Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Кизиловое и у нас нет, вот сейчас Уно найдёт его и повесит сюда, и будет у нас кизиловое варенье ) Ну как там Россия матушка? )
  2. Самая бояшая быть хорошей )
  3. Хороший чай это конечно классно. Если ещё рядом прилагается классное варенье )
  4. Смесь восточного и западного это ужасный гибрид. Либо нужно жить по законам Востока, либо Запада, середина это лицемерие, это вечная ложь, это постоянные маски, это мир, где не может быть места достойным отношениям.
  5. Уно, ты такой же, как и многие другие, скрытный, любопытный, пустой образ, который что то пишет тут. Не хочу тебя обидеть, возможно ты очень содержательный чел, не мне это судить, всего лишь говорю о твоём образе на форуме в моём восприятие. Спутать тебя с другими образами не сложно на форуме. Всё таки, я невыносимый тип )
  6. Может имеет смысл понять причины происшедшего? Может мы переоценили человека, или сами недостойны достойных отношений? Почему мы боимся быть искренними?
  7. Есть конечно и такие люди, Уно. На них наверное смотрят как на белых ворон. Любят у нас люди знать всё о других, не могут воспринять человека, который думает и мыслит иначе, даже на этом форуме это чувствуется, пожалуй я единственный чел, который не сумел найти себе хороших друзей тут. )
  8. Не помню, когда в последний раз плакал ) Слёзы помогают?
  9. Примеры женщин, которые следили за собой с молоду, поэтому и выглядят молодыми даже в 50 )
  10. ...На самом деле есть такие соседи ....Только некоторые к ним относяться как к деревеншине ......В деревнях наших есть такие соседи со своебразными нравами..))....Не вымерли они Самик к счастью ...Все что хорошее осталось от жизни они сохранили включая гостеприимство ....Ким киме гузу кесер гонаг геденде ..шас никто ...А вот есть такие села и такие люди .)) Насчёт гостеприимства и отзывчивости. Уно, у меня нет сомнений о людях в перефириях Азербаджана, ибо путешествовал. Но вот, не уверен, насчёт того, что они не "лезут" в жужие дела. Да возможно ли такое в деревне, там все на виду, каждый обсуждает другого )
  11. Что то типа идеально мужа или жены. Слишком идеальное, как это не парадоксально, тоже отталкивает )
  12. Вот ты прав...давлеющее общественное мнение, которое порой превышает все границы, очень часто несет вред. Хотя в нормальных дозах оно нужно. А так, когда твой шаг обсуждают чуть ли не половина соседей, коллег по работе или еще кто то...начинает бесить А возможен ли сосед, который нёс в бы себе позитивные качества наших соседей ( отзывчивость, готовность помочь, чем могут ) и качества западного типа соседа, когда не лезут в личное пространство друг друга? Это был бы идеальный сосед )
  13. Сущность человека одинакова на всех континентах. Им не нужна истина, они хотят все блага, даже если не заслуживают, они предпочитают услышать то, что хотят услышать. И даже, если часто обгорелись на этом, всё равно верят тем, кто говорит им вещи, которые они хотят услышать.
  14. ...А я помню как на моих руках умирал мой сосед пожилой человек а я ничем не мог помочь я же не бог (ЕСТАХФРУЛЛАХ)....Ето был единственный человек которому я завидовал от души ...какой же он счастливый человек что берет свою голову и покидают нашу былую жизнь ......а раньше таие мысли мне в голову не приходили .....вот соседи нужны в етот момент Самик ...я помог его раздеть уложить чем мог тем и помог пока его дети были в Росиие...Вот зачем нужны соседи .....а есть и соседки мои которые готовы заживо меня жечь в огне ...такие вредные соседи и соседки тоже есть ...))) Вопрос определённо неоднозначный )
  15. Ну математическая задача была примером, речь даже шла не о ней )) Смотря сосед где и в чем. Вот помню.. в нашем дворе, соседи все друг друга знали, и гады были и приличные , хорошие люди, к которым ты мог постучать в любой момент времени. Даже помню как то я нашего соседа наручниками закрыл )) Он был милиционером (тогда еще была милиция), а я тогда ребенком лет 6-7 , ну решил он мне показать , что такое наручники. Так пока ключи нашли, он тысячу раз пожалел что решил мне показать наручники. Но посмеялись все конечно от души )) Опять таки, все зависит от степени взаимососедства. Хорошее соседство имеет конечно много позитива, но и негатива не меньше, ибо начинают лезьт в чужие дела, кто пришёл, кто ушёл, вечные сплетни. У нас в Азербайджане один сосед, человек хороший, но часто приходит к нам и сидит долго, говорит о всех новостях в округе, которые мне просто параллельны. И обидеть не хочется человека, но всё же жалею, что он есть. )
  16. А нужная ли людям истина? История человечества полна примерами, когда лжеидеи вели за собой массы. Возьмём хотя бы революцию в России, где крестьянам обещали землю. Масса пошла за ними, а затем отправили их на Магадан, что бы не задавали вопросы. )
  17. С соседом, конечно, не стоит обсуждать решения математических задач ) Да и вообще никаких задач. Кстати, как вы думаете, может ли быть хоть какой то толк от поддерживания отнощений с соседями? )
  18. Доброй! Ещё Платон утверждал, что чем больше узнаём мы о мире, тем больше вопросов у нас возникает. Чем больше сложных задач мы решаем, тем более сложные задачи в состоянии поставить )
  19. Мне пора. Был рад поговорить с вами. Спокойной вам ночи )
  20. Жалко, что люди не всегда ценять такие чувства, каким то циничным, бесчувственным, бездушным становятся общества, где люди пытаются скрывать свои хорошие чувства, боясь, что будут использованы, будут не так поняты.
  21. Очередная вечная тема, Банни. Любовь окрыляет нас, порой делает безумными, нередко приносит и страдания, но всё таки она прекрасна )
×
×
  • Создать...