Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Идеализм сплошной. Моё мнение, что намного большее зависит от женщины, чем от мужчины в вопросе отношений между полами. Мужчина не такой чувствительный, как женщина, может многое не прочувствовать, женская интуиция в человеческих отношениях обычно сильнее мужского, природа одарила их этими качествами, что бы сглаживать конфликтные ситуации, что бы сохранить мир в семье.
  2. Кстати, Берри, я вот смутно помню одну очень хорошую фразу Чехова, в орогинале блестяще написано, всего лишь выскажу примерное содержание: ничто не может сравнится с речью пьяного человека. Очень хотелось бы вспомнить оригинал )
  3. Хорошо то как, Берри, расслабляться после напряжённой трудовой деятельности ) Кстати, вчера было 150 летие со дня рождения Чехова. Предлагаю выпить за это событие. )
  4. Ну а если, не дай Бог, у чела жена оказалась стервой, то что ему ещё остаётся сделать? Убить её? )
  5. Уже послал ) Что то сегодня не густо нас, Берри, но ничего, вместе будем пить виски и рассуждать о глубоких вещах )
  6. Снег растаял, подснежники появились. И завтра жена сдаёт экзамен на вождение, надеюсь не разобъёт тачку экзаменаторов )
  7. Доброго вечера врачи, учителя, менеджеры, работники торговли и всех других профессий )
  8. Samik

    Мутила

    Что мутила, что мудила, по мне одно и тоже )
  9. И тебе спасибо, Мисс, за оперативность. А также спасибо всем тем, кто участвуют в этой акции. Отдельное спасибо организаторам, которые тратят столько сил и времени на это дело.
  10. Я так понимаю, что нужно срочно отправлять, так как сегодня последний рабочий день и я занят после обеда, то хотелось бы получить срочно ответ на моё ПМ, чтобы прямо сейчас и поехать в банк.
  11. Проезжал пару раз оттуда, вонь невыносимая. Как там только люди живут в поблизости?
  12. Хорошая идея, скиньте мне банковский счёт )
  13. Мои наилучшие пожелания имениннице! )
  14. Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес именницы! Поздравляю! )
  15. Замечу наблюдателям доброе утро (день)!)
  16. Очень важная профессия, хорошо, что там много врачей на форуме, можно найти многие ответы на вопросы. )
  17. Ну почему такое сравнение? Ты что на самом деле гинеколог? )
  18. Так это хорошо, что она настоящая. Кстати, ты заметила, что много твоих коллег на форуме )
  19. Приляжука и я кино смотреть. До следующей ночи, дорогие мои )
  20. Обычно выезжаю, Берри. ЗЕсли и менять обстановку, то коренным образом )
  21. Мои поздравления Эльхану и его жене. )
×
×
  • Создать...