-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Турция большая страна, на юге солнце, а на севере может быть снег. В Стамбуле, Анна, погода мерзкая, дождь и ветер, и температура в +4. И снега нет и солнца нет, не рыбо и не мясо, так сказать. Чем то напоминает погоду осенью в Баку. Интересная вещь. в Москве я чувствовал себя классно при минусь 20, с особым настроем летел в Баку, типа там будет лучше, а там + 6 или больше, но ветер, промерзал сразу и настроение падало, Удивительная всё таки Зима в Москве ))
-
Почему это мы стремимся быть похожими во всём на европейцев? Всякие там контрацепты и тому подобное. У них детей то и толком нет. Женились, значит нужно родить потомков. Пока родители придут к мнению, что достаточно. А после можно прости спираль поставить женщине, нечего пить всякую гадость. От них много вреда женскому организму.
-
Самик - за флудом в другой раздел а сколько я знаю ты свою семью уже спланировал Тем более, моё мнение в этом вопросе более значимое, ибо реализовал этот план )
-
Было бы лучше, если больше выделили.
-
Очередной гинеколог- сексолог? )
-
Дарит мужчинам цветы ) А это тебе, Берри
-
Жизнерадостной )
-
Если я правильно понял, речь идёт о создании отдельного уголка исламского искусства в Лувре. И если следовать логике, то эта идея должна исходить от мусульманских стран. С одной стороны понимаю эту идею, ибо, действительно, необходимы некие шаги, что бы показать европейцам, что Ислам это не только террористы, что наследие Ислама такое же богатое, как и наследие Христианства. С другой стороны поражаюсь цинизму тех, кто понимая важность искусства, так неуважает своё же искусство в стране, где они правят. Даже не знаю, что сказать.
