Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Хозяйка всех остальных тем )
  2. Глючит иногда не на шутку. Лучше посмотрю "трансформер 2". Спокойной ночи Доктор и Берри )
  3. Доктор, это только у меня сообщения доходят до форума через пять минут?)
  4. Короче, пить надо меньше. ДН Берри и другие ночники )
  5. Вижу всего лишь три моих фейса, Шанталь, под повторяющим ритмом. В прошлом доходило до восьми. Но тогда меня просто банили. Хотя, я меньше всего хотел, что бы такое повторялось во множественном числе. А разве в наших силах изменить это? )
  6. Мужчина, как и женщина, то бишь человек - никому ничего не должен. Никому ничего не должен либо пациент к психбольнице, либо никому не нужный чел, который, ко как обычно ставит себя в центр Вселенной. Если мужчина не считает себя должным перед своей семьей, перед своими детьми, перед своей женой ( какая она не была стерва ), то он просто мудак, а не мужчина.
  7. Понимаю, что развод у народов Кавказа самый последний вариант, но всё таки, думаю, что лучше избавится от стервозной и истеричной женщины, раз и навсегда, даже, если всё накопленное придётся оставить ей с общими потомками ) Мужчина должен жить, как мужчина )
  8. Ты, кажется, Берри, гениальность во всех направлениях. В два года изуцила языки мира, а сейчас знаешь все танцы мира. Если честно, Берри, то мне немного жаль твоего мужа. как он только терпит тебя? )
  9. Сложные темы, может немного отойдём от них. Предлагаю поговорить о более простых вещах. Для начала можно и музыку включить. Какие танцы вы танцуете? )
  10. Кому нужны пустые мифические герои или богини, которые олицетворяют в себе идеальное? Речь не об этом, Банни, трагедия в том, что быть нормальным челом нынче считается идеализмом )
  11. Мне кажется, Берри, что многие женщины в состоянии вдохновить своего мужчину, поддержать очаг любви в семье. Иначе, не было бы счастливых семей. Все счастливые семьи этому пример. Жаль только, что женщины начали забывать своё предназначение, а также жаль, что и мужчины начали забывать своё предназначение. Мужчины ищут простые решения, они в поисках халявы, они избегают всякой ответсвенности. Превращаются в геев, а женщины в лезбиянок, а такие пары в свингеры. Вот вам современный продвинутый чел.
  12. Банни, я тебя всегда понимал и понимаю. Это на самом деле редкость. )
  13. А почему хорошо воспитанная, хорошо образованная женщина, которая в состоянии оценить любяшего себя чела, становится идеалом, Берри? Тогда и женщинам нужно держать в своём уме бомжей, когда речь идёт о мужчинах. Кого спасёт такой убогий реализм? )
  14. Согласен с твоими мыслями, Банни, и полностью разделяю. Неинтересный чел в принципе не в состоянии притянуть инетересного в долгосрочном плане. Но не зависеть ни от кого никогда не получится. Иначе мы превратимся в выдуманных героев техасского периода,которые творят всё что им душе угодно на широких просторах Америки. Лучше всё таки зависеть от своих любимых людей, чем быть одинокими и ненужными никому. Даже, если слишком мы деловые. )
  15. Конечно, дело мужчины завоевывать сердце дамы. Имелось ввиду женщина, которая в состоянии вдохновить мужчину на такое. Это, действительно, редкость в настояшее время. Может я начитался французских романов в юности, не знаю )
  16. Сложные темы всё таки мы обсуждаем, но без них никак. Иногда задаю себе простой вопрос и не могу найти ответа. Почему женщины так много думают о делах? Ведь всё, что им нужно это привлечь к себе внимание развитого мужчину. Не в плохом смысле имелось ввиду, а просто понравится такому мужчине. Мне кажется, что самая удачная женщина эта та, которая сумела нейтрализовать толкового мужчину )
  17. Важность физиологии и рефлексов, никто не отменит, Берри. Хотя, ИМХО, достойные отношения между М и Ж не могут основываться только на них, всё таки нужно ещё что то, что обьединяет их на душевном уровне и на уровне мозга. ) Ты, кажется, Банни, соскучилась по солнечной Турции. А может даже и влюбилась в турка )
  18. Это только в физике, Берри, плюс всегда притягивает минус, в жизни всё таки, коме плюса и минуса нужно ещё и некая общность, иначе будет в стиле просто сделать и уйти ) Банни, почему ты такая грустная стала в последнее время? Где ты оставила свою жизнерадостность? )
  19. Банни, добро пожаловать к нашему столику. ) Берри, в любом случае, у каждого свой стиль. )
  20. Ну представьте себе чела, который несёт только добро, и ни капельки зла. Выживет ли он в этом мире или в прошлом мире? Все качества человека хороши, буть это доброта или зло, если будут проявляться там где нужно. Победить войну без зла, например, невозможно, а без доброты невозможно сделать общество человечным.
  21. Забывается многое со временем, Берри, уверен, что ты намного лучше меня помнишь сцены признания в любви по отнощению к женщинам )
  22. Видать, Берри, ты кроме Вишнёвого Сада ничего не читала ))
×
×
  • Создать...