась ) Мафия это, конечно, классно, но слишком много там склок, не для меня. А насчёт Весны ты права, пора бы уже, а то пасмурные дни уже достали )
  4. Зачем упразднять? Пусть будет и 8 марта и День Матери.
  5. Привет Анна! Кстати, классный аватар! Какие новости на форуме? )
  6. Только после виски ) Ваш самая любимая песня?
  7. Как грится в ногах правды нет, присядем. Откуда ты, Доктор? )
  8. Мои самые наилучшие пожелания нашей красавице, Шанталь )
  9. Почему делать такие поспешные выводы? Если я правильно понял, Президент вмешался в дело в результате этой благотворительной акции. Таким образом эта акция прошла удачно. А то, что собрали могут просто отдать тому, для которого всё это делалось Деньги всегда будут нужны тяжело больному.
  10. В советское время лечение было бесплатное. Может и были всятки, но всё таки даже в сер;ёзных случаях государство брало на себя все расходы.
  11. Вы считаете мелочью отсутствие медицинской защиты у граждан Азербайджана? Эмилю повезло, что есть хоорошие друзья с возможностями, организовали концерты, инфо попала в ТВ, и Президент решил помочь. А если бы у него не было бы таких друзей, тогда что? Да и о самих себе подумайте, ведь каз\ждый из нас или наших близких может заболеть.
  12. Дело то в любом случае хорошее, спасут одного гражданина. Здоровье Эмилу. Меня больше удивляют люди, которые опладируют Президенту за такие жесты. Это его долг обеспечить всех граждан медицинской защитой. Вот смотрю на цифры в плане дохода на душу населения, у Азербайджана почти такой же доход на душу населения, как в Турции, но тут все граждане, которые работают и их члены семьи, имеют медицинскую страховку, в случае болезне, даже тяжёлой получат бесплатное медицинскую помощь. Почему в Азербайджане нет этого? Кто нибуть задаёт себе этот вопрос? Как быть сотни тысячам других граждан Азербайджана, которые не в состоянии достучатся до Президента. Им как лечится?
  13. Поковник-лейтенант запаса, бывший сотрудник Министерства обороны Узеир Джафаров, кому среди первых, поступила информация об инциденте, говорит, что среди убитых есть высокопоставленные офицеры. «По предварительным данным погибло шесть офицеров, включая командира дивизиона и командиров батарей. Солдаты, открывшие огонь, пытались покинуть место преступления, однако по ним был открыт огонь, и они убиты (?)». 29 Января 2010 [16:49] Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на ., сообщается, что 28 января в 18.00 высокопоставленные офицеры расположенного на территории села Гараголлар Дашкесанского района дивизиона «Н-ской» военной части, были расстреляны солдатами. Расстрел учинили призванные на военную службу Ясамальским и Насиминским военкоматами Баку Эльхан Азизов (1990 г.р.) и Садиг Мамедов (1991 г.р.). Они застрелили из оружия полковника-лейтенанта Юсифа Джумаева, капитана Васифа Садыгова, старшего лейтенанта Анара Гулиева и прапорщика Эльгюна Самедова. Еще двое военнослужащих – майор Вагиф Бабаев и сверхсрочник Самир Аббасов были ранены и помещены в госпиталь. В настоящее время их состояние расценивается как тяжелое. После расстрела офицеров солдаты застрелили (?) друг друга. Судя по всему причина в дедовщине.
  14. Скорее у меня в компе проблемы с настройками.
  15. Вторую часть, Бумер, не смог найти.
  16. Здорово, что хорошую идею удалось реализовать. )
  17. Если Мисс скажет что то хорошее о Турции. ) Если Босс не скажет форумчанкам "урейим меним". ) Если Интересно скажет что то хорошее обо мне. )
×
×
  • Создать...