-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Я конечно понимаю, что роль правозащитников в России, как и в других странах, где существует государственный "террор", важен, Но в тоже время понимаю, что существуют люди, которые на этом хотят реализовать себя, люди фанаты, такие, как Новодворская. Но всё же, им мой респект, ибо положили свою жизнь на этом деле, но внутрене всё таки не люблю фанатов.
-
А что разве это не может дать обычный мужчина ? зачем за это ещё платить? А захочет ли нормальный мужчина заниматься с такими женщинами сексом? Можно даже сформулировать вопрос по другому, а встанет ли у обычного мужчины на таких? Может альфонсы в своём мозге думают спвсем о других женщинах, что бы просто встало. Тяжёлая работа, однако ) А мы что о женщинах инвалидах говорим? Ну зачем оскорбиипь инвалидов? Скорее у них есть нормальный секс в семье. Что такое женщина, которая становится "жертвой" самцов? таких за километр видно. Хотят просто, что бы их трахнули хорошо, лезут в каждые компании, утомляют своим присутствием, не говоря о том, что по возрасту просто не вписываются. Им нормальный рабочий со двора тоже не нужен. Пусть платят за биипей мужчин у которых стильный вид. )
-
Берри, ка единственная женщина среди нас, надеюсь не будешь против если мы выпьем отдельно за тебя и твою классную семью? ) А интересные рассказы я люблю, помню, как то сходил на панихиду одного хорошего человека в Баку, известного учёного и моего учителя, отмечали в большом ресторане, на сцене сидит мулла, прочитал молитву и все начали кушать, был среди нас один тоже известный учёный России, был на конференции, случаёно узнал о внезапной смерти, захотел почтить памятьм, но выпил накануне, всё было нормально, он вдруг стал и начал говорить о величие этого человека, со временем забылся и предложил выпить за его упокой. Представляете лица у присутствуюших )))
-
А что разве это не может дать обычный мужчина ? зачем за это ещё платить? А захочет ли нормальный мужчина заниматься с такими женщинами сексом? Можно даже сформулировать вопрос по другому, а встанет ли у обычного мужчины на таких? Может альфонсы в своём мозге думают спвсем о других женщинах, что бы просто встало. Тяжёлая работа, однако )
-
Знаю про каспийский осетр, Берри, тоже очень вкусно, сиборский стерлядь не пробовал, я же не живу в России, который окружен океанами ) Доктор, это хорошая идея, вот поздно уже для шашлыка, как нибуть в другой раз пораньше соберёмся. А сейчас будем пить и петь и закусывать вкусным рыным пирогом Берри и горьким шоколадом )
