-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Смесь восточного и западного это ужасный гибрид. Либо нужно жить по законам Востока, либо Запада, середина это лицемерие, это вечная ложь, это постоянные маски, это мир, где не может быть места достойным отношениям.
-
Уно, ты такой же, как и многие другие, скрытный, любопытный, пустой образ, который что то пишет тут. Не хочу тебя обидеть, возможно ты очень содержательный чел, не мне это судить, всего лишь говорю о твоём образе на форуме в моём восприятие. Спутать тебя с другими образами не сложно на форуме. Всё таки, я невыносимый тип )
-
Может имеет смысл понять причины происшедшего? Может мы переоценили человека, или сами недостойны достойных отношений? Почему мы боимся быть искренними?
-
Не помню, когда в последний раз плакал ) Слёзы помогают?
-
Примеры женщин, которые следили за собой с молоду, поэтому и выглядят молодыми даже в 50 )
-
...На самом деле есть такие соседи ....Только некоторые к ним относяться как к деревеншине ......В деревнях наших есть такие соседи со своебразными нравами..))....Не вымерли они Самик к счастью ...Все что хорошее осталось от жизни они сохранили включая гостеприимство ....Ким киме гузу кесер гонаг геденде ..шас никто ...А вот есть такие села и такие люди .)) Насчёт гостеприимства и отзывчивости. Уно, у меня нет сомнений о людях в перефириях Азербаджана, ибо путешествовал. Но вот, не уверен, насчёт того, что они не "лезут" в жужие дела. Да возможно ли такое в деревне, там все на виду, каждый обсуждает другого )
-
Вот ты прав...давлеющее общественное мнение, которое порой превышает все границы, очень часто несет вред. Хотя в нормальных дозах оно нужно. А так, когда твой шаг обсуждают чуть ли не половина соседей, коллег по работе или еще кто то...начинает бесить А возможен ли сосед, который нёс в бы себе позитивные качества наших соседей ( отзывчивость, готовность помочь, чем могут ) и качества западного типа соседа, когда не лезут в личное пространство друг друга? Это был бы идеальный сосед )
-
...А я помню как на моих руках умирал мой сосед пожилой человек а я ничем не мог помочь я же не бог (ЕСТАХФРУЛЛАХ)....Ето был единственный человек которому я завидовал от души ...какой же он счастливый человек что берет свою голову и покидают нашу былую жизнь ......а раньше таие мысли мне в голову не приходили .....вот соседи нужны в етот момент Самик ...я помог его раздеть уложить чем мог тем и помог пока его дети были в Росиие...Вот зачем нужны соседи .....а есть и соседки мои которые готовы заживо меня жечь в огне ...такие вредные соседи и соседки тоже есть ...))) Вопрос определённо неоднозначный )
-
Ну математическая задача была примером, речь даже шла не о ней )) Смотря сосед где и в чем. Вот помню.. в нашем дворе, соседи все друг друга знали, и гады были и приличные , хорошие люди, к которым ты мог постучать в любой момент времени. Даже помню как то я нашего соседа наручниками закрыл )) Он был милиционером (тогда еще была милиция), а я тогда ребенком лет 6-7 , ну решил он мне показать , что такое наручники. Так пока ключи нашли, он тысячу раз пожалел что решил мне показать наручники. Но посмеялись все конечно от души )) Опять таки, все зависит от степени взаимососедства. Хорошее соседство имеет конечно много позитива, но и негатива не меньше, ибо начинают лезьт в чужие дела, кто пришёл, кто ушёл, вечные сплетни. У нас в Азербайджане один сосед, человек хороший, но часто приходит к нам и сидит долго, говорит о всех новостях в округе, которые мне просто параллельны. И обидеть не хочется человека, но всё же жалею, что он есть. )
