Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Ты ещё на турецком шпрехаешь? Жаль, что так далеки, а то поговорили бы в реале )
  2. Желаю хорошо отдонуть, Берри ) Доктор - симпатичный парень, первый жених форума, девочки, не упустите случай )
  3. Тепла, конечно, у нас дотаточно, Анна, так, что приезжай ) Привет Доктор! Не знаю почему, но твой образ напоминает меня ужастиков типа доктора Франкенштайна. Тебе сколько то лет? )
  4. Самик, просто уровень влажности другой. И поэтому легче мороз переносился))) О важности влаги и о скорости ветра я тогда и понял. Не понимаю, почему предмет "Баку-город ветров" стал таким романтичным? Никакой романтики нет в ветре )
  5. А что мечтать о Турции, Анна, такое же место, как Россия или Азербайджан, кому то хорошо, а кому то плохо ) Всякие эти восточные сказки просто фигня )
  6. Турция большая страна, на юге солнце, а на севере может быть снег. В Стамбуле, Анна, погода мерзкая, дождь и ветер, и температура в +4. И снега нет и солнца нет, не рыбо и не мясо, так сказать. Чем то напоминает погоду осенью в Баку. Интересная вещь. в Москве я чувствовал себя классно при минусь 20, с особым настроем летел в Баку, типа там будет лучше, а там + 6 или больше, но ветер, промерзал сразу и настроение падало, Удивительная всё таки Зима в Москве ))
  7. Мне кажется, Шантал, ты слишком ранимая и впечатлительная. Иногда имеет смысл просто положить, хотя слёзы тоже помогают )
  8. Провёл воспитательную работу с детьми, ибо забили на некоторые предметы, о существовании которых я даже не знал, пока не увидел аттестат об окончании полугодия. Остальное всё обычно, Берри. ) Привет Анна, ну и как на метле летается?
  9. Почему это мы стремимся быть похожими во всём на европейцев? Всякие там контрацепты и тому подобное. У них детей то и толком нет. Женились, значит нужно родить потомков. Пока родители придут к мнению, что достаточно. А после можно прости спираль поставить женщине, нечего пить всякую гадость. От них много вреда женскому организму.
  10. Немало женщин наверное думают в следуюшем стиле: нам обламывают крылься и поэтому мы становимся ведьмами. )
  11. Вообще думки часто плохо кончаются. Думаю только над научными проблемами, а в жизненных ситуациях предпочитаю реализовать идею без больших думок. Но у каждого свой стиль, понимаю )
  12. Самик - за флудом в другой раздел а сколько я знаю ты свою семью уже спланировал Тем более, моё мнение в этом вопросе более значимое, ибо реализовал этот план )
  13. Хороший авик, Берри, просто так получилось, я не верю в ангелочек и ангелов ) Такие только в сказках бывают )
  14. Интересно, что эта наочь нам принесёт!? Всем доброй ночи! )
  15. Если я правильно понял, речь идёт о создании отдельного уголка исламского искусства в Лувре. И если следовать логике, то эта идея должна исходить от мусульманских стран. С одной стороны понимаю эту идею, ибо, действительно, необходимы некие шаги, что бы показать европейцам, что Ислам это не только террористы, что наследие Ислама такое же богатое, как и наследие Христианства. С другой стороны поражаюсь цинизму тех, кто понимая важность искусства, так неуважает своё же искусство в стране, где они правят. Даже не знаю, что сказать.
×
×
  • Создать...