-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Золотое правило на дорогах: дуракам нужно всегда уступать )
-
Летающая на метле )
-
Подозрительно много новичков. ) Добро пожаловать Леди, Принцесса и Нанчёна )
-
Не дело Президента с почестями открывать каждую школу или больницу. Его дело руководить страной, он назначает министров, он подписывает все важные проекты, он выделяет средста из бюджета. Соответственно вся ответственность за плачевное состояние образования и здравохранения в первую очередь на нём. Если не в состоянии решить важные проблемы страны, то пусть уходит с поста и занимается своим бизнесом или делами по интересу.
-
Привет принцесса я! А я принц на белом коне. )
-
Жаль, что Лалинья исчезла. )
-
Я буду только рад, если эти школы появились, просто не могу понять, почему я их не вижу. В моё время учились в одну смену, а сейчас учатся в две смены, поэтому те школы, которые были при СССР всё ещё хватают физически, хотя и переполненные и без капитального ремонта. Я свою школу не узнал, когда вошёл, серые стены, всё старое, такое впечатление, что по старинному зданию хожу. Хотя классы всё ещё держутся, благодаря учителям, ибо они сами и красят полы и и стены, ремонтируют парты.
-
За период после развала СССР ни одна государственная школа не построена в СУмгаите, а те которые были почти все держутся на поверхностных ремонтах со стороны учителей школы. Нужно признать, что система образования и здравохранения в Азербайджане только деградирует начиная с момента независимости Азербайджана. Вы посмотрите на городские больницы, в каком они состоянии, на школы. На зарплату учителей и врачей. На качество нашего лечения и образования наших детей. Думаю, что Президент Азербайджана обязан намного больше уделять этим вопросам внимание, канализировать средтсва в развитие этих жизненно важных сфер в Азербайджане. И если обычный гражданин хочет внести свой вклад в улучшение ситуации, то это только похвально.
-
С поцелуями разобрались. Перейдеём к сплетникам. Почему сие действие не считается плохой манерой у нас ( автор даже не включил сей пункт )?
-
Люди у нас в большой степени хорошие, дхан дхигяри, проявят готовность на великие дела, но вот, когда дело доходит до конкретных действий, начинаются проблемы, и всегда найдут красивую причину не отвечать за свои слова, не сдержать свои обещания. Возможно это общая черта характера восточного типа человека.
-
С дружескими поцелуями в Баку нет проблем, чмокаются в Баку и идут дальше. ) Конечно, неприлично проявлять свою интимность в общественных местах, да и в Москве трудно увидеть пар, которые целуются взасов на глазах у народа. Но действия ментов, которые в облике святого пытаются наварится на этом поприще, намного неприличнее. Не мужики какие то.
-
Хятриве деймесин, амма, гагаш джаны тебя лохонули... там поцелуй ну максимум на пару ширванов тянет...а если пять дашь, то еще и охранять твой покой будут... ну а за 50 баксов там можно такую оргию устроить.... Инфляация сильная в Азербайджане ) Если серьёзно, то какое дело мента до целуюшихся? Ведь можно просто послать его подальше. )
-
Только к гостеприимным ) Сладкое любите?
-
В спортивной форме ) Носите длинные каблуки?
