Я твой дед или ты моя старушка, какая разница, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Ладно, буду называть тебя снежинка, ничего? )
Кстати, ты думаешь народ повалится к нам? Всё таки немного нестандартные мы с тобой. Всё таки тоже думаю, что имеет смысл нам иметь свой дом-теремок, а ты, как хорошая хозяйка сделаешь его уютным и празничным. Пойду я в лес, снежинка, а ты пока домик присмотри, да и назови так, что бы люди радовались )