-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Хозяйка всех остальных тем )
-
Мужчина, как и женщина, то бишь человек - никому ничего не должен. Никому ничего не должен либо пациент к психбольнице, либо никому не нужный чел, который, ко как обычно ставит себя в центр Вселенной. Если мужчина не считает себя должным перед своей семьей, перед своими детьми, перед своей женой ( какая она не была стерва ), то он просто мудак, а не мужчина.
-
Понимаю, что развод у народов Кавказа самый последний вариант, но всё таки, думаю, что лучше избавится от стервозной и истеричной женщины, раз и навсегда, даже, если всё накопленное придётся оставить ей с общими потомками ) Мужчина должен жить, как мужчина )
-
Мне кажется, Берри, что многие женщины в состоянии вдохновить своего мужчину, поддержать очаг любви в семье. Иначе, не было бы счастливых семей. Все счастливые семьи этому пример. Жаль только, что женщины начали забывать своё предназначение, а также жаль, что и мужчины начали забывать своё предназначение. Мужчины ищут простые решения, они в поисках халявы, они избегают всякой ответсвенности. Превращаются в геев, а женщины в лезбиянок, а такие пары в свингеры. Вот вам современный продвинутый чел.
-
Согласен с твоими мыслями, Банни, и полностью разделяю. Неинтересный чел в принципе не в состоянии притянуть инетересного в долгосрочном плане. Но не зависеть ни от кого никогда не получится. Иначе мы превратимся в выдуманных героев техасского периода,которые творят всё что им душе угодно на широких просторах Америки. Лучше всё таки зависеть от своих любимых людей, чем быть одинокими и ненужными никому. Даже, если слишком мы деловые. )
-
Сложные темы всё таки мы обсуждаем, но без них никак. Иногда задаю себе простой вопрос и не могу найти ответа. Почему женщины так много думают о делах? Ведь всё, что им нужно это привлечь к себе внимание развитого мужчину. Не в плохом смысле имелось ввиду, а просто понравится такому мужчине. Мне кажется, что самая удачная женщина эта та, которая сумела нейтрализовать толкового мужчину )
-
Важность физиологии и рефлексов, никто не отменит, Берри. Хотя, ИМХО, достойные отношения между М и Ж не могут основываться только на них, всё таки нужно ещё что то, что обьединяет их на душевном уровне и на уровне мозга. ) Ты, кажется, Банни, соскучилась по солнечной Турции. А может даже и влюбилась в турка )
-
Ну представьте себе чела, который несёт только добро, и ни капельки зла. Выживет ли он в этом мире или в прошлом мире? Все качества человека хороши, буть это доброта или зло, если будут проявляться там где нужно. Победить войну без зла, например, невозможно, а без доброты невозможно сделать общество человечным.
