Идеализм сплошной. Моё мнение, что намного большее зависит от женщины, чем от мужчины в вопросе отношений между полами. Мужчина не такой чувствительный, как женщина, может многое не прочувствовать, женская интуиция в человеческих отношениях обычно сильнее мужского, природа одарила их этими качествами, что бы сглаживать конфликтные ситуации, что бы сохранить мир в семье.