Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Давайте все сюда, за столик, отметит все прощедшие и будущие праздники )
  2. Круглосуточная посидельница. ) Когда ты только работаешь или учишься, Анна )
  3. Нет, только в осбых местах решаю, что бы время убить ) Сегодня винный день, кстати )
  4. Привет! Кстати, Берри, во сколько лет ты решала сложные кроссворды? )
  5. Незачем. Лень убирать ) Не утомляетесь чистить гранату?
  6. Многое зависит от качества их отнощений )
  7. Есть всякая сила ) Смски любите писать?
  8. Доброй. Какой то странный Иван Грозный по ТВ показывают, добряк, каких мир не видал ))
  9. Ты что Берри в 2,5 года научилась читать и писать? Вундыркинд )
  10. Ты у нас и в детсве умницей была, Берри )) А я толком даже не знал русский, помню проводили собеседование, показывали картины всяких там животных и насекомых и требовалось на русском озвучить их название. Кота, собаку и пчелу высказал, а других не знал, даже не помню, что показывали, то ли жираф, то ли верблюд ))
  11. Повторенье- мать ученья, Берри ) Так говорила моя первая учительница. Ты помнишь свой первый день в школе? )
  12. В юности читал много, даже имена авторов забы;ись, помню Бредбери Рея, Бориса Стругацкого, Кларк Артура, да ещё многие другие, уже забыл ) Вообще, фантастика и детективы это такой зюжет, что читается на одном дыхание, а затем забывается )
  13. Кстати, Стругацкий обвиняет режиссёра фильма "Аватар" плагиатсве. Давно читал её, но сутно помню, что в одном фантастическом романе читал о планете, где природа и разумные существа существовали в гармонии, что человек внедрился в ох среду понять их мир. )
  14. Забавно, когда смешиваются русский и азербайджанский. Типа "опасный дыр бу енгя иши" )
  15. Скорейшего выздоравления сыночке. Самовар что ли поставить, что то чаю захотелось ароматного. Как раз из Баку прислали )
×
×
  • Создать...