Позиция Россия цинична как всегда. Выгнали из Осетии и Абхазии всех грузин ( которое больщинство ) и начинают говорить о мнеие народа. Тоже самое произошло в Карабахе, или беженцы этнические азербайджанцы их карабаха это не народ Карабаха?
Часто люди сами усложняют себе жизнь, всё таки иногда имеет смысл прислушаться к сердцу, а не составлять планы на ближайшие сто лет )
Я так понимаю, ты успела завести много друзей в Азербайджане )
Думаю, Банни, с твоими данными и умом не должно быть сложно найти себе мужа, что бы обосноваться )
Я люблю варенье кизиловое, а не джем. В Азербайджане мастера этого дела, готовят вкусно )