Честно говоря, для меня что турок, что немец, что русский, что азербайджанец, всё одно и тоже, не привык судить людей в категории национального происхождения, а также не имею обычай судить народы. Всего лишь за справедливость. Вы пытаетесь убедить нас в том, что турки это враги азербайджанцев номер один или два, а это не так, Вот если бы сказали, что в Турции существуют проблемы в образовании, проблемы в правах людей, в демократии, то другое дело, эти высказывания достойны обсуждения. Бельзя лезть в крайности. Нужно знать меру.