Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Стамбул, к сожалению, в сейсмически активной зоне. Предпочитаю не думать об этом, жить то надо )
  2. Нет ) Быть скурпулёзным это хорошо?
  3. Кстати, Господа, как там зимой ночной Баку? На бульваре небось пусто )
  4. Промо, тут все пьют только по праздникам ) У меня остались не совсем хорошие воспоминания от езды в автобусах в Баку, в первый же раз мобилку свистнули )
  5. Кстати, мужики, может о тачках поговорим, кто нибуть любит быструю езду? )
  6. А я думал, что это азербайджанский бренд. Всё таки обычное азербайджанское тутовая водка не хуже всяких там российских распутиных и абсолютов )
  7. Наливай, Доктор. Если не ошибаюсь, у Чехова есть классная фраза, точную формулировку забыл, но смысл состоял в том, что нет ничего, что может сравниться с замечательной речью пьяных людей ) Если кто помнит эту фразу точно, пусть напомнит мне )
  8. Интересно, какие частушки мы будем петь после водяры? ))
  9. Споки Анна ) Народ, пиво уже достало меня, может на что то более серёзное перейдём? )
  10. Всё ты знаешь, Анна, не надо скромничахть ) Доктор, кажется уже готов, уже на неприличные частушки перешёл )
  11. Пиво льётся ручьёй и наша сладостная речь вместе с ней. ) Хорошее разливное лучше всего, в Баку таких мест немало )
  12. Люди всякие бывают, Анна, как везде, главное найти свой круг в этом океане людей. ) Кстати, поздравляю тебя с интервью )
  13. Бывший Ичери Шехир, говорят он сильно изменился ) А что рассказывать то, я же турист тут, для меня всё тут обыденное ) Ты то откуда, не из Сталинграда случайно )
  14. Велкам Промо ) Кстати те сцены в "Бриллянтовой руке" снимались В Баку. )
  15. Турция большая, В Эрзуруме, напримет снег обычное дело. )
  16. Классно. Новая карусель, если не ошибаюсь. Не припоминаю, что бы видел её на Бульваре. )
  17. Пусть каждый пьёт то, что ему по душе ) Продолжим беседу о вечном ) У каждого чела свои критерии в плане выбора спутника жизни или партнёра. Интересно было бы обсудить эту тему )
  18. Позиция Россия цинична как всегда. Выгнали из Осетии и Абхазии всех грузин ( которое больщинство ) и начинают говорить о мнеие народа. Тоже самое произошло в Карабахе, или беженцы этнические азербайджанцы их карабаха это не народ Карабаха?
×
×
  • Создать...