Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Вопрос на заминку: найдите противоречие в этой последовательности слов )
  2. несу ...на двоих соображать будем?... Не боишься, что объедим тебя )
  3. Лыжи в Стамбуле, Берри, это сильно. ТУт даже в магазинах не найдёшь их ) Давай Анна, неси свою клюкву )
  4. Ну если не греть, то наверное холодно будет ) Дела, как обычно, работа, нужно отпуск взять наверное на неделю и свалить куда то )
  5. Детей домой невозможно привести, хотат играть на снеге, для них это сюрреализм ) Мне нужно отойти, попозже продолжим беседу )
  6. В осноцном одевают цепи на шины, да и основные трассы чистяс и солят. Всё же лучше без особой надобности использовать машину, лучше общественный транспорт, они готовы к таким условиям. ) Но есть положительные стороны всего этго, воздух чистый, кругом белым бело, гуляли классно по снегу )
  7. Привет Берри, без зимних шин или цепей на колёсах на дорогу выходить запрещено, да и невозможно проехать, ибо в сСтамбуле одни спуски и подъёмы. )
  8. Жаль, что прицы замерзают. Не привыкла здешняя дичь к таким холодам.
  9. Добрый вечер, Банни и Анна! Сибирь привезла нам зиму )
  10. Такого я даже не припоминаю. Хорошо, в снежинки сыграли )
  11. Добро пожаловать, Плохая, чувствуй себя тут как дома )
  12. Ты так думаешь, Доктор? Произносить речи на похоронах явно не в моём стиле, да и никто не предложит мне это сделать )
  13. Кизиловое варенье у меня ассоциируется в первую очередь с горами Южного Дагестана, точнее с людьми, которые там живут, и мои родители в том числе. Также это варенье ассоциируется у меня с классным челом челом в Баку, который подарил мне добротную банку этого варенья. ) А что касается турецкого кофе, Берри, то иногда он бывает очень класссным, а иногда очень гнустным, зависит от создателя. Никогда нет уверенности в том, что выпьешь достойное турецкое кофе. Тоже самое можно сказать и о итальянском стиле, итальянское экспрессо это глаток либо гадости, либо чего то более достойного, хотя так и не понял, за что заплатил такие бабки, )
  14. Чай это, конечно, классно. Вы пробовали турецкое кофе? Я например был в шоке от итальянского экспрессо, всего лишь капелька тёмного вещества в чашке )
  15. Политика, гнусная политика лжи, вот что делает у людей много "друзей". Ложь, постоянноя ложь, что бы понравится. А зачем? У других куча монинальных аспирантов, а у меня единицы, но зато все мои аспиранты становятся кандитами наук, а у других только исключение из этого множества, оставляя больщинство несчастными и ненужными, хотя могли бы проявит; себя в других направления. Потерянное время, потерянная жизнь, что может быть ешё хуже? Мне кажется, что нельзя обманывать себя и других, это самый главный признак порядочности.
  16. Снова полез не в ту степь. эх, почему я не могу быть как все, почему приобретаю постоянно недоброжелателей. всего лишь пытаюсь быть обьективным ) Почему честность человека приносит так много проблем в жизни? )
  17. Речь не тебе, дорогой Доктор, речь о моей статистике. Думаю, что исключения всегда возможны )
  18. Я буду только рад, Берри, если твои ожидания оправдаются )
  19. Я прошёл через это, не знаю как это назвать, тупость или наглоть, но самые убогие типы в реале были те, которые были самого высокого мнения о своём внешнем облике в виртуале)
×
×
  • Создать...