Тут вопрос не в половой принадлежности, когда в обществе стираются всякие моральные и нравственные границы на пути к обогащения, тогда это общество начинает само пожирать себя. Врачи вместо того, что бы лечить, думают в первую очеред как больше ободрать больного, учителя вместо того, что бы учить в школе, думают как сделать так, что бы у него было больше частных учеников, и так поступают и другие.