Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Дорогая ЛИ-ЛУ, к сожалению, Дед Мороз не волшебник, он такой же, как и каждый из вас, свой голос я дам только тем, кто их заслуживает, а остальные пусть решают сами. Даже, если современники не оценили, но красота всегда найдёт своё место. Главное не опускать руки и не плыть по течению )
-
Интересно будет сьездить по этому мосту )
-
Также рад, видеть тя, Берри. Мне пора в гости с подарками. На остальные письма отвечу после.
-
Простите дедулю, что не отвечает, приболел я немного, вот только сегодня отошёл. И начал читать ваши письма, дорогие мои. На Земле много, которые влюбляются и разочаровываются, Быстрый. Это значит, что мы не нашли свою пару или гонимся за мнимыми ценностями, не ценя тех, кто действительно способен сделать нас счастливым. К сожалению, не моих силах разрешить эту задачу, всего лишь желаю тебе найти свою пару. И родить детей в счастливой любви.
-
Добрые люди нам всегда нужны, заходите, присаживайтесь за самовар.
-
Ну что за молодёжь нынче пошла! Хорошо хоть на мою не смотрять. Переход на личности...20%..бан на 3 дня...
-
Будем, как и все, ожидать чуда )
-
Тут не агентсво знакомств, внучёнка, всех гостей распугаешь так. Итак они не доверяют нам, считают ДМ и С развратниками, а ведь мы не такие, мы хотим сделать наш и их праздник более весёлым.
-
Добрый день, дорогие мои! Вот и ёлочка появилась у нас, заходите к нам, будете гостьями желанными. ПС: дети мои, понимаю, что молодость играет в крови, но тут нехорошо так разговаривать, что подумают дети о нас?
-
Эх вы, но я всё же попытаюсь сделать это, даже в одиночестве )
-
Не смотри на то, что у меня седина и борода густая сейчас, я многое понимаю, хоть и не психолог, окончил местную школу, учителя у нас были с полей отечественной войны, они научили нас жизни. Научили нас быть людьми, век свой буду помнить их. Слава им и почёт. От сюдьбы и я пытался убежать, не буду лукавить, но не убежал. И судьба моя была тем, что искал во всех этих побегах, она была рядом со мной всё время, а я, в силу своей молодой слепости, не видел её. Чудо заглядывает в наш дом, когда мы чисты помыслями и душой и отварачивается от нас, когда мы становимся быть похожими на других. От судьбы не нужно убегать, милая моя Виллов.
-
Так печенье моя внученка, Аннечка, испекла, от того и вкусная. Ты кушай, мил человек, и чаем горячин запивай. Видать есть тебе, что сказать, да вот не можешь. Может от судьбы своей бежишь?
-
Любо смотреть на тебя, мил человек. А подснежники нужно весной собирать. Природа она сама чудо, вот завтра я с Аннечкой покажу тебе какая у нас красотище вокруг. А сейчас ты наверное устала с дороги, спать уложим тебя рядом с печкой, что бы тепло было, небось кости промёрзли. Эх, наша русская Зима, она ведь может быть и холодной. А ежели хочется, что то сказать, то говори, не такой уж я старик, бодр, Богу славо.
-
Наш домик хоть и небольшой, но всегда найдётся место для таких добрых людей, как ты, Виллов. Заходи, присаживайся за самовар. Расскажи нам, красавица, какими судьбами тебя занесло в эту глушь к нам?
-
Понимаю душу, не испорченный жизнью ) Знаете ли вы все свои способности?
-
И нам придётся немного подсуетится, Снежинка, ёлку забыли поставить. А какой НГ без ёлки? Я поставлю, а ты сфотографируй для наших гостей )
-
Согласен, Анечка, чудо к нам часто заглядывает, а мы не видем его в суете наших призрачных идеалов в жизни. Оно так близко к нам и, одновременно, так далеко! А ведь нужно просто остановиться и присмотреться вокруг.
-
У меня немного другая теория ) В каких цветах вы видите мир?
-
Спасибо, внученка, жаль только, что и свои добрые пожелания не указала, но я скажу и за тебя. Живём мы в обычной русской глуши, вокруг красивый лес и много там зверушек. А сейчас Зима, всё завалено снегом, и среди высоких деревьев и снега наш домик, и живём мы там счастливо, я и моя внучка, Анна. Она у меня очень хорошая, добрая и отзывчивая. И решили мы вам написать, дорогие мои, в этот Новый Год. Нам хочется поделиться с вами своим счастьем. Пишите нам, приходите нам в гости, мы вам самавар поставим и чаем угостим.
-
Радоваться успехам других это одно из тех позитивных качеств, что стимулирует нас на развитие ) Гюле: щедростью к окружающим ) Возникали мысли, что жизнь тратите по пустякам?
-
Верю в наличие хорошего начала у людей ) Что может вас обрадовать больше всего?
-
Хочу, что бы все услышали мои пожелания. Нас осталось не так много, но мы есть, те, которые верят в чудо, в силу доброты и чистой любви. И мы ждём всех, кто так думает к нам в гости, а если вы далеки, то напишите нам письмо, мы обязательно послушаем вас. Ваш Дед Мороз Давай, внученка, открывай наш домик с моими пожелания, а также напиши то, что идёт от души.
-
Элик, требовать от обычных людей геройства нельзя. Каждый хочет достойно обеспечить свою семью, в любом случае нужно адаптироваться в окружающую среду. Вопсрос состоит в том, можно ли это сделать, не потеряв честь и достоинство? Думаю, что в каждом обществе можно это сделать, люди с высокой квалификацией, которые хорошо делают своё дело, заработают хорошо и без унижений, без гадостей против других, просто нужно знать меру, зачем например ради дополнительных бабок опорочить свою честь, не лучше ли на более экономной тачке ехать, но с честью, чем на самой последней модели обесчестенным и обезличенным, став в один ряд баджаранов?
