Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Я имею в виду ко мне таких чувствссс не испытывают, а значит и ко мне, как к снегурочке, тож! а так, я не отказываюсь от кандидатуры Думаю, что ты успела многим тут понравится, а также обрела их доверие. Это я скорее не нравлюсь многим, но что поделать, не подарок так сказать, что бы нравится. Но как Дед Мороз обещаю быть мирным, чутким и добрым. Короче, Анна, ищи себе новый авик )
-
Tы думаешь, Анна, все люди доверяют или имеют тёплые отношение к этим персонажам? Кто поверит нам, тому и поможем. Подумай ещё раз, мне кажется ты подходишь )
-
Обязательно нужен какой то формат, Анна? Попытаемся делать то, что обычно делают Дед Мороз и Снегурочка, главное, что бы нас полюбили наши дорогие бакылыларовцы и делились с нами своими новогодними желания, а мы в меру своих сил попытаемся им помочь )
-
Ты на чертовку похожа сейчас, а не на снегурочку, нам ведь люди не поверять с такой внешностью ))
-
Окей, ты классный вариант ) Давай наряжаться ) Это как? ))) Ничего не имею против твоего авика, но нынешние снегурочки выглхадят немного иначе. И я вот думаю, как на моего бедного кота повесить шапку и бороду )
-
Окей, ты классный вариант ) Давай наряжаться )
-
В связи с наступающим годом появились куча специфических тем, кто то выбирает жениха, кто то - невесту, что бы с новой энергией войти в год грядущий. Но какой же НГ без Дед Мороза и Снегурочки, кто будет радовать людей, отвечать на их письма, и дарить им улыбки и подарки. Хоть и виртуальные, но всё же приятно) Тут каждый может повесить свою кандидатуру на роли Дед Мороза и Снегуроч, в процессе может и состыкуются пары. Я ставлю свою кандидатуру на Дед Мороза, жду свою Снегурочку )
-
Мы что разные истории читаем. Чел заботился о ней и о её дочери, скорее любил её и хотел создать семью. Она использовали его чувства и вместе со своим ограшем кинула его. Не понимаю, как можно в данной ситуации обвинять или осмеивать мужчину? Особенно удивительно слышать это от женщин. Вы что предпочитаете, если мужчина будет относится к вам как к продажным биипям, не доверят вам, следить за вами, выспрашивать у знакомых кто вы есть на самом деле. Страшно становится читая некоторые посты. Неужели всё так плохо у нас.?
-
Последняя попытка: "День Страха"? )
-
"День Зла"?
-
Может "День похорон" или "День серости" ? )
-
"День тоски"? )
-
"День печали"
-
Верно, Лалинья, загадывай )
-
Совсем близко )
-
К сожалению, система власти в наших странах делает людей с совестью бессильными. Кто ищет правду оказывается либо в тюрьме, либо в психушки, либо в могиле. Это и вертикаль властi по Путину и кланово - зеmляческая система власти в Азербайджане. Происходит эволюционный процесс, в котором достойные люди изчезают, а выживают хапуги, кидалы, подхалимы, те, которые органически сочетаются с этой системой власти. Возьмём хотя бы "Хромую Лошадь", это символ нынешней России, смесь коррупционенных чиновников в высоких эшелонах местного управления, ментов, пожарников, горе-бизнессменов и даже Министерство Обороны. Везде хапуги, везде люди типа "кто успел-тот и сьел". А вот те 150 человек, которые не успели, уже в могиле.
-
Что то более романтичное )
-
Вы что на самом деле думаете, что можно кинуть влиятельного и состоятельного чиновника в Азербайджане и остаться безнаказанным? Да его менты отышут из под земли или начнут террирозовать его близких. Формула баджаранства состоит в том, что бы делится с другими баджаранами на более высоком уровне. Думаю, что все менты знают, что в конторах по авторемонту воруются запчасти, как никак люди жалуются, когда обнаруживают, что каким то образом в машине оказалась более старая запчасть. Но эти менты тоже баджараны и берут у автосалона бабки, к тому же и на более высоком уровне есть покровители баджараны.
-
А если бы это была фирма вашего отца? Мой один знакомый в Баку считает своего друга, который меняет в авторемонте запчасти своих клиентов на более старые, тоже крутым. И буквально тоже самое сказал про него: баджарана джан да гурбан. На мой вопрос, а если он украдёт из его машины, тогда что? Ответ был не менее потрясаюшим: он такое не сделает против танышыга, он хороший человек.
-
Думаю, Футси, что это тема не настoлько абстрагированная, как ваш пример. Окурок бросал в жизни на землю, а вот кидать не кидал, даже , когда была возможность сделать это и исчезнуть. Или вы действительно считаете, что нет людей, не способные кинуть, хапнуть чужое, что подвернулось под руку? Возможно новые веяния времени создали свой образ героя современности, человек, который делает бабки, абстрагировавший от всяких нравственных и моральных норм.
-
С этим мнением трудно не согласится. В мыслях мы все добросовестные с высокими моральныеми и нравственными нормами, главное, конечно, как это реализуется в жизни. Мне тожэ кажется, что имей возможность 90 % человечества кинет других ради своей выгоды.
-
СКолько лет я прожил в России, но не слышал такие обороты. Во всяком случае в той смыслпвопй нагрузке, что несёт азербайджанский аналог. Вы просто плохо знаете русский язык. Аналогичная пословица звучит так: кто сумел ( или кто смел - вариант), тот и съел! Не сказал бы, что я великий знаток русского. Спасибо, что указал на соответсвуюшую русскую поговорку )
-
Интанелла и Заур, последние два слова верны. Первое по смыслу более близк к версии Интанеллы )
