Надо же, я с тобой согласна)) Почти...
Не так грубо, конечно, но искренность и честность часто приравниваются большинством к признакам "лоховства".
Точно так же, как и доброта, кстати.
Не надо ориентироваться на большинство
А что имеют в конечном счёте те, которые живут по правилам больщинства? Даже отнощения у них в семье убогие, он не доверяет ей, а она ему, каждый строит свою линию. Я уже не говорю о "дружественных отношениях" между хаят биленлер. Улыбаются друг другу, говорят дежурные фразы типа мен олюм, сене джаным гурбан, и кидают друг друга, представляя это как хормет. Как они только живут до меня не доходит. Это разве жизнь, когда никому нельзя доверят?