Промо, тут все пьют только по праздникам )
У меня остались не совсем хорошие воспоминания от езды в автобусах в Баку, в первый же раз мобилку свистнули )
Наливай, Доктор. Если не ошибаюсь, у Чехова есть классная фраза, точную формулировку забыл, но смысл состоял в том, что нет ничего, что может сравниться с замечательной речью пьяных людей ) Если кто помнит эту фразу точно, пусть напомнит мне )
Бывший Ичери Шехир, говорят он сильно изменился ) А что рассказывать то, я же турист тут, для меня всё тут обыденное )
Ты то откуда, не из Сталинграда случайно )
Пусть каждый пьёт то, что ему по душе ) Продолжим беседу о вечном ) У каждого чела свои критерии в плане выбора спутника жизни или партнёра. Интересно было бы обсудить эту тему )
Позиция Россия цинична как всегда. Выгнали из Осетии и Абхазии всех грузин ( которое больщинство ) и начинают говорить о мнеие народа. Тоже самое произошло в Карабахе, или беженцы этнические азербайджанцы их карабаха это не народ Карабаха?