Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. И у меня тоже. Плохо когда отсутствует вдохновенье )
  2. День был спокойный, но настроение, как уже сказано, вихревое. Что то нетривиальное надо замутить. Есть идеи? )
  3. Золотое правило на дорогах: дуракам нужно всегда уступать )
  4. У меня вихревое настороение, Берри, покружимся вдоль оси? )
  5. Подозрительно много новичков. ) Добро пожаловать Леди, Принцесса и Нанчёна )
  6. Не дело Президента с почестями открывать каждую школу или больницу. Его дело руководить страной, он назначает министров, он подписывает все важные проекты, он выделяет средста из бюджета. Соответственно вся ответственность за плачевное состояние образования и здравохранения в первую очередь на нём. Если не в состоянии решить важные проблемы страны, то пусть уходит с поста и занимается своим бизнесом или делами по интересу.
  7. Привет принцесса я! А я принц на белом коне. )
  8. Я буду только рад, если эти школы появились, просто не могу понять, почему я их не вижу. В моё время учились в одну смену, а сейчас учатся в две смены, поэтому те школы, которые были при СССР всё ещё хватают физически, хотя и переполненные и без капитального ремонта. Я свою школу не узнал, когда вошёл, серые стены, всё старое, такое впечатление, что по старинному зданию хожу. Хотя классы всё ещё держутся, благодаря учителям, ибо они сами и красят полы и и стены, ремонтируют парты.
  9. За период после развала СССР ни одна государственная школа не построена в СУмгаите, а те которые были почти все держутся на поверхностных ремонтах со стороны учителей школы. Нужно признать, что система образования и здравохранения в Азербайджане только деградирует начиная с момента независимости Азербайджана. Вы посмотрите на городские больницы, в каком они состоянии, на школы. На зарплату учителей и врачей. На качество нашего лечения и образования наших детей. Думаю, что Президент Азербайджана обязан намного больше уделять этим вопросам внимание, канализировать средтсва в развитие этих жизненно важных сфер в Азербайджане. И если обычный гражданин хочет внести свой вклад в улучшение ситуации, то это только похвально.
  10. С поцелуями разобрались. Перейдеём к сплетникам. Почему сие действие не считается плохой манерой у нас ( автор даже не включил сей пункт )?
  11. Самый аватарный )
  12. Люди у нас в большой степени хорошие, дхан дхигяри, проявят готовность на великие дела, но вот, когда дело доходит до конкретных действий, начинаются проблемы, и всегда найдут красивую причину не отвечать за свои слова, не сдержать свои обещания. Возможно это общая черта характера восточного типа человека.
  13. С дружескими поцелуями в Баку нет проблем, чмокаются в Баку и идут дальше. ) Конечно, неприлично проявлять свою интимность в общественных местах, да и в Москве трудно увидеть пар, которые целуются взасов на глазах у народа. Но действия ментов, которые в облике святого пытаются наварится на этом поприще, намного неприличнее. Не мужики какие то.
  14. В битве титанов победило добро )
  15. Хятриве деймесин, амма, гагаш джаны тебя лохонули... там поцелуй ну максимум на пару ширванов тянет...а если пять дашь, то еще и охранять твой покой будут... ну а за 50 баксов там можно такую оргию устроить.... Инфляация сильная в Азербайджане ) Если серьёзно, то какое дело мента до целуюшихся? Ведь можно просто послать его подальше. )
  16. Samik

    Лулу

    Мои наилучшие пожелания тебе, Лулу! )
  17. Только к гостеприимным ) Сладкое любите?
  18. В спортивной форме ) Носите длинные каблуки?
×
×
  • Создать...