Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. СКолько лет я прожил в России, но не слышал такие обороты. Во всяком случае в той смыслпвопй нагрузке, что несёт азербайджанский аналог.
  2. Интересно, есть ли русский вариант этого выражения?
  3. У меня это фраза ассоциируется с кидалами, мошенниками и другими жуликами. Интересно есть ли случаи, когда эта фраза применяется к добpосовестному человеку?
  4. Как то в Баку со знакомым заехал в автомастерскую к его знакомому. Так вот тот снимал с 5ремонтируемых машин запчасти в хорошем состоянии и менял их на более изношенные. Был потрясён словами моего знакомого: баджарана джан гурбан. ПС: тем, кто сдаёт машины в авторемонт, не отходите от машины и на вас найдётся "баджарана джан гурбан" )
  5. Соррии повтор пошёл ) Почему почти все женщины форума исключают возможность того, что Джимми любил Марьям? Может он из за любви к ней заботился о ней и её дочери? Во всяком случае из описанной ситуации именно этот вывод и следует. ВЫ что считаете, что мужчина должен априори относится к своей любимой как к биипи? В чём собственно говоря вина этого Джимми?
  6. Вы ещё обьявите её с Мамедом истинными патриотами Азербайджана. Типа ради большой любви к Мамеду она пожила с другим челом и развела его на бабки, что бы счастливо и в достатке прожить с Мамедом. Мамед на самом деле ограш, а она продажная биипь. Такова точная оценка этих кадров. А Джимми наверное из за большй любви даже не предполагал всё это.
  7. Тут вопрос не в половой принадлежности, когда в обществе стираются всякие моральные и нравственные границы на пути к обогащения, тогда это общество начинает само пожирать себя. Врачи вместо того, что бы лечить, думают в первую очеред как больше ободрать больного, учителя вместо того, что бы учить в школе, думают как сделать так, что бы у него было больше частных учеников, и так поступают и другие.
  8. Можно сказать, что в Азербайджане отсутствует медицина для широких масс народа. Мало таких стран можно найти на карте мира. И это в стране с огромными доходами от нефти.
  9. Проблема нашего общества в том и состоит, что таких умных у нас слишком много. Порядочных людей слишком мало, в основном хапуги и кидалы )
  10. Лень мне скинуть фотки в комп, выкладываю то, есть в этом компе. А вот и ракы, нарисповал в полупьяном состоянии )
  11. У нас нет настоящей Зимы, только пародия на неё. Зато у нас много и много солнца )
  12. Это в прошлом году был концерт в школе. ) А вот и я с сыном )
  13. Нажинаешь ответить, а там высвечивается кнопка "обзор", находишь кнопку, и нажимаешь на "загрузить". Вот и всё )
  14. Извини, конечно, за немного личный вопрос, а кем твой муж работает? )
  15. Да, нужно отметить это событие. Поднимаем отдельно за это )
  16. Расскажите мне про Россию, как там сейчас живётся? Мне это интересно, ибо с Россией у меня много чего связано )
×
×
  • Создать...