Эхх, Самик, откуда такое счастье?...домой попадаю редко...моим повезло меньше, чем тебе...но если даже пришел очень поздно и смертельно усталый...хотя бы 15 минут перед сном...иначе просто не засну)
Творческие люди имеют право на понимание окружаюших ))