Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Сложная тема для ночных разговоров. Трудно найти оптимальный путь в жизни. У каждого своя. Спокойной Суфий. ) Хохо наверное смотрит в глаза классной женщины )
  2. Возможно это моя проблема, что оптимист по натуре и верю в хорошее начало в людях. Так и противился первому впечатлению, пытался дать второй или третий шанс. Но в конечном счёте оказалось, что первое впечатление оказалось верным. Время делает нас хуже и хуже, убивает в нас всякое позитивное начало, всё, что связано с человечностью. Остаются только качества, которые сводятся к простой формуле: всё только для себя, положи на всех других. Но всё же, думаю, что оптимизм, как болезнь, которую трудно вылечить ))
  3. А мои наблюдения более просты, либо мы нравимся, либо нет. И это изменить невозможно. Первое впечатление очень важно, это определяет всё дальнейшее. Кстати, тоже самое относится и к мужчинам. Для меня первое впечатление определяющее. По отнощению ко всем людям не в зависимости от пола. )
  4. Поздравляю Лоббист! Желаю всего самого лучшего! )
  5. ....а ты замечал Самик пусть они красивые пусть класные но все таки всегда в себе сомневаються ....)))...Я всегда читаю по их глазам что ето так ..))...одним словом ты ЁЁ чичекли бахар превратишь в лютую зимушку..)) Тебе действительно Уно надо гёз мынджыгы навесить на себя. Всё ты знаешь о них. Может она не в себе, а в тебе сомневаются, когда ты смотришь в её глаза? Тебе такое в голову не пришло? ))
  6. ......Самик сен Моннализая гезель дейирсен ..)))...бир манат да вермездим .....))...Ну если что творчество ето другое дело..)) сехбет ки класный женшинадан гедир ..)) Честно говоря и я ничего толкового в ней не увидел, кроме некотой загадочности в улыбке. Может в те времена ценили крупные формы, не знаю. Творчество есть творчество )) Не думаю, Уно, что каждая классная женщина желает наше пристальном внимании. Ну если желают, то другое дело ))
  7. Погода у нас, Суфий, переменная, то солнце, то дождь. Но всё же лучше чем в Баку. Таких ветров как там у нас, к счастью не бывает )
  8. ......Бахыб нейнийессен Самик бир пара юряин агрыяжах ..)) юз бахмахтан бир тахмаг меселеси .))) Сен Моно Лизая бармаг ми элейирсен? Она бахмаг бяс олмайыр ми сене? )
  9. Салам Суфий. Зачем молла, Суфий сделает это не хуже ))
  10. ....Да нет совсем.... просто они одинаковы хоть убей ..)))))))) ...Да в реале я такой мне нравиться когда они на меня смотрят а не я на них ..))...плохо воспитывали ..)))..да и ярашыгым башыма бела олуб ..)))))) Любому челу понравится, когда его замечает классная женщина. К тому же классных женщин не так уж и много, поэтому и не грех посмотреть лишний раз на них. А ярашыга нельзя обижать, хуже будет самому же )
  11. ....Самик ты пытаешься меня сравнить с короваи что ли ...))))))...Хотя если с баранами то хуже было бы ..)))...Да я шучу Самик я абсолютно воопше ничего непринимаю......))))...И куда мне в дозе бывать от рождения уменя двести есть ..)))....Да и воопше Самик Алкоголь и Наркота ето типа как брат и сестра .....Они все одинаковые и пьяные и наркоманы...) Ты Уно решил мне лекцию о вреде алкоголя дать? Ешё скажи, что ты не смотришь на классных женщин. Святой отец что ли? )
  12. Моя дочка их коллекционирует, но ей слишком рано дружить со взрослыми людьми ))
  13. гор что ли высоких собираешь свою травку? Тогда понятно ) Вместо ота-мора предпочитаю алькоголь ))
  14. Если не ошибаюсь ещё Чехов говорил, что речь пьяного человека удивитальна и ни с чем не сравнима. Что ты пьешь Уно? )
  15. Из серии высоко сижу, далеко гляжу? ) Кстати НАСА разбомбила Луну )
  16. Это что нью-йоркский пожарник? ) Ты вообще где живешь, Уно? )
  17. По виртуальным Загсам и домам разбежались. Кажись элемент любви тут не хватает ) Всем ДН )
  18. Когда то с интересом смотрел матчи сборной СССР ) То фром3то24: тяжелую атлетику ) Много ли времени тратите на покупки?
  19. Также люблю их, как ты- пингвина. Хотя и отношусь с тёплыми чувствами к домашним животным )
  20. Договор скорее всего подпишут, а парламент его не ратифицирует, следовательно границу не откроют.
  21. Если кто то задел или сделал гадость, то всё же сразу стоит с ними разобраться, зачем бросать это внутрь и продолжать винить их в своих бедах? )
  22. Жизнь скорее портит людей. Думаю, что любая девушка с мозгами сумеет разобраться в сущности мужчины. СОветы от знатоков жизни только испортит ей жизнь.
  23. Зато сколько страсти! ))
  24. Забыл, Лалинья,забыл, что это философская тема. Всё таки не нужно всё так слишком усложнять. "Накричать" на ребёнка имеет иногда смысл, что бы привить ему дисциплину и ответвенность за свои поступки, это часть воспитательной деятельности, хотя с философской точки зрения это тоже можно отнести к проявлению агрессии. Хозяином всех чувств невозможно быть, мы всё таки люди, а не роботы, но всё же есть некоторые вещи, которые уже заложены в человека, что определяет его настоящее лицо. Он не воспримет то, что чуждо его сущности.
  25. В роли жертвы не приходилось себя ощущать, может в раннем детсве, когда не купили мне морожениое. Думаю, что если не всё, то многое в наших руках. ) Агрессивность возникает только в том случае, когда возникает необходимость ответить агрессору. К сожалению мало кто понимает воспитанный тон общения. ) К спасателям себя тоже не отношу, хотя и стараюсь помочь, если есть в этом необходимость. Чувство хозяина есть по отношению к своей семье.
×
×
  • Создать...