Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Приезжай к нам, тут много снега, чистого и хрупкого. А вот с автомобилем проблемы, у нас только санки есть в упряжке, покатаем по нашей природе.
  2. Надо же, я с тобой согласна)) Почти... Не так грубо, конечно, но искренность и честность часто приравниваются большинством к признакам "лоховства". Точно так же, как и доброта, кстати. Не надо ориентироваться на большинство А что имеют в конечном счёте те, которые живут по правилам больщинства? Даже отнощения у них в семье убогие, он не доверяет ей, а она ему, каждый строит свою линию. Я уже не говорю о "дружественных отношениях" между хаят биленлер. Улыбаются друг другу, говорят дежурные фразы типа мен олюм, сене джаным гурбан, и кидают друг друга, представляя это как хормет. Как они только живут до меня не доходит. Это разве жизнь, когда никому нельзя доверят?
  3. И я пойду на боковую. Всем хорошего времяпровождения! )
  4. А я не и грушу, Берри, это всего лишь ник. С лёгким паром! )) Элик, главное не место, а что бы душа радовалась )
  5. Так обьясняю же, не от меня это зависит. Слишком уж много проблемных людей, и как правило у них друзья среди модеров. )
  6. Опыт говорит о том, что скорее забанят. От меня мало чего зависит, так получается )
  7. какие планы ? Точно только то, что тут нужно отменить с семьёй, а что будет, Бог его знает, может в Москву свалю на пару дней. А ты как будешЬ отмечать? )
  8. Самик а через 10 дней у тебя ник будет Самик 10? Как раз скоро забанят мой ник )
  9. Есть смысл научится кататься на коньках ) Часто задаёте себе вопросы?
  10. Так другие проблемы не решаются. Всё, что делается в Азербайджане, это либо из за рекламы, либо из за престижа. Пусть хотя бы этот мост построят, иначе и эти деньги проедят.
  11. Samik

    "АВАТАР"

    Несколько дней тому назад посмотрел фильм в кинотеатре. Графика великолепная, да и смысловая нагрузка есть, хороший фильм.
  12. А может это вовсе и не любовь? И как это можно понять до свадьбы не переспав?
  13. С этим утверждением трудно спорить: каждому своё )
  14. Важны не столько компоненты отдельного тела, сколько всё тело. Гармония должна быть во всём. )
  15. Дорогие мои, вы не смотрите на наши внутренние дела, мы, дед морозы и снегурочки, как и все другие, не идеальные, главное, что у нас добрые помыслы на душе, поэтому продолжайте писать, мы послушаем вас и ответим.
  16. Тут самые прекрасные люди собираются. Велкам, Ана Кузусу! )
  17. Я очень благодарен Анне, она классная снегурочка, но иногда бывает такое, что люди не вписываются в общий пейзаж. Желаю ей найти подходящего себе дед мороза. Жду свою снегурочку, ту которая поймёт своего деда. )
  18. Думаю, внученка, это была не самая лучшая идея, предлагаю разойтись, я поищу себе другую снегурочку, а ты себе - другого деда. Главное во всём гармония. ) ПС: Спасибо за всё хорошее.
  19. Спасибо, Карнеги, за пожелания и ценные советы. Желаю тебе в этом году исключительно приятных сюрпризов )
×
×
  • Создать...