Ты у нас и в детсве умницей была, Берри )) А я толком даже не знал русский, помню проводили собеседование, показывали картины всяких там животных и насекомых и требовалось на русском озвучить их название. Кота, собаку и пчелу высказал, а других не знал, даже не помню, что показывали, то ли жираф, то ли верблюд ))