-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Возможно это моя проблема, что оптимист по натуре и верю в хорошее начало в людях. Так и противился первому впечатлению, пытался дать второй или третий шанс. Но в конечном счёте оказалось, что первое впечатление оказалось верным. Время делает нас хуже и хуже, убивает в нас всякое позитивное начало, всё, что связано с человечностью. Остаются только качества, которые сводятся к простой формуле: всё только для себя, положи на всех других. Но всё же, думаю, что оптимизм, как болезнь, которую трудно вылечить ))
-
Поздравляю Лоббист! Желаю всего самого лучшего! )
-
....а ты замечал Самик пусть они красивые пусть класные но все таки всегда в себе сомневаються ....)))...Я всегда читаю по их глазам что ето так ..))...одним словом ты ЁЁ чичекли бахар превратишь в лютую зимушку..)) Тебе действительно Уно надо гёз мынджыгы навесить на себя. Всё ты знаешь о них. Может она не в себе, а в тебе сомневаются, когда ты смотришь в её глаза? Тебе такое в голову не пришло? ))
-
......Самик сен Моннализая гезель дейирсен ..)))...бир манат да вермездим .....))...Ну если что творчество ето другое дело..)) сехбет ки класный женшинадан гедир ..)) Честно говоря и я ничего толкового в ней не увидел, кроме некотой загадочности в улыбке. Может в те времена ценили крупные формы, не знаю. Творчество есть творчество )) Не думаю, Уно, что каждая классная женщина желает наше пристальном внимании. Ну если желают, то другое дело ))
-
....Да нет совсем.... просто они одинаковы хоть убей ..)))))))) ...Да в реале я такой мне нравиться когда они на меня смотрят а не я на них ..))...плохо воспитывали ..)))..да и ярашыгым башыма бела олуб ..)))))) Любому челу понравится, когда его замечает классная женщина. К тому же классных женщин не так уж и много, поэтому и не грех посмотреть лишний раз на них. А ярашыга нельзя обижать, хуже будет самому же )
-
....Самик ты пытаешься меня сравнить с короваи что ли ...))))))...Хотя если с баранами то хуже было бы ..)))...Да я шучу Самик я абсолютно воопше ничего непринимаю......))))...И куда мне в дозе бывать от рождения уменя двести есть ..)))....Да и воопше Самик Алкоголь и Наркота ето типа как брат и сестра .....Они все одинаковые и пьяные и наркоманы...) Ты Уно решил мне лекцию о вреде алкоголя дать? Ешё скажи, что ты не смотришь на классных женщин. Святой отец что ли? )
-
Моя дочка их коллекционирует, но ей слишком рано дружить со взрослыми людьми ))
-
Когда то с интересом смотрел матчи сборной СССР ) То фром3то24: тяжелую атлетику ) Много ли времени тратите на покупки?
-
Также люблю их, как ты- пингвина. Хотя и отношусь с тёплыми чувствами к домашним животным )
-
Договор скорее всего подпишут, а парламент его не ратифицирует, следовательно границу не откроют.
-
Если кто то задел или сделал гадость, то всё же сразу стоит с ними разобраться, зачем бросать это внутрь и продолжать винить их в своих бедах? )
-
Жизнь скорее портит людей. Думаю, что любая девушка с мозгами сумеет разобраться в сущности мужчины. СОветы от знатоков жизни только испортит ей жизнь.
-
Забыл, Лалинья,забыл, что это философская тема. Всё таки не нужно всё так слишком усложнять. "Накричать" на ребёнка имеет иногда смысл, что бы привить ему дисциплину и ответвенность за свои поступки, это часть воспитательной деятельности, хотя с философской точки зрения это тоже можно отнести к проявлению агрессии. Хозяином всех чувств невозможно быть, мы всё таки люди, а не роботы, но всё же есть некоторые вещи, которые уже заложены в человека, что определяет его настоящее лицо. Он не воспримет то, что чуждо его сущности.
-
В роли жертвы не приходилось себя ощущать, может в раннем детсве, когда не купили мне морожениое. Думаю, что если не всё, то многое в наших руках. ) Агрессивность возникает только в том случае, когда возникает необходимость ответить агрессору. К сожалению мало кто понимает воспитанный тон общения. ) К спасателям себя тоже не отношу, хотя и стараюсь помочь, если есть в этом необходимость. Чувство хозяина есть по отношению к своей семье.
