Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Дедушка,затопи пожарче.....смотри,какие узоры на окнах да,подарков ты много купил.....)))) Сколько есть столько и подарим. Люди почему то думают, что Дед Мороз очень добрый и всем сделает подарок, но это не так, мы дарим только тем, кто искренно верит в доброту и чудо. )
  2. Ты думаешь, снежинка, что все дед морозы с деньгами? Целый год копил пенсию, что бы купить детям подарки. И ёлку я нашёл и домик есть у меня в лесу, заброшенный правда, но починю. Затопим печку, зажгём свечи и начнём читать письма.
  3. Ну вот и ёлочку нашли, пора и свой домик обустраивать. Ждём вас всех к нам в гости, дорогие мои! )
  4. Поздравляю, пусть растёт здоровой и радует своих радителей )
  5. Любимые - физика и математика ) Самый нелюбимый ваш урок?
  6. Нынче в лесу трудно найти стройную ёлочку, эх, где же добрые и старые времена? )
  7. Может описанная ситуация и гипотетическая, Наиля, но трудно верится , что мужчина ( тем более западный тип мужчины ) без серьёзных намерений и большой любви вложит столько в женщину и её ребёнка. Ну зачем ему например тратится так сильно на то, что бы её дочку отправлять в Оксфорд, мог бы и экономный вариант придумать, если просто хочет сделать женщине приятно, может действительно относился к ней как к дочери и хотел, что бы она получила образование на самом высоком уровне? Во всяком случае у меня возникают такие предположения после того, что я прочитал. Но мало кто способен загляднуть в душу человека.
  8. Я твой дед или ты моя старушка, какая разница, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Ладно, буду называть тебя снежинка, ничего? ) Кстати, ты думаешь народ повалится к нам? Всё таки немного нестандартные мы с тобой. Всё таки тоже думаю, что имеет смысл нам иметь свой дом-теремок, а ты, как хорошая хозяйка сделаешь его уютным и празничным. Пойду я в лес, снежинка, а ты пока домик присмотри, да и назови так, что бы люди радовались )
  9. Как ты думаешь, старушка моя, нам свою отдельную кантору открыть или тут займёмся делами? )
  10. Ну вот, оделись и разукрасились, а сейчас можно и в лес сходить за ёлочкой. Какой же НГ без неё, нашим дорогим гостям должно было уютно у нас. )
  11. Для начала мне тоже нужно оформить свою подпись, каким образом тебе удалось сделать это, да ещё с большими буквами. )
  12. Второй слева ничего, но ведь есть ещё время, думаю,что общими усилиями сумеет найти что то более интересное. Я пока пусть этот волк висит, всё таки создаёт ассоциации с добрым детсвом, когда верили искренне в ДМ и С. )
  13. Кажись у этого аватара более добрый взгляд )
  14. Что то нетривиальное, как минимум, что бы был осмысленный взгляд. Может просто повесишь тут разные варианты, Анна, а я выберу )
  15. Приветствуем вас дед мороз и снегурочка!!!!! Скоро свои пожелания будем вам писать. Дед Мороз,не обижай только нашу снегурочку. Милая наша ЛИ-ЛУ, с удовольствием перечитаем ваши пожелания и попытаемся сделать обыкновенное чудо ) А со своей снегурочкой я буду в мире и дружбе )
  16. Анна, сумеешь ли ты для своего ДМ найти что нибуть на просторах инета? )
  17. Окей, постараюсь, Анна, на крайняк ты скорректируешь меня ) Наши дорогие форумчане бакылыларовцы, примите мои и Анны предновогодние поздравления вам, желаем вам исполнения всех пожеланий, Понимаем, что многие из вас не верят ни в Дед Мороза, ни в Снегурочку, но мы попытаемся быть вашей машиной временем в счастливое и доверительное детсво )
  18. Дед Мороз, ты со мной будешь так разговаривать? Я мозги не делаю! А что ты хотела, Анна, что бы я с тобой, как с любимой разговаривал, всего лишь пытаемся сделать хорошее общее дело )
  19. Неее ДМ и Снегурка должны быть одни... А кандидат, который мог бы стать моим ДМ давно на форум не заходит... Так ты вроде бы недавно зарегилась. Эх нехорошо получается )
  20. Анна, ты ещё грудного ребянка повесь. Не делай мне мозги, выбирай себе то что тебе по душе) Берри, ты знаешь сколько Дед Морозов со Снегурочками бывает на Красной Площади, даже не пересчесть и вокруг каждой пары толпа )
  21. Берри, почему бы и тебе не выставить свою кандидатуру, думаю сумеешь найти себе подходящего Дед Мороза )
×
×
  • Создать...