Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Чай был вкусный, а сейчас пора на боковую. Всем спокойной или интересной ночи )
  2. Пожалуй после чая я пойду бай бай ) Ну какие новости на форуме? Кто женился, кто развёлся, кто признался в любви, кто устроил разборки? )
  3. Доброй, Берри! Сказки что ли добрые вам рассказываю? )
  4. Анакузусу, ты тут почётный человек, так, что чувствуй себя как дома, думаю, что ты достойна большего, чем просто семечки. )
  5. Салам Анакузусу. Наш столик уже опустел, Доктор и Берри уже усли, кажется, спать, так что мы пока тут двое. Как твои дети? )
  6. Я конечно понимаю, что роль правозащитников в России, как и в других странах, где существует государственный "террор", важен, Но в тоже время понимаю, что существуют люди, которые на этом хотят реализовать себя, люди фанаты, такие, как Новодворская. Но всё же, им мой респект, ибо положили свою жизнь на этом деле, но внутрене всё таки не люблю фанатов.
  7. Дед Морозы и Снегурочки всё тупеют и тупеют со временем ))
  8. Samik

    АЛЬФОНСЫ!

    Самик, так они за вредность кааааакиеееее проценты берут )))) Я даже мужчин не понимау, берри, которые прибегают к помоши проституток, Развитый чел в состоянии вызвать к себе интерес и вне контекста материального )
  9. Samik

    АЛЬФОНСЫ!

    А что разве это не может дать обычный мужчина ? зачем за это ещё платить? А захочет ли нормальный мужчина заниматься с такими женщинами сексом? Можно даже сформулировать вопрос по другому, а встанет ли у обычного мужчины на таких? Может альфонсы в своём мозге думают спвсем о других женщинах, что бы просто встало. Тяжёлая работа, однако ) А мы что о женщинах инвалидах говорим? Ну зачем оскорбиипь инвалидов? Скорее у них есть нормальный секс в семье. Что такое женщина, которая становится "жертвой" самцов? таких за километр видно. Хотят просто, что бы их трахнули хорошо, лезут в каждые компании, утомляют своим присутствием, не говоря о том, что по возрасту просто не вписываются. Им нормальный рабочий со двора тоже не нужен. Пусть платят за биипей мужчин у которых стильный вид. )
  10. Берри, ка единственная женщина среди нас, надеюсь не будешь против если мы выпьем отдельно за тебя и твою классную семью? ) А интересные рассказы я люблю, помню, как то сходил на панихиду одного хорошего человека в Баку, известного учёного и моего учителя, отмечали в большом ресторане, на сцене сидит мулла, прочитал молитву и все начали кушать, был среди нас один тоже известный учёный России, был на конференции, случаёно узнал о внезапной смерти, захотел почтить памятьм, но выпил накануне, всё было нормально, он вдруг стал и начал говорить о величие этого человека, со временем забылся и предложил выпить за его упокой. Представляете лица у присутствуюших )))
  11. Samik

    АЛЬФОНСЫ!

    А что разве это не может дать обычный мужчина ? зачем за это ещё платить? А захочет ли нормальный мужчина заниматься с такими женщинами сексом? Можно даже сформулировать вопрос по другому, а встанет ли у обычного мужчины на таких? Может альфонсы в своём мозге думают спвсем о других женщинах, что бы просто встало. Тяжёлая работа, однако )
  12. Знаю про каспийский осетр, Берри, тоже очень вкусно, сиборский стерлядь не пробовал, я же не живу в России, который окружен океанами ) Доктор, это хорошая идея, вот поздно уже для шашлыка, как нибуть в другой раз пораньше соберёмся. А сейчас будем пить и петь и закусывать вкусным рыным пирогом Берри и горьким шоколадом )
  13. Не помните что ли классику: А нам всё всё равно, трын трава )
  14. Спасибо, Берры, за познавательные пост, удивительно, но именно в холодных морях самые вкусные рыбы. Как у вас в России в белугой? мне очень нравится шашлык из неё, аж хочется сьесть ))
  15. Музон это классно, можно и просто спеть для начала, жаль что караоке нет у нас, предлагаю "Зайчика" с памяти )
  16. Уверен, что у тя классный вкус, Берри, так, что скажу, что было очень вкусно отведать твой рыбный пирог. А вот о терпуде не слышал. возможно это результат слабости моего русского языка, где она плавает то? ) Спасибо, Доктор )
  17. Берри убедила. Давай, неси свой рыбник ) Кстати, что за рыба? )
  18. Доктор Ф, почему бы и тебе иногда не оказывать внимание дамам? Тут нет хозяина торжества, все гости )
  19. А почему тогда только на панихидах подают? ) Не знаю какое у тя настроение, но у меня только горький шоколад )
  20. У тебя, Анна, что пластинка заела на слове ночные? ) Просто выпей что нибуть, отдыхай короче с нами )
  21. Рыбный пирог, даже представить себе не могу. Лучше шоколадкой будем закусывать ) Кстати, тут есть любители шаколадки )
  22. А мы все собираемся напиться в хлам, так что даже нужно. ) За ваше здоровье выпили, сейчас можно и за наше счастье поднять )
×
×
  • Создать...