Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Позиция Россия цинична как всегда. Выгнали из Осетии и Абхазии всех грузин ( которое больщинство ) и начинают говорить о мнеие народа. Тоже самое произошло в Карабахе, или беженцы этнические азербайджанцы их карабаха это не народ Карабаха?
  2. Предлагаю, Банни, выпить за Новосибирск и за Галатасай )
  3. Кстати, Банни, там классный инититут Физики есть, заглянуть нужно есть ли там конференции ))
  4. Хоть и северный город, а даже фонтаны есть ) Воду наверное подогревают ) И откуда у тя любовь к Галатасаю? )
  5. Окей, дай ссылку на фотоальбом, просмотрю сейчас. Ты не исчезай, вскоре освобожусь и побеседуем о жизни ))
  6. Что за футбол, Банни? Я готовлю статью, так что тоже до 10 буду работать, а после можно и виски выпить )
  7. У нас всё ещё вечер, так что добрый вечер Банни и Быстрый! Ставлю самовар )
  8. Мой респект организаторам и участникам этой акции )
  9. Берри: Игривая ) Хавва: дружелюбная )
  10. Воск это сильно ) Поздно уже, ко сну клонит, спокойной ночи Берри! )
  11. Окей, Банни, с интересом просмотрю твой фотоальбом ) Я отойду на некоторое время, позже продолжим беседу )
  12. Кстати, Банни, у тя есть фотки вашего города? Интересно было бы посмотреть )
  13. Доброй Берри, ты давни уже свой чел на этой теме. К чему этот вопрос )
  14. Часто люди сами усложняют себе жизнь, всё таки иногда имеет смысл прислушаться к сердцу, а не составлять планы на ближайшие сто лет ) Я так понимаю, ты успела завести много друзей в Азербайджане )
  15. Думаю, Банни, с твоими данными и умом не должно быть сложно найти себе мужа, что бы обосноваться ) Я люблю варенье кизиловое, а не джем. В Азербайджане мастера этого дела, готовят вкусно )
  16. А что разве мало вариантов у тя? ) А снега нет и нет. И варен;я кизилового тоже нет )
  17. Горячий чай как раз будет кстати ) Что уже решила завязать с путешетсвиями? )
×
×
  • Создать...